Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей!
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Nikol, он такой красивый... rolleyes Очень. rolleyes Такой сильный.

спасибо rolleyes это мы в прошлом году, с тех пор набрали еще 11 кг чистой мышечной массы rolleyes rolleyes мой котеночек любимый rolleyes dog_17 dog_17

Добавлено (22 Ноября 2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
staffik, ой блин - нинада про куклачёвых. у нас пару недель назад трагедия в доме была - дочь забыла закрыть дверь в свою комнату и ушла к подружке, а Лайза скушала двоих её кукол Братц. причём валялась куча разбросанной мелочёвки - даже не тронула, а куклы мирно спали в кроватке под одеяльцем - ВЫТАЩИЛА и сгрызла напрочь

Толковая!!!!! Сразу видно, что ребенок (собачка, не дочка mosking ) понял где ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ ЕЕ ПРЯЧУТСЯ!!!

Добавлено (22 Ноября 2010, 14:02)
---------------------------------------------
Где можно фотки комбезов найти, чтобы выбрать что заказать на пошив и какую ткань лучше выбрать?

103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Nikol, а в этой темке смотрели? http://egida.by/forum/8-4318-1 там есть крууутые rolleyes yes

Добавлено (22 Ноября 2010, 14:32)
---------------------------------------------
да просто в поисковик забила - куча вариантов wink http://images.yandex.by/yandsea....%D0%B1% D0%B0%D0%BA



Что ни делается - к лучшему!
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Спасибо!

Добавлено (23 Ноября 2010, 12:19)
---------------------------------------------
Смотрите какую красоту мы нашли!!!! Теперь осталось найти кто нам это сошьет!!! Только штанишки будут черные!!!!

105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nikol)
Только штанишки будут черные!!!!

а курточка ХАКИ? girl_haha girl_haha girl_haha

Nikol, главное смотрите чтобы цвет с окрасом пёса гармонировал. wink когда я нашла английского сеттера (ч/б) она крутейше смотрелась в ПРОСТО ЧЁРНОМ комбезе rolleyes yes причём безо всяких наворотов. там была только светоотражающая полоска. но выглядело оч стильно yes



Что ни делается - к лучшему!
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Nikol, главное смотрите чтобы цвет с окрасом пёса гармонировал.

Он рыжий с черной маской! Вот и сделаем желтую курточку и черные штанишки!!! Мне кажется красивенько будет, только главное чтоб сшили ровно и красиво!

Добавлено (23 Ноября 2010, 13:10)
---------------------------------------------
А Сеттер Ваш красавчик!!! Но нам черное много ва-то, а то морда черная, сам черный будет!:girl_haha: А так желтая курточка разбавит! Кстати такой комбезик в америке стоит 7 долларов + 6 за доставку, но они только маленькие, максимальный размер на коккер спаниэльку

Добавлено (23 Ноября 2010, 13:12)
---------------------------------------------
А у нас только 100 тыс за пшив + ткань+фурнитура и выйдет тысяч 200 в лучшем случае, но это пока все что я нашла. Связывалась с разными ателье, пока больше никто не ответил

107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Nikol, да УЖ. у нас ценник конечно просто улёт. sad на днях заходила в какой-то ЗАХУДАЛЫЙ зооларёк на Комаровке, просто интереса ради глянула ценник на шмотки для чихуашки shok какая-то левая страшненькая МАЙКА (летненькая) на супер-пупер-мега-распродаже стоит 39.900 - ачуметь.
сеттерша да, была милашка rolleyes только хозяева нашлись сразу на следующее утро girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
108.  
108
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
сеттерша да, была милашка rolleyes только хозяева нашлись сразу на следующее утро girl_haha

Еще бы! В таком пальто!!!

Quote (Оля_Яло)
Nikol, да УЖ. у нас ценник конечно просто улёт. sad на днях заходила в какой-то ЗАХУДАЛЫЙ зооларёк на Комаровке, просто интереса ради глянула ценник на шмотки для чихуашки shok какая-то левая страшненькая МАЙКА (летненькая) на супер-пупер-мега-распродаже стоит 39.900 - ачуметь.

Нам ответило отличное легальное ателье! Сошьют за 80 тыс всего!!!!

109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ну уже похвастаетесь обновкой! rolleyes yes и как скоро обещали костюмчик?


Что ни делается - к лучшему!
110.  
110
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Там ОЧЕРЕДЬ!!! Только в конце января!!! А пока будем мой свитер носить ангорский немецкий между прочим girl_haha girl_haha

Добавлено (23 Ноября 2010, 15:14)
---------------------------------------------
Кстати, кому надо вот ссылочка! http://dogpersona.vitebsk.ws

111.  
111
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А мы вот какиЯ модныЯ tease Обзавидуетесь eoui

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
112.  
112
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Йети, какая красота!!!! Супер!!!! Это Вы где покупали? Или шили? Класс!!!!
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
о, ну так круть! rolleyes я уже жалею что своей купила готовый. комбез клёвый по качеству, непродуваемый, на байке, правда цвет мне не понравился (такой типа серо-зелёненький girl_haha ). но это было единственное, что нам подошло по размерчику. потом решила - главное чтоб ей было тепло. а тут такая КРАСОТИЩА! ворона короче. надо было разузнать как следовает - а я в панику кинулась, когда резко похолодало. blush


Что ни делается - к лучшему!
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, я очень тебя (можно на ты? blush blush ) понимаю! На нас по размеру вообще ничего нет, а если и появляется, то что-то ОЧЧЕНЬ страшное!!
115.  
115
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Эт я сама развлекаюсь girldance
Именной костюмчик у нас smile Целый день стразами кличку выкладывала mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Йети)
Эт я сама развлекаюсь girldance

Супер вообще! И почему у меня руки не из того места растут????

117.  
117
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Nikol, тренируйтесь )))
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Йети, Ааа!!! ХОЧУ!!!
Может у вас найдется время сшить нам небольшой дождевичек? blush
тел. 8-029-7709333
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
АААААА Анжела, сууууупер!!!! ну ТВОИМ кросавчегам сам бог велел yes и вот как тебе не стыдно смеяться над остальными "рукодельницами" girl_haha

Quote (Nikol)
можно на ты?

yes НУЖНО!


Что ни делается - к лучшему!
120.  
120
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Топикстартер
Quote (Йети)
Nikol, тренируйтесь )))
боюсь даже Ник поймет, что его осмеивать будут после моих тренировок girl_haha
Я лучше поберегу нервную систему ребенка girl_haha girl_haha

Quote (Оля_Яло)
Цитирую (Nikol)
можно на ты?

yes НУЖНО!


drink
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Аксессуары и игрушки для наших любимых малышей! (sml[lol]Кто и где покупает и каких фирм!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0