Список форумов » Разное » На радуге » Настоящая Сонечка (sml[warn]Девочка)
Настоящая Сонечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер


[/spoiler]

Куратор +375297635440 Анна.
.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:58
solomeia@yandex.ru
+375297635440
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так может она кушать хотела.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
да хотела! но пока не стоит.еще хотя бы 1 день.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Почему ? Можно ведь что-нибудь диетическое. Жаль девочку, голодом морят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
можно теплый отвар ромашки дать, что и делает девочка на передержке.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
solomeia, Вы большие молодцы, вот читаю и ... радоваться боюсь! ТТТ!!! Удачи!!!
Причиняю добро...
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
ТТТ!!!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Цитата (solomeia)
можно теплый отвар ромашки дать,
Что такое отвар ромашки??? Вода с травками? Собака не ест уже сколько дней, появился аппетит, радоваться нужно, идет на поправку. Скорее ей дайте куриный бульончик, можно с рисом немного, как суп. Ребенок очень хочет кушать! Не издевайтесь, покормите! Ей нужны силы, чтобы бороться с болезнью.  sad
8029-1119371
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
solomeia,  horocho konecno smile

NO BUDTE BDITELNI ehe ni odnu nedelju

 Esli eto cama  to ona OCEN kovarno otpuskaet a potom s bolchei siloi zepljaet sad

 Potomu kagdi den merjaite temperaturu  VSE zapisivzaite  i ne brosaite lecenija

 Rada za vas
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (Evenly)
Что такое отвар ромашки??? Вода с травками?
Наташа Ивенли, бульон бульоном , а отвар ромашки при энтерите или кишечной форме очень полезен и в рот, и в попу  в виде микроклизм, что за принижение фитотерапии, молодец Соломея, что догадалась его дать.

Добавлено (02 Февраля 2013, 02:50)
---------------------------------------------
Я Гарсону делала по совету Никиты при вирусном энтерите.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
ну нельзя ей пока кушать! (((. он делает глюкозу и реамберин,что очень хорошие энергетики сами по себе, и дают ей силы! а настоем ромашки, корой дуба, крепким чаем, я сама лечу своих собак, если отравятся чем-нибудь. только так! 1 день- и все как рукой снимает.

Добавлено (02 Февраля 2013, 09:14)
---------------------------------------------
и у Сони 90% что энтерит. меряем температуру 2 раза в день- ни разу не было.и я ни в коем разе не расслабляюсь, прекрасно понимаю, что радоваться еще рано.

solomeia@yandex.ru
+375297635440
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
ТТТ!!! Очень рада! Молодцы!!! Радоваться надо - положительная энергетика позитив только добавляют сил. Вот расслабляться - Вы, solomeia,  правы,  нельзя! Пусть АнгелУдача хранит всех вас!!! yes
Причиняю добро...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
solomeia, малышка получает антибиотик, поэтому температура может быть в норме. Даже если будет все хорошо, антибиотик надо принимать еще  не меньше трех дней. Удачи Вам. ттт
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
solomeia, спасибо Вам за пёсю) слежу за темкой, пусть у девоньки всё сложится!..
Вероника
74.  
74
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Если чувствуете что рано, то с едой спешить и правда не стоит. Альма(сразу после начала улучшений после энтерита) тоже стащила еду со стола, и потом ей было еще пару дней плохо, ее тошнило непереваренной пищей, и наблюдался упадок сил. 
Как начнете кормить, лучше всего пищу измельчать в блендере до состояния жиденького пюре. Давать лучше по микрскопическим порциям.
 По температуре мне советовали каждый день измерять в одно и то же время, и записывать на листике. Можно стикер на видное место приклеить, чтобы не забывать. 
 Выздоравливайте!!! doggy
75.  
75
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Полностью согласна с Тучкой по поводу питания при энтерите, лучше слегка подержать на диете, чем получить повторение рвотного состояния.  Только при энтерите нежелательно давать глюкозу,  по словам и Никиты, и Григория глюкоза способствует усиленному развитию патогенной микрофлоры в кишечнике, при моих подкожных инъекциях я придерживалась правила 3-4 укола Рингера на 1 глюкозы.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 02.02.2013, 13:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Топикстартер
Соня лаем утром требовала еду, когда люди завтракали сегодня. нет рвоты,нет поноса ( за сутки 1 раз получается). поэтому сегодня пробуем давать очень маленькими дозами рисовый отвар с малым количеством паштета какого-то специального. на капельнице уже скучно было лежать целый час- все пыталась со стола слезть посмотреть на других собак. антибиотик докапываем курс.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ой, как хорошо-то! ттт!
Вероника
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Когда-то у меня болел щенок классическим острым инфекционным энтеритом. Спасли. По рекомендациям опытных ветеринаров в день, когда появился аппетит, давали только мясной бульон, а на следующий день - в бульон добавляли совсем немного нежирной отварной говядины ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 02.02.2013, 18:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ТТТ, хоть бы дальше ей только лучше становилось!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Rimini)
хоть бы дальше ей только лучше становилось!
+100%%
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Настоящая Сонечка (sml[warn]Девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0