• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Кот неделю закрыт в пустой квартире! (требуется помощь!!!)
Кот неделю закрыт в пустой квартире!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул. Логойский тракт 21 корпус1 кв. 247( м-н "Электроника"). больше недели закрыт кот. Мяукал громко, теперь все тише и тише....
Позвонил работник р. центра и рассказал, что звонил и в ЖЭС №59 начальнику и в опроный пункт. Ни кто до понедельника не хочет ни о чем думать.
Позвонила Эдуарду Владимировичу( начальник ЖЭСа 59). Его нет. Оператор Полина сказала:" Он на 19-м!" shok Что значит"НА ДЕВЯТНАДЦАТОМ?".
Это означает- на територии. girl_haha Думаю, уже дома. Было половина пятого. Попросила позвонить ему на сотовый и сообщить о ситуации. ТИШИНА.
Опорный пункт без ЖЭСа ничего делать не может.

Возможно, кто-то живет рядом и ВЕЧЕРОМ, когда соседи приходят домой, сможет подойти туда и поузнавать, кто жил в квартире и вообще, прояснить ситуацию. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я сейчас схожу.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Что слышно?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя сходила по адресу. Кот жив. Мяучит. Дверь закрыта на ТРИ замка! Соседи говорят, что последний раз видели людей больше недели назад.
Если открывать дверь, то только с ЖЭСом и участковым.
Предложения? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
налить воды. Это очень важно для организма кота. Прямо на порог !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Помните, Аннушка снимала похожий сюжет. Значит, опыт есть. И все закончилось благополучно. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (labrador)
Помните, Аннушка снимала похожий сюжет.

9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Единственное, что хочется спросить после прочтения топика - ЗООЗАЩИТА, вы где? АУ?!!! Дальше будем ездить в Столбцы, в Языль, В Могилёв и гордо вывешивать трупы животных в крови, мол работа ведётся? Где ведётся? Кем ведётся? Для чего ведётся? Да смешно! Не буду тыкать пальцем, но уже есть центр ЭТИЧНОГО отношения к животным... Этичное отношение к животным этого председателя основывается на том, что нельзя пинать бездомных собак ногами, а то, что она каждый день [вставить нужное слово] животных - это норма!
О какой помощи у Вас можно просить? Вам самим она нужна! А нам нужен закон о защите жизни и здоровья животных!!!!!!!!!
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что соседи говорят? Кто там живет? Хотя бы количество человек, возраст. В идиале надо узнать ФИО и попробовать по базам поискать мобильный номер телефона и прозвонить хозяев квартиры...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Horsewoman, квартира - имущество! Дверь имущество! Животное имущество! По какому праву Вы решили разводить самодеятельность? В тюрьму захотелось или условное наказание - ИДИТЕ ЛОМАЙТЕ ДВЕРЬ! Если кот сдохнет за дверью, то можно только поплакать или тыкнуть носом наши безликие общества защиты животных....
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (labrador)
налить воды.

Дверь плотно прижата к порогу. Не думаю, что вода просочиться. Только если дверь вымачивать как-то.
Quote (Наталья)
Дверь закрыта на ТРИ замка!

Не факт, что закрыто на все три. Возможно, только на один, а остальные просто есть.
Quote (Horsewoman)
А что соседи говорят? Кто там живет?

Алкоголики, со слов соседей. С ними никто не общается. Они не платят за квартиру. Не думаю, что у них есть мобильники.

Я тут подумала, куда могут деться алкоголики? Ну не в командировку же они уехали! Можети, они умерли в квартире?

Вариант один, получается, вскрывать дверь вместе с ЖЭСом и милицией. Может, процесс пойдет проще, если попросить соседей написать заявление, что кот мяучет и спать не дает?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, там, где мы снимали сюжет, была другая ситуация: дверь на соплях и открыварась на пару см, если вставляли долото. и наливали воду. И даже тонкая колбаса пролазила. Здесь- ТРИ замка.
Там в течении ТРЕХ часов нам навстречу пошла и милиция и начальник ЖЭСа. Здесь начальник ЖЭСА спрятался ( на участке).

Добавлено (13 Марта 2010, 13:50)
---------------------------------------------
БОЦМАН, твое плохое настроение понятно, но, если есть предложения: выкладывай!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, уж простите, вы не читаете сообщения, прежде чем на них отвечать?
Майя, понятно. Значит, мой вариант не прокатит... Тут или у кого в гостях в затяжном запое, или... все, что угодно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
БОЦМАН, твое плохое настроение понятно, но, если есть предложения: выкладывай!

Это уж слишком! nea
Предложений на сайте масса, размышлений и диалогов - масса. Нового ничего не скажу... Перечитывайте форум... А толку? Что-то изменится?
16.  
16
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Соседям можно попробовать ещё раз обратиться в милицию. Дескать, кот мяукает уже неделю, спать не даёт, а потом и вовсе плохо пахнуть будет - доставайте как хотите, 2 дня терпеть нет сил. Как-то так.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка, соседям все равно. Он им не мешает. Они ни куда не пойдут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Удивительно, что в целом подъезде нельзя никого попросить... shok
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Букашка, Вы нашли председателя гомельского ООЗЖ? Будете принимать участие в работе гомельского общества?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Я только сегодня зарегистрировалась на форуме :). И совсем не представляю, чем смогу помочь... Дома уже живёт кошка, денег нет... :(. Только дворовых кошек иногда кормила, но теперь они загадочным образом исчезли (!). В общем, как обычно с большинством бывает: зверушек жалко, а что делать - неясно.
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Кот неделю закрыт в пустой квартире! (требуется помощь!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0