Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
1201.  
1201
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Мамочки sad
1202.  
1202
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
1203.  
1203
.
Польша, W
5893 сообщения
Lubow, shok
Люба,я не представляла Мишу без Вас....
Мягких облачков его лапкам...плачу...
Вы делали Всё...и даже больше....
**********************
Мне на работу пора. В коридоре
С грустным взглядом уселся у ног.
«Милый, не плачь! Расставанье — не горе.
Главное, чтоб ты дождался, сынок.»

Дверь открываю. Лежишь на пороге.
Складки на лбу распрямились упрямом.
И взгляд уходящий: светлый и долгий:
«Ведь я — молодец? Я дождался, мама!»
1204.  
1204
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Мишенька, спасибо тебе, лучезарный малыш, что ты так долго был с нами! Спасибо, что старался выкарабкаться... Просто немножечко устал... Просто чуточку не хватило сил - и ты захотел покоя. girlpoka
Любовь, искренне Вам соболезную... Но не стану врать. В такой момент я бы пожелала, чтобы дорогу к Вашему дому, путь к Вашему настрадавшемуся сердцу нашел одинокий скитающийся ребенок... именно ребенок, не взрослый пес, - щенуля... Для которого Ваше внимание, Ваша любовь и ласка были бы жизненно необходимы.
Реалист, или даже, возможно, циник сказал бы в данном случае: "Поможет отвлечься".
Я бы сказала: "Вам привет от Мишутки!"... doggy3
Простите, если огорчила Вас своими словами, НО я уверена, что Миша хотел бы видеть маму счастливой и... и хотел, чтобы пережитую им боль,, не довелось испытать больше никому. girltakeumbra

Добавлено (04 Января 2013, 03:14)
---------------------------------------------
Любовь, и все, кто помогал Мише все это время, спасибо!.. Спасибо, что Миша успел узнать, что такое быть родным, быть кому-то нужным, быть ЛЮБИМЫМ!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
1205.  
1205
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
мягких облачков Мишане girlpoka
1206.  
1206
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, я убита... просто убита... столько сил, стараний... вроде ж уже шёл на поправку и такой кошмар... cray Любочка... держитесь... мне кажется, Вы сделали всё, что было в Ваших силах и даже более того...:((((((((((((((((((
Вероника
1207.  
1207
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Люба! Да! Иногда мы теряем собак и близких людей. И здесь мы бессильны, не смотря на наши старания. girl_cray
Мишенька - Ваш первый пес. Вы никогда не сможете его забыть. Как и многие на этом форуме. И жаль, что Ваш первый опыт с собаками оказался таким тяжелым.
Мишеньке - мягких облачков. А Вам, Любочка - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1208.  
1208
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девочки, милые спасибо вам всем от меня и Мишеньки. Я знаю, что он сейчас рядом со мной. Вечером я напишу более осмысленно и подробно. Сейчас, читая каждое слово, просто начинается поток слез, все мысли о Нем - о моем "большом котике" - как называла его я, о "милом песике" - как называла его моя мама, о "сладком мальчике, о маленьком Чупа-чупсике на четырех ножках" - как называла его моя сестра Вера. Я на работе и здесь никто не должен видеть моих слез. До вечера

Добавлено (04 Января 2013, 12:07)
---------------------------------------------
А еще невероятно страшно было найти Мишину тему в новом разделе...

1209.  
1209
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Lubow, так и не понадобились Мишеньке Доренькины ботиночки... И Дореньки нет... И Мишеньки cray cray cray
Одно успокаивает. Трудный период болезни он был окружен заботой и вниманием. Был в тепле, любим и накормлен.
Представляете, если бы все это время он лежал под кустом на речке - один, никому не нужный... cray
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
1210.  
1210
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Люба, держитесь!
Вы очень хороший человек! Благодаря Вам, Миша узнал,что такое настоящий любящий хозяин. Последние месяцы был окружен лаской, любовью, теплом. Редко кому так везет. Я думаю, он был счастлив...
+375-33-903-97-56
1211.  
1211
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Перечитала тему. Как больно.





Беги по радуге, Мишенька.
Меня здесь больше нет.
1212.  
1212
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Валя, ты прочитала мои мысли - я тоже хотела вчера выложить Мишенькины фото, но не смогла

Добавлено (05 Января 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Спасибо, что сделала это за меня!

1213.  
1213
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И я перечитала. Реву ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1214.
1214
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sad бедный Малыш...беги мишутка...там тебя никто. больше не обидит...
Спасибо всем,кто принимал участие в его судьбе!!! Он навсегда останется в сердцах каждого из нас!
1215.  
1215
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения


Забрала зима Мишеньку...
Но все же он был счастлив в тепле, укутанный...в заботе и ласке...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
1216.  
1216
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата (DorisGrey)
Люба, держитесь!
Вы очень хороший человек! Благодаря Вам, Миша узнал,что такое настоящий любящий хозяин. Последние месяцы был окружен лаской, любовью, теплом. Редко кому так везет. Я думаю, он был счастлив...

girlpoka girlpoka girlpoka girlpoka girlpoka
собака - это сердце, бьющееся у ног
1217.  
1217
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Люба, я вам сочувствую всем сердцем((( cray cray cray Спасибо Вам и всем, кто вас поддерживал, за то, что не остались равнодушными к беде этой собачки!!! Конечно же, Мишка был счастлив!!! [/u]И лучиком счастья и познания человеческой любви для него стали ВЫ, Люба!!! Пусть бегут пушистые лапки Мишки по радуге!!! А Вы, Люба, каждый раз глядя на радугу, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Добавлено (05 Января 2013, 21:24)
---------------------------------------------
Люба, я вам сочувствую всем сердцем((( cray cray cray Спасибо Вам и всем, кто вас поддерживал, за то, что не остались равнодушными к беде этой собачки!!! Конечно же, Мишка был счастлив!!! [/u]И лучиком счастья и познания человеческой любви для него стали ВЫ, Люба!!! Пусть бегут пушистые лапки Мишки по радуге!!! А Вы, Люба, каждый раз глядя на радугу, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
1218.  
1218
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Gala50, Боже, спасибо! Спасибо за такой памятный подарок для Мишеньки и для меня!
1219.  
1219
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да не за что... Мишенька меня очень тронул, все время следила за его темой... И вот - вижу - " На радуге" - ШОК!!! shok
Вас просто бесконечно уважаю за все, что Вы сделали для него... Такая теплота, забота... Он и мечтать не мог... жил в холоде и голоде.
Кусочек счастья ему достался от Вас. Но бедное сердечко не выдержало.
Сообщение отредактировал: Gala50 - Воскресенье, 06.01.2013, 17:54
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
1220.  
1220
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lubow, какой у Вас выразительный аватар - прекрасная фотография и прекрасная память о Мишеньке.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0