Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Еще одна жертва клещей
121.  
121
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Итак, вот новости от гостиницы Олеси Полуян. Она согласна взять собаку. Собака будет в вольере с большой будкой. В гостинице всегда есть человек, который, если собака подаст сигнал, сможет вколоть ей обезболивающее и прочее. Единственно, если собака не выкарабкается ответственность не несет. Вдобавок ко всему, у Олеси по соседству живет главврач с Гурского, он может ставить капельницы. Говорит, что врач он хороший. вот такой вариант. 15 баксов в сутки. я в доле. Обещала ей позвонить через час. собаку можно привезти сегодня. То Александры не могу дозвониться.

Добавлено (07 Мая 2012, 17:10)
---------------------------------------------
Народ, подключаемся, решать надо быстро. Не дело больной собаке на лестнице в подъезде валяться. да и девочки наверняка уже измотались

Dogs better than people
122.  
122
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Vaverkina, спасибо огромное! написала Александре ВК
+375 29 55 44 324 Мила
123.  
123
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Мила, спасибо! Вопрос надо побыстрее решать. Не знаю правда я про врача с Гурского, ни разу не сталкивалась. но если можно будет на месте все делать и на контроль в тот де Альфа-вет возить, то это будет идиально, чтобы собаку каждый раз не дергать. Она итак бедняга измучилась.

Добавлено (07 Мая 2012, 17:49)
---------------------------------------------
Позвонила Сонька, говорит ее могут взять в Закаблуки и там же на месте и капельницы ставить. Но при условии, что к имеющейся схеме они возьмут гепарин, тройчатку и еще чего-то. Короче, не знаю я. все это самолечение .... у собы итак нагрузка на больную печенку дикая. надо как минимум с ветом посоветоваться перед тем как что-либо самовольно давать.

Dogs better than people
124.  
124
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Александра позвонила по анализам... Проблемы по печени и почкам( что и стоило ожидать), Врач в Альфа Вете сказал чтоб продолжали делать все дальше по схеме, только вместо эссенциале давать гептралл... Александра сегодня поедет в 11 вечера в Айби Вет, еще проконсультируется с доктором...

Делаем все дальше, врач из Альфа Вета сказал нужно пытаться спасти печень, никакого усыпления...

Если кто может помочь гептраллом - спасибо...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Первоначальная передержка отпала, но я тут поговорила с Павлом-Шанти и попросила его взять малышку, на сколько сможет. Согласился. Сроки нужно оговаривать (минимум-две недели). Цена - 35 тыс. (вкл. еду). Уколы и капельницы согласен делать сам (если с капельницей будут какие-то проблемы, приеду и помогу). Живет в Чижовке, собаку может взять завтра вечером, часам к девяти. НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
126.  
126
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Ольга, спасибо Вам огромное! На данный момент это самый реальный и приемлемый вариант. Павлу тоже спасибо!!!!
Quote (Olga_Lugaru)
и попросила его взять малышку

это мальчик girl_haha
+375 29 55 44 324 Мила
127.  
127
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки спасибо за передержку. Если с малышом будет все о.к. то завтра вечером после капельницы я его завезу... Пока расклад такой6 Александра возит по утрам, я - по вечерам. Сегодня вечером повезла Александра, девочки уже там. Врачи сказали что одна надежда на ГЕПТРАЛЛ. Зайка меньше выл( так сказали девочки), моча желтая, состояние тоже...

Очень актуальна помощь денюжкой...

