• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Сбитая собака! (р-н рынка Экспобел)
SOS! Сбитая собака!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
На выезде из города (Логойский тракт, поворот на Боровляны) лежит сбитая собака. Есть человек, готовый ей помочь. НУЖЕН ВРАЧ! Собака крупная.
тел. женщины 8029 930 38 53 Инга



Если вдруг кому интересно - собаку отвезли в клинику. Делают рентген, УЗИ, в общем все что положено yes По состоянию пока ничего не известно. Пес крупный. крупнее овчарки, кобель, темный с рыжими подпалинами. Может кто ищет что похожее?
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.06.2012, 00:27
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Mori)
А какая это Инга?

которая каким-то боком знает телефон Иры Приходько. girl_mad

На сколько вреден для собаки этот реланиум/элениум

Предлагала Оле забрать снимки в ДВ и отвезти к Грише. Не хочет nea
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Krasnaya)
На сколько вреден для собаки этот реланиум/элениум

http://www.medmoon.ru/medicina/1066.html
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote
При длительном лечении препаратом возможно снижение эффективности вследствие привыкания к препарату и появления лекарственной зависимости.

а сколько по времени его можно давать, чтобы не вызвать привыкание. Врачи сказали псу надо давать 3-4 недели. Это не слишком много?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Krasnaya, а хз... врачам виднее
А какую дозировку прописали? У меня не оч много Элениума, таблеток 10, наверно
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Horsewoman)
Катетер стоит?

да
Quote (Horsewoman)
которые кусаются..

кусался он скорее от стресса. Сегодня Саша был у него. Спокойно сам поставил капельницу, вычесал его - никакой агрессии.
Quote (Horsewoman)
Свет там есть?

неа
Quote (Horsewoman)
Т.к. в светлое время суток редко бываю свободна...

Оль, ну может тогда, когда бываешь, сможешь помогать? Скину тебе в личку телефон Саши и Оли, чтобы напрямую договорились кто и когда сможет подскочить, ОК?

Добавлено (11 Июня 2012, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Йети)
А какую дозировку прописали?

надеюсь Оля в ближайшем времени сама отпишется, т.к. то что я знаю уже написала sad
а можно совмещать реланиум и элениум? Т.е. закончится элениум, продолжить давать реланиум (у знакомой есть пару таблеток кажется)?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Krasnaya)
а можно совмещать реланиум и элениум?

не знаю я... Это всё к ветам.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
27.  
27
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
может все таки усыпите собачку

Добавлено (11 Июня 2012, 15:29)
---------------------------------------------
толку не будет и лечения тоже и агрессию не уберете

28.  
28
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (elena-pou)
агрессию не уберете

Quote (Krasnaya)
кусался он скорее от стресса. Сегодня Саша был у него. Спокойно сам поставил капельницу, вычесал его - никакой агрессии
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
Оль, ну может тогда, когда бываешь, сможешь помогать? Скину тебе в личку телефон Саши и Оли, чтобы напрямую договорились кто и когда сможет подскочить, ОК?

Krasnaya, я живу галопом по европам. И простите, звонить не буду... Надо помощь, скажем, сегодня, звоните, скажу свои временные рамки. Если устроит, подскочу... Я сама собаку гуляю после 23 00, т.к. раньше никак не получается прийти домой... А встаю в 6-7 утра и поскакала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
капельницы ети назначены для улучшения состояния почек и от обезвоживания и бла бла. основное лечение как сказал вчера доктор это обеспечение неподвижности чтобы позвонок срастался. если собака будет двигаться позвонок не срастеться никогда

Добавлено (11 Июня 2012, 16:21)
---------------------------------------------
или не правильно срастется. оля не хочет вести снимки л грише потому что доктор вчера его обосрал и сказал что он типа не так хорош как про него говорят

