Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, ,Вы почему не слышите: если САМи заберете с места, не под опись и не под протокол изъятия ментами.. НИ КТО ничего от вас примут! Трудно понять: что  сложного вызвать наряд??
- вызывали КТО ПРИБЫЛ( ФИО , должность, время)
- просили забрать( фото)
- не не забрали. И ЖАЛОБУ... что саботируют расследование..
 Все это там так и лежит? Или участковый деду посоветовал убрать???

 Не победить наш народ:  убивают.. а он думает" так и трэба""
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Добавлено (31 Мая 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Наталья, наряд должна вызывпть Людмила.это ее тема и заявление.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 31.05.2016, 22:15
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
183.  
183
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
сходила, обошла вокруг и в траве смотрела, нет палки. Стоит ящик в 10 метрах от места, по этому ящику котята в подвал всберались, его достали оттуда и отнесли в сторону
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
184.  
184
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Я выезжаю в город.у вас есть 15 мин...я буду ехать мимо. Надо делать что то или нет.пустые разговоры надоели.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
185.  
185
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
да буду
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
186.  
186
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Что да буду. Я сижу жду вашего решения ровно 5 минут. У меня есть дела другие важные по помощи животным которым это нужно. Теряем время только.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Все плохо. Но не  нужно ссорится- будет еще хуже.

 Давайте собирать  до кучи терпение, разум и спокойствие.
 Что имеем на сей час?

1.  Вызов милиции и заявление Людмилы от 30 мая. Людмила! Пришлите мне фото  Вашего заявления прочитать. На почту.
2. Приход участкового к Людмиле, из которого мы понимаем??, что участковый не хочет заниматься разбирательством. Я  предлагаю Вам( если Вы расскажите мне  вашу беседу, написать на него жалобу. Могу написать сегодня. Завтра я до вечера вне дома. И только с телефона иногда смогу поглядывать на тему.
3. Фауна выдала по заявлению ( Вероника, пришли почитать мне это заявление)   убитых котят, которых забрали по вызову милиции( я верно пишу??) ловцу Фауны?
4. Нам нужно с Фауны ответ на наше письмо ВЫДАТь, что они нам выдали именно ТЕХ, а не заменили( нужно и здесь иметь бумагу). Вероника. Это- к тебе вопрос попросить письменный ответ, что они нам выдали.
5. Котят отдали на вскрытие. Завтра будет заключение.
6.  Письмо в исполком  р-на оправлено от 31 мая( Вероника, выложи корешок сюда с датой)
7. Заявление в РУВД Вероника  не сдала. Причину укажет сама. Поедет снова завтра.
8. Улики предполагаемые исчезли. ТАК???

Все подытожили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Muchacha,у меня тоже куча дел и своих животных и на улице и не успеваю между дел всё читать здесь и делаю я здесь постоянно...! Предлагайте что делать дальше? 
Наряд я не вызвала, так надо было днем вам вызвать вы же были здесь! да они бы и не приехали. Нужно было палку изъять, так я бы это сделала, но сказали ничего там не трогать!
Мне не нравятся ваши нападки! я днем на работе, с работы еду час,  пообщалась с участковым, сходила поискала палку, убираю кормлю животных, покормить домашних, сейчас пойду на улицу кормить котиков, что мне ещё сделать скажите ?

Добавлено (31 Мая 2016, 22:29)
---------------------------------------------
ненужно мне ставить условия и высказывать претензии!!!  Хотите Вы что-то сделать - так сделайте! Я делаю что мне по силам!

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Ludmila_Rude ()
Я делаю что мне по силам!
И то правда!  Добрее надо быть к друг другу.  Человек впервые столкнулся с такой ситуацией,нервы уже на приделе.
190.  
190
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Если кошек словите - звоните. Клетка свободна.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу не ссориться. А , наоборот, нужно сплачиваться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
я только с улицы. Приезжала девушка Татьяна с форума, предварительно договоренность завтра ловить трех оставшихся котиков.
Наталья, на  ваше сообщ. №187
1. У меня нет фото заявления, я не знала что нужно это делать.
2. участковый Куликов Максим Олегович он же не сказал что не хочет.. сами понимаете, но он больше был сосредоточен на наказании за оскарбления.... которых с моей стороны не было, но вопросов больше про это, на каждый мой вопрос по делу от убийстве отвечал с подковыркам:  что кровь может не кровь, убийство не преступление потому как это может и не убийство и не доказано, про улики зря ему подробно рассказала,  место осмотреть не собирался, про изъятие улик  - ухмыльнулся и проигнорировал мою просьбу их изъять. Зато увидев моих двух домашних котов сказал: коты тут у вас какие-то.....
Про уголовн. ответсвенность сказал, это если повторно совершит, так я говорю, ему ещё надо убить чтобы наказали, ну нет сначала админ. ответ, потом уголовная  ...но ему всё для галочки, говорит вот же я пришел, разбираюсь, работаю...
8. Улики: исчезла палка, что видна на фото, камнилежат, брусок светлый мой, и ящик мы пока забрали и спрятали.
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Среда, 01.06.2016, 01:03
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, ,