MilaDallas, можете мне написать телефоны людей которые предлагали помощь из контакта, пожалуйста. У меня контакт не работает и ссылки не открываются...
Завтра до вечера попробую поездить пособирать...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
сонька, лс
Только что говорила с Александрой.
У Джерри (решили оставить это имя, которое даа ему Лиза и ее сестра) температура 34!!!!! Врач сказал, что его надо держать в тепле. Помогите, пожалуйста, передержкой до завтрашнего вечера или ХОТЯ бы на ночь. Везти его некуда, получается, опять в подъезд. sad
Гептралл они купили (5 ампул).
+375 29 55 44 324 Мила
129.  
129
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Девочки,Павел-это не передержка,у него а передержке сейчас собака Люси-она сидит в предбаннике 1на 1 м,худая,одни кости,хотя деньги за передержку платят исправно и еду носят регулярно!Делайте выводы!
130.  
130
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Quote (MilaDallas)
У Джерри (решили оставить это имя, которое даа ему Лиза и ее сестра) температура 34!!!!! Врач сказал, что его надо держать в тепле. Помогите, пожалуйста, передержкой до завтрашнего вечера или ХОТЯ бы на ночь. Везти его некуда, получается, опять в подъезд.


shok

Люди, помогите кто-нибудь на сутки, пожалуйста...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Упс! Что-то меня переклинило girl_haha
Кстати, мальчик... соба... песа... Быть может, я опять что-то пропустила? У малыша нет имени? Предлагаю Конрад (в древнегреч. значит "отважный". "выносливый").

Если малыша согласны везти к Павлу, позвоните мне пожалуйста те, кто повезет. Нужно обговорить еще один момент. 8-029-552-08-80.

Люди, что насчет куратора?
Quote (Shusha)
2. nuzhen 1 chelovek, kotoryj budet zanimat'sya sobakoj!!!! ya by vzyala eto na sebya, no togda nuzhen chelovek dlya postrahovki (ya periodicheski uezzhayu to doleko po Belarusi, to za granicu)

Я готова взять собакина на себя. Но сделать это смогу только после 20-го числа, т.к. в выходные на неделю уезжаю. Как Вам такой расклад?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
132.  
132
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
кошатница, ясненько. Спасибо большое, знаю уже таких, сталкивалась...

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ... ПУСТЬ МАЛЫШ ПОЖИВЕТ ХОТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ В ТЕПЛЕ....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
133.  
133
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Джерри сейчас занимается Александра, я и Юля ( сонька, ) помогаем. Я бы не отказалась от смены своего поста, ибо у меня с 15-го ГОСы. Еще раз спасибо большое.

Добавлено (07 Мая 2012, 23:12)
---------------------------------------------
Кинула ВК крик о помощи

+375 29 55 44 324 Мила
134.
134
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А может лучше написать отдельную объявку с просьбой оказать помощь,как материальную,так и лекарствами и всем прочим???
135.  
135
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Olga_Lugaru, тут про Павла нехорошие вещи написали... Походу он безответственный? Я лично не знаю... Малыша сегодня после капельницы нужно в тепло, температура падает...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
136.
136
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Извините,пропустила момент актуальности передержки(( а пес большой???
137.  
137
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Верочка, пока из лекарств все есть, тут везти некуда. В подьезд с такой температурой нельзя... Его нужно в тепло, греть, он же медленно уходит... sad
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
138.
138
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ВК: Готова взять на передержку кошку или собаку - женского пола или стерилизованных, т. к. уже есть кошка с собакой, и обе девочки. Живу в квартире в Минске, моб. тел. +375296056031 Лена

может ей набрать????

Добавлено (07 Мая 2012, 23:20)
---------------------------------------------
80291966864 Карина

тоже писала про передержку

Добавлено (07 Мая 2012, 23:22)
---------------------------------------------
А к другим собакам его можно????

139.  
139
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Верочка, нет он небольшой. По колено, но очень хрупкий и тощий... Как я понимаю что с пироплазмозом к другим собакам можно...

Добавлено (07 Мая 2012, 23:26)
---------------------------------------------
Верочка, а эти люди из контакта? Если да, то может они в сети, боюсь что звонить прямо сейчас поздно sad

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
140.
140
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас попробую узнать один вариант

Добавлено (07 Мая 2012, 23:28)
---------------------------------------------
Блин,там девочка с течкой(( он же не кастрирован????

Добавлено (07 Мая 2012, 23:30)
---------------------------------------------
сонька, первый номер я написала смс,Лена,мне перезвонила,у нее девочка с течкой,а второй пока не ответил(((

Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0