Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
1181.  
1181
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Елена, спасибо Вам огромное-приогромное! Вы нам с первого дня помогаете и спасибо, что не забываете!
Нам на днях привезут шлейки, мы попробуем в них ходить. Если все будет нормально, купим ему новые, свои собственные.
А нужна будет нам недельки через полторы помощь кинолога. Он очень пугливый. Хотя чему я удивляюсь - как битому песику не быть пугливым. И, конечно же, проблемы с туалетом. Мало того, что болен мочевой пузырь, так он за время последней болезни вообще раздурился:(
А вообще Миша очень послушный, умненький. Знает, как что и из кого достать! Когда у него сильно болит голова, он топает к моей сестре, чтоб она погладила ему головушку и помассировала ушки! Такой массаж головы легкий получается - Миша успакаивается довольно быстро. Сейчас выводим в шарфике - не очень нравится, но терпит. А вот что с лапками делать, чтоб не мерзли?
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ все необходимое у Мишки есть - лекарства, пеленки (они расходуются в огромном количестве, хотя я их оставляю ему только на то время, что меня нет дома), еда. Аппетит у него вроде налаживается потихоньку. Я думаю, будет кушать - будет жить:)
1182.  
1182
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Lubow)
А вот что с лапками делать, чтоб не мерзли?


Lubow, если хотите, могу Вам передать специальные ботиночки для немаленьких собак. Моему далматину Дорис привозили из Литвы, когда нам лапки нельзя было мочить. Наша, правда, не любила их, очень смешно закидывала лапы... Но если хотите - передам. Красненькие, шлюбные! good На девочку, правда
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1183.  
1183
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Ой, Елена! А разве такое бывает - ботиночки для собачек?
Если можно, то мы бы попробовали. Обещаем вернуть, если Миша не оденет и после того, как он привыкнет к погоде! Станет не таким уж Мимозовичем!
Прикольно! да ещё и красненькие! Спасибо!
1184.  
1184
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lubow, какая Вы молодец, меня до слез трогает то, с какой нежностью и заботой Вы пишете о нем. Мишане повезло невероятно, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким за Вашу отзывчивость и терпение.

Он наверное все-таки никогда раньше не ходил на поводке, хотя моя Элька тоже явно не приучена, но идет идеально рядом, никуда не тянет, даже ребенок без проблем мог бы ее выгуливать.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1185.  
1185
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Lubow, созвонимся. Только сегодня не могу. Завтра тогда. Встретиться мне удобно у "Беларуси". Завтра возьму с собой на работу и позвоню Вам.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1186.  
1186
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Ботиночки - это хорошо, только захочет ли Мишка в них ходить? Мою собачку, например, смогла научить всему чему только угодно, даже чихает, если попрошу )), единственное что нам категорически не дается, это прогулка в ботиночках. Садится, выставит все четыре лапы в ряд, потом вообще заваливается, лишь бы не идти, тащишь ее как ослика. Столько раз пробовала, ни в какую! Есть другой вариант, не совсем ботиночки, а типа носочков, такие вязаные лапоточки, обшитые кожей, к ним собаке, как мне кажется, легче привыкнуть. Хотя ботиночки тоже можно попробовать, вдруг понравится
1187.  
1187
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девочки, готова попробовать все, лишь бы ходил нормально! Если не наденет ботиночки, то попрошу маму, чтобы связала ему носочки, потом подошью кожей!
Елена, сегодня у меня выходной от всех домашних проблем - иду смотреть Хоббита:)
А во сколько Вам удобно встретиться у "Беларуси"?
1188.  
1188
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Lubow, Любочка! Прости! Вчера была пьянка (ой, сорри, корпоратив (сейчас это так называется)). С утра забыла прихватить ботиночки. Поэтому завтра возьму (суббота ведь рабочая). Подвезу к Беларуси, когда тебе будет удобно. Напиши, когда.

Добавлено (28 Декабря 2012, 13:54)
---------------------------------------------
Поэтому иди на Хоббита спокойно и забудь обо всех проблемах!

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1189.  
1189
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Елена, спасибо! Да, суббота рабочая! Правда, я не знаю до скольки нас там мариновать будут. Тоже что-то типа корпоротива - добровольно-принудительного:)
Буду писать, как обстоят дела по времени!
1190.  
1190
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Lubow, ботиночки сегодня со мной. Так что звоните +375-33-350-85-12. Подъеду к Беларуси в любое удобное для Вас время.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1191.  
1191
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Елена, только пришла домой... blush

Добавлено (30 Декабря 2012, 00:36)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь есть пара ампул или таблетки празерина? Мише надо!

1192.  
1192
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Lubow, есть в аптеке № 57 на пр. Рокоссовского, 114 (тел. 2470502). Ампула стоит 5 500 руб.
Написано, что нужен рецепт, но на сколько я знаю, отпускают и так.
Что с Мишанькой?
Люба, я на работе сегодня. Ботиночки со мной. Так что к вечеру могу передать.
Цитата (Lubow)
Елена, только пришла домой...

Значит, хорошо погуляли? wink
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1193.  
1193
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (elena_k)
Написано, что нужен рецепт, но на сколько я знаю, отпускают и так.

Прозерин? Это яд - я не помню, чтобы его просто так отпускали... У Анжелы Йети спросите... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
1194.  
1194
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да, нужен рецепт обязательно. Я сегодня сходила по частным - мне сказали, что это препарат группы А и продается только в госаптеках по рецепту.
Елена, погуляли хорошо, давайте уже после праздников я позвоню чтоб не дергать Вас в выходные дни!
1195.  
1195
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ошибочно мне пришло страшное СМС ...
ЧТО?????
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 03.01.2013, 22:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1196.  
1196
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девочки, простите меня. просто у меня не было сил написать то, что должна написать - Мой Мишенька умер. Мой милый маленький цокотун больше не будет цокать своими ноготками по полу, подставлять ушки для почесунов, поднимать носик и смотреть своими глазками на меня. Сегодня между 11.30 и 12.00 дня. Пожалуйста, не спрашивайте у меня пока подробностей. Я приду немного в себя и все напишу подробно.
1197.  
1197
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lubow, держитесь как-нибудь, в жизни много несправедливости
1198.  
1198
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Любочка, держись... Ты дала ему самое главное - Любовь...
Причиняю добро...
1199.  
1199
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Люба, Мишка был счастлив с тобой.
Меня здесь больше нет.
1200.  
1200
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Люба. Сегодня думала о тебе и о Мишке. Спасибо тебе за него. shok
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0