• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Альба - белая собачка со ст.метро Московская (Собака замерзала на улице...)
Альба - белая собачка со ст.метро Московская
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер


БЕЛОСНЕЖНАЯ НЕЖНАЯ АЛЬБА ИЩЕТ ДОМ!

«Сегодня мы с хозяином вместе гуляли, он рассказывал мне про весну, которую я никогда еще не видела. Мне так нравилось с ним бегать и резвиться! И так приятно было приносить ему палочки и мячик. Он кормил меня самой вкусной едой. Мы дурачились и обнимались. Он позволял мне вылизывать его лицо и называл любимой собакой. Он говорил, что я самая добрая и послушная, и что он никому меня не отдаст. И я всем своим собачьим сердцем чувствовала, что обрела настоящее счастье и беззаботную жизнь!

Но потом я проснулась…»

Помогите осуществить заветную мечту Альбы – найти ей самого лучшего и доброго хозяина. Собака очень контактная, ласковая и благодарная. Элегантная и грациозная, она станет вам не только преданным другом, но и украшением дома, и гордостью всей семьи!

• Обработана от паразитов.
• Привита от бешенства (есть паспорт).
• В холке около 60 см.
• Приучена к трехразовому выгулу, дома терпит, не скулит.
• Отлично ладит с детьми.
• Со стерилизацией и вакцинацией хозяину поможем!

Если Вы чувствуете, что можете стать для этой собачки волшебником и исполнить ее желание, звоните:
+37529 3646437 Надя +37533 6005024 Катя




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.04.2013, 11:28
21.  
21
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (twins)
По-прежнему остается актуальной помощь транспортом!
Девочки! Вам с Московской 1ну остановку на любом троллейбусе и вы на Дружной , где ветстанция и ветаптека, ветстанциЯ в субботу-воскресенье работает до 16 часов. Для этого автотранспорт не нужен, у меня есть какой-то ошейник из сшитых Анджелой Йети и есть порванный в одном месте поводок, что-то я готовила для Джуны в подстилки, если найду-то отдам, живу в районе пл.Я Коласа или к-р МИР. С  Дружной простой общественный транспорт ездит во все стороны МИнска, вам всего 23 года, сил и энергии хватает, на собаку платится 1 талон, чтобы народ не вопил про намордник, возьмите с собой яркую ленту или пояс от платья и завяжите ей морду , чтобы пассажиры видели, что их не покусают. Собака с 4мя лапами, ходит, не умирает, вполне может ездить на транспорте в сопровождении. Прием на Дружной стоит 30 или 35 тысяч, когда это прием в первый раз. Там обязательно попросите измерить температуру и вес собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
С траеспортом проблема решилась - нас знакомая подвезет.
Голавное теперь найти собаку. Выезжаес на поиски...
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
АЙЗА-НИКОЛЬ, мне кажется, что это две разные собаки, у них же цвет носиков разный немного
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (limeva2003)
Девочки! Вам с Московской 1ну остановку на любом троллейбусе и вы на Дружной

Любовь Ивановна, это МЕТРО Московская. а не улица. собака тусит на Волгоградской. там ветклиника на Гало рядом. Мори, это не Бим. в первую очередь конечно же сбросила ссылку Наташе Эвенли. она сказала не он. к тому же это вроде бы девочка. девочки, УДАЧИ в поимке. позавчера видела её на углу Волгоградской-Логойского тракта (где раньше был магазин Птенчик). там стоят в рядок несколько девятиэтажек. она паслась под балконами одной из них в торце. что-то ела. возможно подкармливают её там.


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
что слышно? поймали собаку?  smile
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
26.  
26
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Собака очевидный не Бим, да, Гало совсем рядом, можно просто пешком, и наша любимая с вами ветклиника по Восточной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Собаку поймали. Со слов девочек собака очень добрая и игривая. Сейчас они на приеме у вета. Очень остро стоит вопрос с передержкой. Женщина,обещавшая передержку, в последний момент отказала. Поэтому с вечера воскресенья собака может опять оказаться на улице. Девочки готовы на недорогую платную передержку.Очень просят контакты передержек, если есть...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
собака у вета, затем едет на передержку  yes

Добавлено (23 Марта 2013, 14:30)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! С ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Собака с Волгоградской на передержке до воскресенья.Находится в подсобке (что-то типа межквартирного тамбура-кладовки), соседи девушки дали добро только на выходные, дальше ее пока везти некуда.

Вет осмотрел уши, глаза, зубы, измерил температуру, послушалсердце и легкие. Все в норме. Но с учетом того, сколько она пробыла на улице, нужно наблюдать за ней. Единственное что – на задних лапках по 6 пальцев оО оО Но ей это не мешает совсем, вет сказал, что в этом, в общем-то, нет ничего страшного. Течная, возраст – меньше года, 24 кг весит. Купили сразу средства от блох и глистогонку.

