• Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
SOS! Брошенная собака умоляет о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер



Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от
поводка… Мы ждали, что кто то
будет о нем спрашивать, его искать,
но… увы. Он оказался никому не
нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему
очень нужны передержка и лечение!
Пожалуйста, помогите ему, он
оценит Вашу любовь и заботу!
Пес средний, бежево-черный, шерсть
густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный,
понимает и ценит человеческое
тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!




Этот милый пес-добряк появился в июле.
Пришел в ошейнике, с кольцом от поводка… Мы ждали, что кто-то будет о нем спрашивать, его искать, но… увы. Он оказался никому не нужным. Сейчас Мишенька очень болен! Ему очень нужны передержка и лечение! Пожалуйста, помогите ему, он оценит Вашу любовь и заботу! Пес средний, бежево-черный, шерсть густая, с мордочки похож на
медвежонка! Не агрессивный, понимает и ценит человеческое тепло. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, помогите ему!!!

Куратор Любовь +375 29 264 54 83



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 14:39
1221.  
1221
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Девочки, у Мишутки остались деньги, много всякого лекарства, включая гомавит и рибокан - кажется, так названия пишутся, шприцы - 2 и 5 мл, две большие упаковки впитывающих салфеток, много всяких одеялок и пеленочек - всё чистенькое - он ведь ничем заразным не болел, но я всё перекипятила. Мне просто жалко все выкидывать - ведь может все пригодиться! Деньги я передам в "Копейку"! А может сейчас знаете, кто из дворняжечек особенно нуждается - я передам!
Одеялки, простыни, пеленочки ... может в домик?
У кого-нибудь есть собачки лежачие - если надо - отдам пеленки впитывающие.
Ирина Лаванда, сохранился даже кусок линолеума, я не выбрасывала...
И по лекарствам.. пожалуйста, отпишитесь, кому и что нужно. Мишенька только будет рад, что ещё сможет кому то помочь!
1222.  
1222
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Lubow, Люба, никто не хочет помогать собакам с Кольцова.
Там у девочки долг 600 с чем-то тыщ. я по чекам посчитала.

или в Копейку!
Сообщение отредактировал: рок - Среда, 09.01.2013, 10:16
Меня здесь больше нет.
1223.  
1223
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Валя, так долг по той теме, что ты сейчас сноску кинула?
1224.  
1224
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Lubow, да. я тебе ее раньше кидала. почитай только.
Меня здесь больше нет.
1225.  
1225
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Валя, лс
Сообщение отредактировал: Lubow - Среда, 09.01.2013, 14:11
1226.  
1226
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lubow, читая тему Мишутки, всегда восхищалась Вами. Ваше решение помочь оставшимися средствами другим собакам заслуживает уважения и характеризует Вас как очень порядочного человека. Спасибо Вам.
К сожалению, не все и не всегда так поступают.
1227.  
1227
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Читаю и не верю своим глазам, господи, как жаль!!!!! Любовь, Вы сделали ВСЁ и даже больше чем ВСЁ! Самое главное, что Мишка был в тепле, заботе, любви - он был ДОМА!
СПАСИБО ВАМ!
1228.  
1228
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо Вам, за помощь и поддержку! За то, что были рядом!
Девочки, всем-всем спасибо, без всех вас было бы нереально дать Мишутке хотя бы эти 4 месяца спокойной теплой жизни.
Tan_chik, мне кажется, что было бы верхом непорядочности, даже не так, было бы просто грешно присвоить деньги и все остальное, что давали другие люди на лечение Мишеньки. В память о Мише - пусть все, что осталось, пойдет в пользу другим собачкам! Я буду просто счастлива!
1229.  
1229
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Розовый Пес... Вот прошел свои лапами по душам многих и оставил там след...
Люба, благодарю за знакомство с Вами и Мишуткой!
1230.  
1230
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
После того, как не стало нашей Дореньки, мне стало сложно заходить на этот форум. И когда я узнала, что не стало Мишки, то стало еще хуже. Вся его история промелькнула перед глазами. Все с самого начала, как Люба давала тут объявления, что никогда не имела дел с собаками, что Мишутка живет под кустом, как его перекидывали с передержки на передержку, как возила его по врачам, как Рок и Люба стояли ночью и не знали куда его вести, как их выгнали со стационара в ветклинике, как не было денег и все помогали всем миром, постоянно искали лекарства, передержки, машины, врачей, людей... как он наконец-то обосновался у Любы и даже ее сестра, и даже мама, которая боялась собак, делала Мишке домашний творожок. Все так переживали, плакали и боролись до последнего с верой в лучшее и вот его не стало... Знаете, у нас в семье постоянно говорят, что все не просто так в этом мире. Мишка был послан Любе, да и всем нам, не просто так. Люба, если это было какое-то испытание, то Вы и все остальные прошли его на сто процентов, надеюсь вам воздастся! Я очень верю в то, что Мише сейчас хорошо. Будем все его помнить всегда, как символ того, что на самом деле очень много хороших людей на свете, которые могут помочь в тяжелой ситуации!!!
+375-33-903-97-56
1231.  
1231
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
почитаю и опять upset тяжело

Добавлено (10 Января 2013, 00:14)
---------------------------------------------
Lubow, держись!

