• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Фонтан-убийца! (sml[wow])
Фонтан-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Только что рассказали историю... в шоке! shok

У девушки неподалёку от дома за торговым центром построили фонтан пару лет назад. Гуляли они там с ребёнком, решили подойти к фонтану, посмотреть... Лето, естественно ребёнок хотел подойти поближе к воде. Через несколько секунд появился охранник и прочитал целую лекцию о том, что в фонтан они постоянно льют кислоту и химикаты, мол что б не чистить. Сказал, мол если ребёнок имел контакт с водой бегите и тщательно отмывайте его.

Девушка сказала - после этого разговора я начала понимать почему в нашем районе столько мёртвых птиц и животных...

Что это? Новый метод борьбы с безнадзорными животными или всё же инициатива торгового центра. И насколько это правомерно?! А если завтра ребёнок захочет там ножки помочить, когда не будет того самого охранника или БОМЖ решит набрать фляжку воды?

2.  
2
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Какое-то халатное отношение ко всему и всем окружающим...
+375297691822
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
о_О как это можно допускать? ведь фонтан связан с ливневой системой и водоканалом???
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Тут что-то не так. Фонтан работает по принципу обратной отдачи воды, которая очищается, фильтруется и поступает обратно. Если бы там были столь серьезные химические примеси система очистки "полетела" за неделю другую. По моему, охранику просто делать нечего, либо он скрытый садист и решил попугать вашу знакомую.
Хотя не мешало бы и "капнуть" каму следует, пусть бы разобрались.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Фонтан-убийца! (sml[wow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0