• Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
egegei передержка,найдись blush
Lubow, гляньте лс
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может это пес из темы? http://egida.by/forum/15-13479-1
4.  
4
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте., нет это не этот пес из вышеуказанной темы, наш более лохматенький и, мне кажется, постарше! Пробую переслать фото!

Добавлено (04 Сентября 2012, 14:45)
---------------------------------------------





Ой, кажется получилось!

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lubow, , подскажите, сами что можете для него сделать? Ведь часто передержки- платные и участие людей необходимо.

Так же- постоянная реклама.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.09.2012, 15:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
на мишку похож...:( сипатяга...
Вероника
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
Lubow, а я только увидела Ваше письмо,у компа набегами..милый пёсик yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Оплачу рекламу, постораюсь и финансово. У меня просто сейчас семеро котов, из них 4 котят микроспорийные - так что пока расходы, но собаку не брошу, чем смогу - помогу!

Добавлено (04 Сентября 2012, 15:31)
---------------------------------------------
Minutka, спасибо!

9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
Lubow, ,как Вы там?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Мы не очень хорошо. С похолоданием возвращаются старые проблемы...
В моей квартире передержка невозможна - в комнате изолированы микроспорийные котята, в прихожей - здоровые коты... В тамбур - против соседи. У меня просто нет вариантов... Очень надеемся помощь и на передержку! С ужасом думаю, что пойдут дожди...
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
Lubow, ,Вы попросите девочек-фотографов(здесь есть),чтобы сфотографировали собачку попиарнее так сказать blush ,а потом можно в рекламу
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Кто куратор собаки?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
13.  
13
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Я попрошу сфотографировать собаку получше, а куратор - три дряхлые пенсионерки и я между котами и работой:( Так что с кураторством нашему Медвежонку не очень... Но у нас есть "главная" - Ирина Тимофеевна - ее тел. в начале темы!
14.  
14
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Любовь, а рядом с вами нет никаких строек или небольших предприятий, куда бы его можно было пристроить в будку, чтобы он охранял, а вы бы с тремя пенсионерками его подкармливали пока что во время рекламирования. Он был бы при деле, в будке теплее, особенно, если соломой ее набить. Уверена, что с его опушкой там будет нехолодно и зимой! И нужно просить Галину Совушку, чтобы приехала его пофотографировать, вычесать его перед этим, обязательно ошейник нацепить для придания домашнего вида.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
К сожалению, строек рядом нет и никаких предприятий тоже!
Галину Совушку попрошу, только найду ее контакты! Вы думаете, что возможен вариант забрать его домой сразу, без передержки? Боже, пусть так получится!
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
Lubow, ,лс
17.  
17
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Сегодня сфотографировали нашего песика- может эти фото подойдут дли пиара?


18.  
18
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Lubow, есть платные вольеры, НО это, если совсем худо будет (и, конечно, куратор нужен, если денежку собирать придется blush )!

Добавлено (09 Сентября 2012, 21:10)
---------------------------------------------
Красотуля какая!!! Прямо барс! girllove blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Красавец! Если бы выкупать, да вычесать цены ему не будет!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девушки, а платный вольер - это сколько за сутки? И где он находится, что за условия?
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0