Меня здесь больше нет.
1232.  
1232
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
DorisGrey, мне тоже очень тяжело заходить на форум... читать тему, смотреть на Мишины фото... Потеряла не собаку, а друга, которым он успел стать за это короткое время. Друга, истерзанного жизнью, но очень преданного и доброго. Я надеюсь, что ему было хорошо у нас дома. Он ведь тоже привязался к нам. Спал на своих одеялках рядом с моим диваном, со мной вставал и ложился. А так здорово было смотреть как он "лениться" - сладко прижимал лапочки к носику и потягивал ножки. Любил кушать лёжа, за что был прозван "паном Михалом". Не могу все это вспоминать без слез.
спасибо Вам и Елене. А мне ведь так хотелось, чтоб он побегал в Доренькиных красных ботиночках, как писала Елена "шлюбных".

Добавлено (12 Января 2013, 21:19)
---------------------------------------------
12.01.2013
Наш последний финотчет:

Вчера было 9 дней как не стало моего Медвеженка. До этого времени я не хотела считать деньги, писать финотчеты, но… надо, тем более, что в средствах нуждаются другие животные.
Итак: остаток на 16.12.2012 составлял 779 150 и 70 долларов.

Наши расходы:
25.12.2012 – 66970 – говядина
30.12.2012 – 106430 – детское оршанское питание
Всего: 173 400

Остаток: 779 150 и 70 долларов - 173 400=605 750 и 70 долларов
10.01.2013 – 250 000 – отдано Татьяне в тему Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
12.01.2013 – 355 000 - отдано Татьяне в тему Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Всего отдано в эту тему четырем собачкам 605 000

Осталось 70 долларов, которые я отдам в «Копейку»

Спасибо всем-всем, кто остался неравнодушным к нашей беде, кто давал Мишутке денежки, помогал питанием, лекарствами, пеленочками, возил нас на машине. Знаете, я поняла, что у нас много хороших, добрых людей, готовых помочь, поддержать. Спасибо всем вам, кто помогал и принимал участие в Мишиной судьбе, пусть Бог вернет вам за вашу доброту сторицей! Я знаю и верю, что Миша рядом, и он говорит вам: «Спасибо!»
С уважением, Любовь и Мишка!

1233.  
1233
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Пусть Мишенька бежит по радуге girlpoka Будь счастлив малыш girlpoka  Давно тут не была, зашла и искала тему по Мишаню, но не находила, а она оказалась совсем не там где я ожидала dash . Сижу рыдаю... Девочки держиесь
Сообщение отредактировал: Мария - Суббота, 19.01.2013, 16:26
1234.  
1234
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да, Мария, мы в этом разделе, тяжелом разделе! Спасибо Вам за внимание к Мише, этот мальчик никого не оставил равнодушным! Я рыдала очень, не давала ему покоя, пока моей маме не приснился сон: Она шла - то ли дорога, то ли поле какое -то, и увидела лежащего Мишеньку. Подошла к нему, начала его звать, он поднял к ней головку, она начала его целовать и гладить. Мама начала его звать домой. Потом к ним подошла ЖЕНЩИНА - у нее на руках была маленькая собачка, а рядом ещё - мама не запомнила. Женщина была в чем-то длинном, расклешенном, на голове то ли платочек, то ли шапочка. Мама начала ее просить, чтоб она присмотрела за Мишуткой, а женщина ей ответила - "мы здесь все друг за другом смотрим". Потом позвала Мишку по имени и он за ней побежал. Так они все и ушли вместе - женщина с маленькой собачкой на руках и Мишенька.
Девочки, значит есть оно, все-таки, это место - светлое, чистое, без боли, без страха, без голода и злобы, где моему Мише будет хорошо, тепло и ничего не будет болеть. Я верю в это.
1235.  
1235
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Lubow, мы все в это верим, просто есть люди которые в этом не признаются( надеюсь все так и есть, и мишаня теперь здоров и безмерно счастлив   girlpoka
1236.  
1236
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Оставшиеся [color=#980000]70 долларов переданы в копилку "Копейка". Девочки, распорядитесь этими деньгами сами - отдайте самым нуждающимся![/color]
Сообщение отредактировал: Lubow - Четверг, 24.01.2013, 14:08
1237.  
1237
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
А от чего Мишенька умер?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
1238.  
1238
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Отек мозга, если я правильно поняла. Снова вернулись проблемы с мозгом за неделю до ухода.
Меня здесь больше нет.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Брошенная собака умоляет о помощи! (sml[warn]Помогите собаке вылечиться и найти дом!)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0