Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
10 тыс в день + корм.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, подскажите, а кто может стать его куратором на форуме? И если платный вольер, то насколько хорош там уход, возможно ли лечение? За ним там будут ухаживать члены или волонтеры Эгиды или посторонние люди? Простите-простите за глупые вопросы, но я хватаюсь за любую соломинку, хочу точно знать, что собаке будет хорошо, а просто "сбыть его из рук не хочу". Переговорю со своими бабулями, насколько мы потянем оплату! Корма должны быть сухими?
23.  
23
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (Lubow)
Пожалуйста, подскажите, а кто может стать его куратором на форуме?

наверное этосложно,потому что здесь у девочек,как говорится "под завязку" у всех.а Вы не можете быть его куратором? blush
Quote (Lubow)
Корма должны быть сухими?

всё зависит от того,что ест собака blush
Quote (Lubow)
И если платный вольер, то насколько хорош там уход, возможно ли лечение? За ним там будут ухаживать члены или волонтеры Эгиды или посторонние люди?

я так понимаю есть места,где собаке обеспечивают уход(мед,кормёжку,выгул,а есть места ,где всё это делает куратор(поправьте меня,девочки,если я не права)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да, я наверняка смогу стать его куратором, правда, я мало понимаю свои обязанности, но если расскажите, думаю, справлюсь!:)
Конечно, нам нужен вольер, где Медвежонка будут выгуливать! Дело в том, что у меня все время передержки дома и на улице я каждый день должна покормить свою Котофермочку! Там, кроме меня, некому. Раньше кормила уличных котиков мама, но теперь она сама не справится, у меня 6 точек - ей их даже не обойти. Так что каждый день я должна быть дома, чтоб накормить котов!
Так что я должна делать далее как куратор:)
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
А передержка нашлась или?...
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Нет, передержки нет:( к сожалению...
Ждем, но если резко похолодает.... Тогда платные вольеры, но для них надо искать деньги, я одна просто не потяну... Хотя бы половину суммы..
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, я немножко смогу помочь денежкой
Соглашайтесь пока, может, на платные вольеры?..

Добавлено (11 Сентября 2012, 13:40)
---------------------------------------------
Какая стоимость?..

Вероника
28.  
28
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Стоимость за сутки 10 тыс + кормёжка
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, я могу подкинуть 100 000 и купить корм
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Vivienne, спасибо огромное!
От помощи не откажусь! Я думаю, что в течении нескольких дней мы должны будем решить этот вопрос!
Девушки, подскажите! А с кем решать вопрос платного вольера?
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
Lubow, ,лс
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, скажете тогда когда и кому передать денежку. Если что, кукуните в лс или на мобильный.
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Vivienne, большое спасибо! Как только договоримся о вольере, я Вам напишу! с уважением, Lubow
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, ок, жду инфу.
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девушки, дорогие! Мои бабушки сказали, что не смогут платить платный вольер! А я одна не поняту..
Пожалуйста, кто может, очень нужна передержка или Дом нашему Медвежонку!!!!
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, я же сказала, что дам 100 000 на вольер + с меня корм. Вы решили вопрос с вольером? Вам сказали куда везти собаку?..
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хозяин вольера, который я предлагала, не оказывает медицинской помощи. Может, будем искать квартирную передержку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да, лучше бы квартирная передержка! Ему нужна медпомощь. Vivienne_ , спасибо!
Сообщение отредактировал: Lubow - Воскресенье, 16.09.2012, 03:24
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lubow, на форуме diva.by есть тема, которая посвящена животным, там одна девушка выразила желание помочь передержкой, я дала для неё ссылку на эту тему по Мишке и на тему по гончей, которой тоже ищут передержку. Может, эта девушка заинтересуется и захочет взять кого-то из этих пёсоф. Будем надеяться.
Вероника
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений

Этот милый пес-добряк появился у нас примерно полтора месяца назад. Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным.
Но однажды Мальчик попался на глаза нескольким пенсионеркам, которые начали «в складчину» его подкармливать, а он … начал их ждать… каждый день… И ждет он не столько еды, а скорее ласки и человеческого тепла, участия.
Все бы ничего, да на улице стало прохладно, дождливо, а Собака живет под кустом. Он сильно простудился, «потекли» глазки, уши…Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Ему очень нужны передержка и лечение!
Пес крупный, серо-черный, шерсть густая, с мордочки похож на медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, помогите ему!!!

Ирина Тимофеевна: тел. моб.: +375 29 1 367 367

Добавлено (17 Сентября 2012, 13:52)
---------------------------------------------
Мне кажется, что пес похож на крымскую овчарку. Или это только кажется?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0