1. Уже хорошо, что приезжала Татьяна. Когда пересекаетесь живьем- все приятнее и ближе. и легче. smile
2. Предлагаю написать жалобу в ключе:
-  вызывался наряд, написано заявление, сделаны фото, зафиксирован смерть животных, которых Вы совсем недавно видели живыми...
- 31 мая вас посетил  участковый( он как Вас предупредил о визите??). Не проявлена заинтересрванность. Всячески убеждал, что это не убийство, что кровь- это не кровь и т.д. Что отказано  выйти на улицу и собрать улики( палка...?? что там еще..). Вопросы были не по существу дела, а больше по отношению к соседу. После визита участкового исчезли улики..
 Готова сегодня написать жалобу, а Вы ее завтра отвезете и зарегистрируете. Можно и после  работы.

 3. То, что Вы забрали В ПЕРЧАТКАХ, на нем есть следы крови? Есть фото того, что спрятано?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Наталья,
2. напишите, спасибо! А участковый никак не предупредил, встретила его у подъезда, пошел сначала к соседям а потом уже ко мне  , а не наоборот.
3. забрали ящик по котрому котята взбирались с этого глубокой ниши, где их и убили, в подвал. Убийца достал ящик, возможно котята за ним прятались, затем отнес  прим за 10 метров от места, крови явно не видно. Ящик обернули в пакет и спрятали.
Остались камни на месте, завтра возьму перчатки и рассмотрю.

Добавлено (01 Июня 2016, 01:17)
---------------------------------------------
извините пойдйу спасть, сплю по 5 ч.,

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жалоба на участкового- у Вас н почте. Делайте копии для себя со всего.

Добавлено (01 Июня 2016, 02:31)
---------------------------------------------
Ludmila_Rude, , написала и жалобу от Эгиды. На замену ответственного за разбирательство. Не удивляйтесь:
- использовала Вашу первую тему и бездействия Куликова
- Вашу сегодня  беседу Так же что в соцсетях есть  информация, что по Берута 22 часто находят убитых. Значит, здесь живет убийца. 
 А доверия уже к Куликову, что он ХОЧЕТ искать и найти- НЕТ.
 Нашу жалобу мы подадим завтра. Может, нам заменят в деле сотрудника.

 Все! До завтра!!!
 Вы вою подайте завтра тоже! Не тяните пожалуйста!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Я на работе до 18:00, если что-то срочное звоните пжл. с 13 до 14 или пишите на вайбер, смс.

Добавлено (01 Июня 2016, 09:13)
---------------------------------------------
Наталья, жалобу получила. в тексте много неточностей, надо корректировать, буду после работы смотреть.

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , неточно можно понимать по разному. Корректируйте, но не до состояния, что не будет походить на жалобу.
 Укажите на:
- незаинтересованность разбираться( он Вас пугал и давил по иному вопросу-оскорбления, вопросы по сути задавали Вы ему, а не он- вам)
- он Вам отказал выйти на улицу и собрать  возможные улики...  Не сделал сам, не организовал наряд
- насмехался над делом

 В марте Вы уже с ним пересекались как с сотрудником необязательным и не заинтересованным... Сейчас вторичный случай. Вы  не имеете доверия к нему.. Сроки проходят.. Вы просите заменить или работать добросовестно.. Наказать за( отказал в собрать). И в бл время Вы будете обращаться ознакомить Вас с материалами дела. Убивали в светлое время. Должны быть опрошены каждая квартира.. Добросовестно опрошена. И на предмет: постоянных убийств в  этом месте..
 Не ищите каких-то формулировок. Вы- обычный гражданин. И Ваша жалоба- обычная жалоба. 

 Только сегодня    очень прошу: подайте! На все есть свои сроки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером с Татьяной будем отлавливать трех котиков. что остались в этом месте! Есть передержка максимум на НЕДЕЛЮ, очень нуждаемся в дальнейшей передержке!!!


Три котика нуждаются в передержке примерно с 10 июня!!! Им грозит расправа, 30 мая на месте их проживания были жестоко убиты три котенка! Конт. тел 8-029-661-27-92 Людмила.
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , прошу подать заявку на поиск передержки им и на текст в пиаркоманду! Или Татьяа, подайте пожалуйста!!

 Алеся сразу берет всех троих???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Я работаю в пиар команде и поиск передержки идет в каждой группе контакта со вчерашнего дня+репосты админов групп сказала же что закрыла вопрос. С текстом,который вчера дали. Фэйсбук и одноклассники не охвачены. В случае решения подачи запроса в пиар команду прошу здесь отписаться дубли у нас запрещены.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0