По характеру очень ласковая, игривая. Даже нам было несложнос ней найти общий язык :):) В клинике, пока сидели в очереди, так отогрелась, что задремала, еле стащили с места. Когда уходили от передержки, порывалась пойти за нами…

Спасибо большое Светлане, которая нашла песу и придержала, Ане, которая привела ее к нам и с нами дождалась машину, помогла нам адаптироваться к собачке и выбрать инвентарь, Юле, которая нас отвезла к врачу и на передержку, Даше, предоставившей собачке место.

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА! Крайний срок, когда мы должны забрать собаку, - это вечер воскресенья, иначе у девушки будут проблемы с
соседями.

Также завтра нужна АВТОПОМОЩЬ для ее перевозки!

Добавлено (23 Марта 2013, 19:03)
---------------------------------------------
Позвонила сейчас девушка-передержка. Собака погуляла на улице, сама побежала к подъезду (в смысле, уже знает, куда нужно идти). Единственное что - пока не кушала. Воду пила. Это нормально в ее состоянии? Перед поездкой к врачу покормили ее паштетом и чуть позже сухим кормом (немного брали на пробу, будет ли она вообще такое есть). Правда, последний из нее в машине вышел, ее там явно укачало от долгого путешествия и непривычно теплой температуры sad sad

Сообщение отредактировал: twins - Суббота, 23.03.2013, 19:03
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпатяга... куда ж её деть-то....
Вероника
31.  
31
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Цитата (Vivienne_)
куда ж её деть-то....

Обзвонили/списались уже со столькими людьми... У кого уже все занято, кто опасается за своих животных, кто просто сейчас никого не берет. Не взяла и гостиница для животных - видимо, места заняты.

Мы вообще не представляем, что делать( Очень хотим найти передержку, где песа могла бы отсидеться на карантине. А после него и как выйдут все глисты, собираемся прививать.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
twins, ВК раскидали?... одноклассники и т.д.?...
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, в ВК за последние пару часов уже несколько объявлений давали. В самой большой группе помощи животных попросили сделать репост от группы, но пока тихо (в смысле, сообщение от группы еще не опубликовано).

В твиттер и фейсбук закинули. А вот в одноклассниках не зарегистрированы(
Сообщение отредактировал: twins - Суббота, 23.03.2013, 21:22
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
вроде как разместила в одноклассниках. только оно почему-то сразу не выскочило  girlsad может надо подтверждение админов.. я не знаю, просто вообще плохо шарю в одноклассниках(

Добавлено (23 Марта 2013, 20:52)
---------------------------------------------
все, в одноклассниках добавлено! yes Вчера еще в инстаграм кидала

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, спасибо!!!

Добавлено (23 Марта 2013, 21:19)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕЖКА!

Все, кому мы пишем, отказывают - один за другим! Может быть, чьи-то подопечные уезжают на новую передержку, а бывшие готовы взять новую собаку?
Мы обеспечим собаку всем, чем понадобиться!

36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
СООООООС! ПЕРЕДЕРЖКАААААА ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Нам написала девушка, сможет помочь завтра машиной. Поэтому осталось найти передержку! upset :upset:

Добавлено (23 Марта 2013, 23:41)
---------------------------------------------
Т.к. собака течная и с ошейником, есть доля вероятности, что она вырвалась и убежала. Но мы нигде не видели объявлений по ней.

Ребята, нуууу, мы уже не знаем, за что хвататься! Нам отказали поголовно ВСЕ, с кем мы связались!
Пожалуйста, помогите с крышей над головой, девочка такая ласковая!
Если б мы сами с действительности могли бы ее хоть на сколько приютить, мы бы не подымали такую панику и не писали этих сообщений. Это минус проживания с категорично настроенными родителями. У нас критичная ситуация(

Добавлено (23 Марта 2013, 23:57)
---------------------------------------------
Новости от передержки:

Дарья Хлопот ни грамма!!! Она умничка. Тут все соседи ее смотрят. Ведет отлично,руки лижет. Только что покушалп. Я ей курочку дала,походу только ее и любит

*Мы кормили не курочкой, кушала все
Сообщение отредактировал: twins - Воскресенье, 24.03.2013, 01:35
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
передержкааааа!!! найдись!!!! людииии помогите!!!!
слезно умоляю!!!

Добавлено (24 Марта 2013, 00:09)
---------------------------------------------
girl_cray girl_cray girl_cray

Добавлено (24 Марта 2013, 00:09)
---------------------------------------------
dash dash dash

Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Воскресенье, 24.03.2013, 01:09
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Фотографии с передержки...


P.S. С именем для собаки вопрос открытый. Мы ее между собой называем Капри, потому что она оказалась не беленькой, как мы сначала думали, а такой палевой, цвета сгущенного молока) Ну, и показалась нам такой "вкусненькой" на цвет, как конфетки-карамельки капри.
Сообщение отредактировал: twins - Воскресенье, 24.03.2013, 01:49
40.  
40
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Твинс, Капри отличное имя, такого еще не было на сайте, молодцы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Альба - белая собачка со ст.метро Московская (Собака замерзала на улице...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0