• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Кот неделю закрыт в пустой квартире! (требуется помощь!!!)
Кот неделю закрыт в пустой квартире!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка, предложите хотя бы руки и время. В Гомеле очень нужна помощь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Новое предложение: связаться с соседями сверху. Я не уверена, но, возможно, на балконах есть пожарные лестницы. Если сверху люди окажутся понимающими, то можно будет через их балкон спуститься и через форточку достать кота или хотя бы кормить его до вмешательства органов.
Соседи сверху, получается, - это квартира 251.
Телефон Полное имя Адрес
2628074 Календа В. В. Логойский тракт, д. 21/1, кв. 251

Как вам такой вариант? Кто может позвонить и толково поговорить?

Добавлено (13 Марта 2010, 18:34)
---------------------------------------------
Мобильный на эту фоамилию у меня в базе нет, она старая (2007 года)

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, не тот телефон. Я позвонила.

Добавлено (13 Марта 2010, 18:38)
---------------------------------------------
А второй раз не берут трубку. sad

Добавлено (13 Марта 2010, 18:38)
---------------------------------------------
Майя. какой этаж?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталья, седьмой (у кота).

Добавлено (13 Марта 2010, 18:43)
---------------------------------------------
Может, через ЖЭС или других соседей хотя бы узнать, есть ли в доме пожарные лестницы? А то вдруг зря звоните.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, может, завтра подойдем вместе? Может, кто-то из мужчин сможет с нами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталья, да, хорошо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, ты там живешь где-то?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталья, на Калиновского. В трех остановках оттуда.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя. Я завтра после 13 позвоню. Договоримся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталья, ок.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
думаю, что нужно уже сейчас писать заявление о жестоком обращении (неделю не кормить кота!) в исполком, также нужно позвонить на горячую линию в зона Х Наши телефоны: (017) 389 60 68, 389 60 58 E-mail: zonax@tut.by написано работают круглосуточно! обязательно обратиться к участковому от организации, разговор на диктофон или если личная встреча - заявление разобраться и если отказ - причина отказа.
дайте мне в лс фио владельца квартиры, плиз

никаких пожарных лестниц, щелочек в двери и т.д. лучше не делать. Н.А. Вы должны понимать, что это опаснее чем то, о чем просите постоянно Светика.

32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, girl_haha . Катя.
Писать о жестоком обращении ни кто не будет. На кого? На хозяина-алклголика, колторый недавно сидел?
Завтра подпишем письмо от соседей. Поузнаем, что к чему. А в понедельник- к начальнику ЖЭСа, просить плотника, приглашать участкового и просить открыть с целью забрать кота. Другого выхода не вижу.
Если будет возможность отодвинуть хоть немного дверь- отодвинем и зальем воду или молоко.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 13.03.2010, 20:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
тут же разговор про пожарные лестницы и форточки пошел...
а про что написали - может и подходящая схема yes
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Если хозяева алкоголики они ведь могли там упиться. Если есть нормальные соседи, готовые впустить через пожарную лестницу, пусть сделают вид что беспокоятся, что не видели своих соседей давно, что пахнет с квартиры подозрительно... Милицию пусть вызывают
8 029 575 50 70 Настя
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, Настя. 7 этаж!!!
Нужно добиваться ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ. Через окно- опасно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Пишу с места событий. Встретились с Н.А., решили обратиться в Мчс. Отозвались, вызвали милицию и по пожарной лестнице забрались на балкон. Пожарный срочно вызвал милиционера. Оказалось, там труп. Мужчина лежит больше недели. В квартире вонь, жуткий бардак. Кот испугался и забился куда-то. Ждем труповозку, чтобы перевернуть диваны. Впечатления ужасающие...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
shok Шок-стресс, а ведь кто-то уже предполагал, что хозяин мог умереть.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Сегодня мы попали. И история еще не закончилась.
в общем, встретились с Майей. Майя сказала, что там, недалеко часть МЧС. Вот и решили мы идти туда и рискнуть на шантаж, если не согласятся. Нас провели на КП к дежурному. Представились, рассказали историю, а, между делом, сказали, что, если нам не помогут, то мы- с веревкой и сами попробуем от соседей с 8 на 7 этаж спуститься через балкон! rolleyes В МЧС были ВСЕ- классные, позвонили в РУВД, сказали, что ДАВНО нет человека, погибает кот, дадут машину, но просят выехать представителей милиции.
Мы с Майей пошли к дому ждать. Сходили к дверям: кот мяукал. Позвонили Ариане. Наташа приехала к нам.
Подошла пожарная машина. Выдвинули лестницу. Народа собралось!!! писали на телефоны и фотографировали.
МЧСник уже с 7-го этажа закричал милиционеру: ПОДНИМАЙСЯ! Мы поняли: труп. Потому что, если все будет хорошо, договорились, что мы и милиция зайдем через дверь.
ОЧЕНЬ долго ждали милицию в подкрепление. Опрашивали, писали протоколы. Потом ждали следователя из прокуратуры.Потом- катафалк, что бы вывезли труп. И толькот потом можно будет искать кота.
Я уехала где-то в семь.
Вот сейчас позвонила Ариана и просит кого-то на смену: ей нужно ехать домой!
Пожалуйста. Одна Майя там не справится.Кто может- звоните!!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.03.2010, 23:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote
На ул. Логойский тракт 21 корпус1 кв. 247( м-н "Электроника")

Quote (Наталья)
Пожалуйста. Одна Майя там не справится.Кто может- звоните!!!!!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, это значит, что ты спрашиваешь или повторяешь?
Я сейчас поеду опять. Но нужны люди ЗДОРОВЫЕ: придется, когда его увезут поднимать диваны, двигать мебель: кот зашился.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Кот неделю закрыт в пустой квартире! (требуется помощь!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0