Список форумов » Разное » На радуге » Настоящая Сонечка (sml[warn]Девочка)
Настоящая Сонечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер


[/spoiler]

Куратор +375297635440 Анна.
.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:58
solomeia@yandex.ru
+375297635440
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата (Evenly)
Все, что я сказала проигнорировали и лечат "как доктор прописал".
 Это очень плохо. Докторам-то все равно. Я в этом убедилась давным давно. Бесценнее опыта волонтеров, успешно спасавших собак, нет ничего!
Бедная Сонечка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
я лечу по схеме,которой лечит Лена Ода. эта схема плохая?

Добавлено (31 Января 2013, 16:02)
---------------------------------------------
антибиотик все равно нужно хотя бы 5 дней проколоть, а потом только менять.. насколько я знаю. сегодня 4-ой. метронидазол капаем только со вторника!

solomeia@yandex.ru
+375297635440
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
solomeia, Вы же большая умничка, я Вас очень уважаю.
Я изучила  форум вдоль и поперек, и самое ценное здесь  - это опыт волонтеров и информация, причем систематизированная, которую можно получить совершенно бесплатно и в полном объеме.
Я очень переживаю за малышку, передержкой помочь не могу никак, могу купить лекарства любые по стоимости, пишите мне ЛС, что нужно
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
девочки.. от всех лекарств в рот- ее сразу рвет. поэтому таблетки левомицетина и все остальное- не подходит!

Добавлено (31 Января 2013, 16:08)
---------------------------------------------
я на 8-ом месяце беременности. сегодня им устрою там припадок со слезами... может хоть как-то зашевелятся...

Добавлено (31 Января 2013, 16:09)
---------------------------------------------
я же говорю- мне дали схему,по которой лечит Лена Ода? она не подходит или что?? Я  НЕ ПОЙМУ?

Добавлено (31 Января 2013, 16:10)
---------------------------------------------
Evenly, ЛС

solomeia@yandex.ru
+375297635440
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата solomeiaя на 8-ом месяце беременности. сегодня им устрою там припадок со слезами... может хоть как-то зашевелятся
о господи, не надо нервничать. У Вас есть сотовый телефон врача, должен быть, сложный случай - нужно быть на связи.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
может какой-нибудь опытный волонтер сможет с нами в клинику хоть 1 раз подъехать? посмотреть состояние Сони и поговорить с врачом?

Добавлено (31 Января 2013, 16:29)
---------------------------------------------
там врачи работают по 3 дня смена. с сегодняшнего мы будем у Акинтьева. вчера были у другой. номер какого врача нам брать?

solomeia@yandex.ru
+375297635440
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата (solomeia)
я же говорю- мне дали схему,по которой лечит Лена Ода? она не подходит или что?? Я НЕ ПОЙМУ?
Лена Ода хорошо разбирается в лечении собак с чумкой. Думаю, схема хорошая. Держитесь!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 31.01.2013, 18:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (solomeia)
от всех лекарств в рот- ее сразу рвет
есть масса противорвотных препаратов - Вам врач должен был назначить с учетом результатов анализов. На крайний случай - просто сходите в аптеку и попросите человеческий в ампулах от тошноты и рвоты. Либо таблетки церукала - и через 15 мин. после него давайте любые другие таблетки.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Цитата (solomeia)
я лечу по схеме,которой лечит Лена Ода. эта схема плохая?
По этой схеме лечилась Альма, у которой был ужаснейший энтерит после фауны . Состояние в начале лечения было кошмарным, из собаки просто текла кровь вместе с поносом, была рвота и слабость. По результатам лечения имеем совершенно здорового щенка! Понятное дело, что каждый организм реагирует индивидуально, но схема насколько я знаю проверенная и надежная.
А как у  малышки с температурой?
Альме тоже кололи что-то противорвотное, только вот не помню что. Но тоже из той схемы Лены oda.
Сообщение отредактировал: Тучка - Четверг, 31.01.2013, 18:58
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Kurt, они метоклопрамид колят
8029-1119371
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
226 27 73 тел. врача Григория! Золотые руки! ул. Декабристов ,33. Я надеюсь, что собачка скоро станет такая же как на фото после Гурского!
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
вот приехала только домой. в общем так: с завтрашнего дня мы колим  цефтрифксон  как антибиотик,и реамберин( как энергетик). тошнило ее,потому что утром он не колол ей метоклопрамид ( так как до этого ее не тошнило). сейчас он сказал колоть ее его дома,  если будет рвота. его можно колоть каждые 3 часа.

Добавлено (31 Января 2013, 21:26)
---------------------------------------------
по финансам... у нас пока есть еще немного. но не знаю насколько хватит...(

Добавлено (31 Января 2013, 21:32)
---------------------------------------------
сейчас говорят соня лежит, не поносит, не тошнит. лежит-отдыхает.

solomeia@yandex.ru
+375297635440
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата
 А сколько реамберина нужно? И какая дозировка? У меня что-то должно быть.
8(029) 502 01 02 Лена
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
реамберин я уже купила, потому что он утром уже нужен будет!

