• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужна помощь с бездомной собакой
Нужна помощь с бездомной собакой
1.  
1
Топикстартер
Добрый день, уважаемые!

В пос. Атолино (Минский р-н) много лет живет ничейная сука по кличке Найда. Не агрессивная. Ее нужно стерилизовать.
Я не представляю данной процедуры.
Могу привезти куда нужно, забрать, оплатить.
Взять домой не могу и не хочу. Мы ее кормим, когда холодно пускаем в подъезд и т.п.
Беглый обзор форума мне не помог.
Подскажите, пожалуйста, что нужно, куда можно обратиться, кто может помочь. Тел. +375 29 6551669 Борис.

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
x3m2, позвоните ,пожалуйста, 029 369 72 51 Женя
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
x3m2, Вы хотите привезти-оплатить и оставить собаку здесь? Или Вам нужна просто информация как и что делать?

Я хочу стерилизовать собаку. Я готов привезти ее, стерилизовать и когда ее физическое состояние будет позволять жить ей на улице, забрать обратно и выпустить возле своего дома в пос. Атолино Минского р-на. По крайней мере эта самая миролюбивая собака из всей остальной своры овчарок и кавказцев которые грызут друг друга возле нашего дома.

П.С. Почему я не вижу своего предыдущего сообщения?

Если кто-то может помочь советом +375 29 6551669 или хотя бы ссылкой на информацию о том как это сделать, буду благодарен.

4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (x3m2)
П.С. Почему я не вижу своего предыдущего сообщения?

x3m2, вот тема про вашу собаку http://egida.by/forum/17-5018-1

5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (x3m2)
Я хочу стерилизовать собаку. Я готов привезти ее, стерилизовать и когда ее физическое состояние будет позволять жить ей на улице, забрать обратно и выпустить возле своего дома в пос. Атолино Минского р-на. По крайней мере эта самая миролюбивая собака из всей остальной своры овчарок и кавказцев которые грызут друг друга возле нашего дома.

Тогда так. Вы сообщаете заранее когда Вам удобнее, мы записываем Вас в клинику на стерилизацию. Объясним, расскажем что да как. Где собака будет жить с момента стерилизации и до того, как Вы ее выпустите?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы говорили по тел. с Борисом.
Пока собака течная. Соотв., стерилизовать нельзя.

Очень нужна передержка через недели две на 10 дней.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ездили за городом на съемки. В Заславле, рядом с рынком, бегает охотничья собака. Молодой. Ручной.Похож на эстонскую гончую, но пятно светлее. Пока мы писали интервью- услышали визг: мыжик, который тоговал на земле, вдоль дороги картошкой-морковкой- ногой его так удалри, что собака отлетела и исчезла со скоростью звука.
В общем, долго онтам не протянет.
Может, кто-то им заинтересуется? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у меня живет друг детсnва в Заславле я ему сообщила, может, он кого-то наведет на парня из жеkающих. но это не правильно, надо бы поехать туда и забрать его, но куда???? sad

Добавлено (24 Февраля 2010, 08:47)
---------------------------------------------
бедняга-бегает там в надежде, а его еще и пинают cray cray cray cray cray

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нужна помощь с бездомной собакой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0