• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Сбитая собака! (р-н рынка Экспобел)
SOS! Сбитая собака!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
На выезде из города (Логойский тракт, поворот на Боровляны) лежит сбитая собака. Есть человек, готовый ей помочь. НУЖЕН ВРАЧ! Собака крупная.
тел. женщины 8029 930 38 53 Инга



Если вдруг кому интересно - собаку отвезли в клинику. Делают рентген, УЗИ, в общем все что положено yes По состоянию пока ничего не известно. Пес крупный. крупнее овчарки, кобель, темный с рыжими подпалинами. Может кто ищет что похожее?
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 14.06.2012, 00:27
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (elena-pou)
ну и о чем я говорила самого начала? усыпитить и не мучать

Всё верно говорили, но сделать этот выбор труднее всего... Всегда ищешь хоть один шанс, и девочки также искали его и надеялись... Это у меня уже нервы крепкие после Фауны и я могу трезво оценить ситуацию и сделать этот выбор, а вот девочки не готовы к этому.. Их нельзя винить за это. Они молодцы! Они хотели СПАСТИ собаку, а это дорогово стоит, не просто слова- действия! К сожалению не был дан этот шанс... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Шэльма)
К сожалению не был дан этот шанс...

Машенька, шанс как раз БЫЛ дан, ну не судьба! Ты молодец, такое решение принимать очень тяжело sad Вы сделали все, что могли, дали ему шанс, и вовремя отпустили... sad
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
УДАЛИТЕ ТЕМУ!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
A chego temy perenesli v besedky ?
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (1996)
A chego temy perenesli v besedky ?

странная там тетка... Подобрали собаку, позвонили Ире. В процессе разговора все гнали на "Эгиду", что по всему городу стоят ящики для сбора денег, а помощи от волонтеров ни какой. На все объяснения Иры, что такое "Эгида", кто такие волонтеры, что все обычные такие же люди, как и они, не действовали. Тетка сказала, что этот пес сильно укусил ее мужа, когда они его пытались запихнуть в машину, что муж теперь лежит в больнице, и врачи требуют анализы, что с собакой все в порядке, он ни чем не болен. После того как собаку похоронили, она звонила Саше спрашивала, где анализы, он дал мой номер. Тетка мне позвонила, и сразу же начала требовать эти результаты, т.к. я ушла раньше, где анализы я не знаю, знает Шельма. Сказала ей, что смогу уточнить. где они только завтра, т.к. садится батарея и нет денег на телефоне. На завтра просто не брала трубку.
В это же время она доставала и Галю. Только Гале еще проговорилась или же оговорилась, что ей нужны анализы и снимки и снова гнала на "Эгиду". Кто она и что у нее на уме, никто не знает. Но никто не верит. Зачем врачам анализы собаки? Если ты боишься, что собака больна - делай уколы. А если б это был просто мимо пробегающий пес, что они бы его искали и ловили по всей стране, что бы сделать анализы? Может быть у нас массовая паранойя, но с этими задолбавшими судами, навещают только мысли о том, что это один из спланированных планов кого-то из недругов "Эгиды". И сейчас я очень настороженно отношусь к темам СОС!, созданных со слов обывателей
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Если у покусавшей собаки нет прививок и собака хозяйская - обоих на карантин, вроде бы 10 дней.
Если собака погибла или просто пробегала мимо, то ложат в больницу, делают уколы и др.
Если у собаки есть прививки, или у собаки удается взять эти самые анализы и собака оказывается здорова и т.д., то отпускают домой просто самим наблюдать за своим состоянием, может для профилактики чего сделают.
Так вот чтобы не лежать в больнице, эта тетка видимо и требовала анализы.
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Среда, 20.06.2012, 21:26
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Krasnaya)
Может быть у нас массовая паранойя, но с этими задолбавшими судами, навещают только мысли о том, что это один из спланированных планов кого-то из недругов "Эгиды". И сейчас я очень настороженно отношусь к темам СОС!, созданных со слов обывателей

Ola, ja vso chashe nachinau ob etom zadymivatsa. Slishkom mnogo vsego proishodit v poslednae vrema... Podozrevau, chto eto tolko nachalo
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
an_ka94, а снимки ей зачем? Позвоночник от бешенства ломается?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Сбитая собака! (р-н рынка Экспобел)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0