Добавлено (31 Января 2013, 21:42)
---------------------------------------------
ну пока я думаю компанию составлять не нужно. врач вроде отказался от ненавистного всеми вами антибиотика ( кабоктана.. ну или что-то на к. еще не могу разобраться что из 3 к антибиотик:))

Добавлено (31 Января 2013, 21:54)
---------------------------------------------
температуры у нее нет.

solomeia@yandex.ru
+375297635440
gru
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (solomeia)
что из 3 к антибиотик
кабоктан
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (solomeia)
ам врачи работают по 3 дня смена. с сегодняшнего мы будем у Акинтьева. вчера были у другой. номер какого врача нам брать?
Могу ли   я прямо вам сказать, что ваша беременность вовсе не является причиной глупых поступков, вам здесь  указали на то, что правильный врач может вам помочь, вы каждых 3 дня собираетесь менять быка на индыка, а погибать от вашего головотяпства будет щенок. Танчик, заканчивайте тут петь дифирамбы любой молодой девушке, они должны думать, а как им это делать с закружившейся от ваших похвал головой? Вы попробовали уже кобактан целых 4 дня, изменилась ли ситуация к лучшему-нет, теперь вы , опять безо всякой сдачи мокроты на чувствительность к антибиотиками, будете прямолинейно колоть ее цефом, который не поможет, а время уйдет, и это щенок, я вас для чего все время отсылала к Джесси, которую тоже лечили, как будто времени вагон, и долечили до нервной формы и усыпления. Пишу вам, как ребенку, которому все нужно разжевать, а вы продолжаете все выплевывать. И нет у меня времени завтра и послезавтра ездить со щенком к врачу, со своими желаниями поездить могли бы позвонить с утра пораньше сегодня, когда выходной, но у вас желания послушать бывалых  и привычных появилось к вечеру. Это Лена Ода вам посоветовала колоть кобактан-нет, цефтриаксон-нет, вам русским языком написано было о фторхинолонах из сделанных анализов, офлоксацин и норфлоксацин, опять говорилось про Темку с ципрофлоксацином , а вы продолжаете ездить все по одному адресу,  менять бездарных врачей и тратить там нелишние у вас и у щенка деньги и творить глупости.  И это после ваших прекрасных фотографий, говорящих что у человека есть  работающая соображалка и  чувство прекрасного. Как мне это понять?! Берите номер САСа, берите номер ГРиши с Декабристов, берите номер Ирины с Гало, САС по телефону по вашему точному описанию симптомов лучше вылечит собаку, чем все ваши ДВшные Акинтьевы с Павлами Л. Что вам Лена Сказка написала,А? Там тоже в схему входит фторхинолон для вторичной инфекции с микрофлорой Фауновской, кажется, пемофлоксацин, Лена, поправьте, если я неправильно помню.
Милая девушка с талантливыми фотографиями, остановитесь и подумайте ПРЕЖДЕ, чем начинать новую серию очередного не того антиботика на 5 дней. ТОт антибиотик действует сразу и на состояние, и на температуру.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А какой смысл кобактан на цефтриаксон менять? Если это одно и тоже практически?  shok Может, кто-то меня просветит?
Цитата
Кобактан ß-лактамный антибиотик цефкином, относящийся к цефалоспоринам 4 поколения.

Цефтриаксон цефалоспориновый антибиотик третьего поколения.

Добавлено (31 Января 2013, 23:26)
---------------------------------------------
limeva2003, кстати по симптомам, которые описывают девушки, у Сонечки скорее всего энтерит.

Добавлено (31 Января 2013, 23:30)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, также нужно принимать во внимание, что Сонечка - щенок. Поэтому норфлоксацин, офлоксацин, ципрофлоксацин ей нельзя давать, в виду того, что она ЩЕНОК.

8029-1119371
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cumu CASTO putajut s interirom

  Sobaki s fauni pog ugrozoi cumki

 Pocemu ne iskljucit cumu putem testa?

Добавлено (31 Января 2013, 23:32)
---------------------------------------------
Mi na KABAKTANE poterjalmi ne odnu sobaku

Добавлено (31 Января 2013, 23:34)
---------------------------------------------
Ili na nevernoi cheme V ZELOM

 Konechno  IMMUNITET igraet ne poslednjuu rol  no praktika pokazivaet chto u MOLODENKIH sobak on OCEN slab

Добавлено (31 Января 2013, 23:36)
---------------------------------------------
solomeia,  Ja Vas prochu sozvonites s Odoi ili Iroi Prichodko  ONI POSTOJANNO  zanimajutsja  s sobakami s FAUNI

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (limeva2003)
кажется, пемофлоксацин,
 Препарат называется Лефлокс, это таблетки.
8(029) 502 01 02 Лена
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vozmite u nas talon Sdelaite test   SROCHNO
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Настоящая Сонечка (sml[warn]Девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0