31.  
31
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
нужен ли карсет?
Звоните, если будет ответ.
не появились бы пролежни
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
32.  
32
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
лучшее решение завести снимки к грише. может он пластину сможет поставить туда для закрепления позвонка. у собаки очень большая масса тела. это не плюс для сломанного позвоночника
33.  
33
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
карсет снимаю с некрупного лабра
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
34.  
34
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
ДЕВОЧКИ!!!! Как позвонить ОЛЕ????? в ДВ ей сказали, что Гриша не так хорош????? А то, что в ДВ эти полудурки без снимка хотели усыпить собаку и сказали, что диагноз- перелом позвоночника в нескольких местах без рентгена???? как ВАМ????? КАК???КАК???скажите они могут судить о враче, когда сами такое хотели вытворить???????? у меня нет слов.... no comments shok girl_mad

Добавлено (11 Июня 2012, 17:00)
---------------------------------------------
и ещё: я живу в Уручье, Малиновка -другой край, сейчас плотно занимаюсь котятами- их прямо море какое-то girl_mad
НО! если нужна срочная помощь убрать, покормить, уколоть( только внутремышечно, внутревенно не умею) -звоните!!!!!!!!! 3 999 663 велком, Оля
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Понедельник, 11.06.2012, 18:00
8-029-3-999-663
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
ДЕВОЧКИ!!!! Как позвонить ОЛЕ????? в ДВ ей сказали, что Гриша не так хорош????? А то, что в ДВ эти полудурки без снимка хотели усыпить собаку и сказали, что диагноз- перелом позвоночника в нескольких местах без рентгена???? как ВАМ????? КАК???КАК???скажите они могут судить о враче, когда сами такое хотели вытворить???????? у меня нет слов.... no comments

shok
Скажите, КТО именно ЭТО сказал??? Мне нужно ИМЯ!!! Хочу посмотреть в глаза этому... girl_mad
А как же врачебная этика? girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (elena-pou)
л грише потому что доктор вчера его обосрал и сказал что он типа не так хорош как про него говорят

такие высказывания противоречат врачебной этике, такой врач уже не может вызывать доверие - это первое, а второе, когда собака в крайне тяжелом положении всегда лучше консультироваться у нескольких врачей
37.  
37
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Horsewoman, врач ПАГОРЕЛОВА, помощница Софийской.
8-029-3-999-663
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
Horsewoman, врач ПАГОРЕЛОВА, помощница Софийской.

СПАСИБО!!! yes Уж извините... на это нарушение врачебной этики... как минимум... я не говорю о человеческих принципах...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
lol Одна баба сказала..... Сейчас еще Пагореловой достанется. Ни за что.

Вы на себя посмотрите... Очередная операция "Спасение" обещающая вылиться в энное количество страниц. Собака-калека весом 50 кг(!!!) с сомнительным прогнозом на выздоровление. Мозг как обычно отключился, включились эмоции - спасти во что бы то не стало. Громко спасти. Тихо усыпить - это не про нас. Мы будем бороться до конца, а какой там конец будет - нам не так важно. Главное во всем этом - борьба, страдание, слезы. А что дальше делать с собакой, которая возможно уже ходить не будет, это мы потом подумает. Возможно будет кочевать с одной передержки на другую. Одно дело памперсы менять 10 кг собаке и другое дело 50кг... Почему-то никто из спасателей этой собаки на себя такую ответсвенность брать не хочет. Тихонечко поместили в вольер "без удобств". Вероятно, он чем-то все же отличается от куста у дороги, куда предлагали вернуть собаку переживающие мама с дочкой. Вероятно...

Господи, люди, когда вы начнете здраво рассуждать, когда вы поймете, что всем не помочь и нужно делать выбор. И вот когда поймете, тогда жить и вам станет легче и животным вами опекаемым...
8 029 575 50 70 Настя
40.  
40
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
когда вы поймете, что всем не помочь и нужно делать выбор

согласна на 100%
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Сбитая собака! (р-н рынка Экспобел)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0