• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Альба - белая собачка со ст.метро Московская (Собака замерзала на улице...)
Альба - белая собачка со ст.метро Московская
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер


БЕЛОСНЕЖНАЯ НЕЖНАЯ АЛЬБА ИЩЕТ ДОМ!

«Сегодня мы с хозяином вместе гуляли, он рассказывал мне про весну, которую я никогда еще не видела. Мне так нравилось с ним бегать и резвиться! И так приятно было приносить ему палочки и мячик. Он кормил меня самой вкусной едой. Мы дурачились и обнимались. Он позволял мне вылизывать его лицо и называл любимой собакой. Он говорил, что я самая добрая и послушная, и что он никому меня не отдаст. И я всем своим собачьим сердцем чувствовала, что обрела настоящее счастье и беззаботную жизнь!

Но потом я проснулась…»

Помогите осуществить заветную мечту Альбы – найти ей самого лучшего и доброго хозяина. Собака очень контактная, ласковая и благодарная. Элегантная и грациозная, она станет вам не только преданным другом, но и украшением дома, и гордостью всей семьи!

• Обработана от паразитов.
• Привита от бешенства (есть паспорт).
• В холке около 60 см.
• Приучена к трехразовому выгулу, дома терпит, не скулит.
• Отлично ладит с детьми.
• Со стерилизацией и вакцинацией хозяину поможем!

Если Вы чувствуете, что можете стать для этой собачки волшебником и исполнить ее желание, звоните:
+37529 3646437 Надя +37533 6005024 Катя




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.04.2013, 11:28
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
twins, что слышно?.. глухо?...
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Отписался вконтакте мужчина. Предлагает ненадолго (до четверга) взять, у него частный дом в Раубичах. Единственное, что смущает - у него самого 2 собаки (чау-чау и карманная какая-то), они ночуют дома, а днем чау-чау бегает на улице. Он сказал, что ночью она всегда возвращается, но это и понятно. Если нашу в такие условия посадить - вернется ли?? Она ведь не знает ничего, место незнакомое, пойдет еще в разведку, что и как, и ищи ее потом...
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
twins, а можно его попросить эту выгуливать только на поводке?..
Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Он спрашивал, как она ведет себя дома... Но вообще его собачка, как мы поняли, просто на самовыгуле весь день, даже не в поводке дело. И он предполагает, что ничего страшного не случится с Капри, если она тоже будет сама бегать (мол, машин там немного и т.д.). По общению человек адекватен, но вот это смущает очень, такой риск...
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:(( думаю, ничем хорошим это не закончится...
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, минск
190 сообщений
twins, Вы же вроде писали что она течная. Как же она будет бегать одна, я думаю соберется не мало желающий песиков "познакомиться" с ней!!!
Я, к сожалению, не могу предоставить место бедняжке, но нужно искать передержку квартирную...
+375447553740 Аня
47.  
47
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Да, течная, ему тоже сказали. Вот именно, поэтому этот вариант мы рассматриваем как самый крайний, когда просто будет уже некуда. Хотя пока так и есть sad sad
48.  
48
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
этот вариант грозит либо пропажей собаки.. либо же щенками.. а скорей всего и тем и другим
Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Воскресенье, 24.03.2013, 13:39
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
49.  
49
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте.Не могу найти тему пропавшие собаки метисы и дворняги там было объявление о пропажи палеаой девочки на ст Могилевская зов.Мирта №235 вроде.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Цитата (АЙЗА-НИКОЛЬ)
пропажи палеаой девочки на ст Могилевская зов.Мирта №235 вроде

Сейчас пролистаем тему, посмотрим.

Вчера девочка по одной пропавшей собачке, которая очень похожа на нашу, выясняла, но там песу уже нашли. Объявление то было за 2010 год.
51.  
51
.
Беларусь, минск
190 сообщений
А вот вчера предлагали из ВК http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_160380%2Fall. Может свободно. Она сейчас онлайн
+375447553740 Аня
52.  
52
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Цитата (anna87)
Может свободно.

Галина сначала согласилась, а потом отказала, узнав, что девочка. + ей привезут (как мы поняли), щенков. Поэтому этот вариант отпал еще вчера(

Добавлено (24 Марта 2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (twins)
Сейчас пролистаем тему, посмотрим.


Посмотрели тему, на №235 другая собачка, да и объявление старое. Но если бы о нашей подопечной и были какие-то объявления, то должны быть совсем недавно сделанные, потому что ей еще и года вроде нет.

Добавлено (24 Марта 2013, 14:07)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!

Мы предполагаем, что нас никто не хочет брать, потому что мы новички, нас никто не знает как кураторов, поэтому боятся, что мы кинем песу на передержке.
Это наша первая собака, за плечами кураторство только 1 котика, который был на чудесной постоянной передержке, и сейчас живет в новой семье. Мы собаками никогда не занимались, но в пятницу пройти мимо этой замерзающей девочки не смогли.
Поддержки от родителей нет вообще никакой, поэтому если была бы возможность приютить ее у себя, давно бы воспользовались этим вариантом.
Мы сбиты с толку и вообще не знаем, что делать(((

53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (twins)
Это наша первая собака, за плечами кураторство только 1 котика, который был на чудесной постоянной передержке, и сейчас живет в новой семье. Мы собаками никогда не занимались, но в пятницу пройти мимо этой замерзающей девочки не смогли.

Девочки !!! Может, есть какие варианты у кого-нибудь!!!!

Цитата (twins)
Мы сбиты с толку и вообще не знаем, что делать
sad ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!![color=#ff0000][/color]

ОЧЕНЬ ласковая, общительная, послушная. Передержка сообщает, что никаких хлопот с ней нет. Не скулит, дома терпит. Ее присутствие вообще незаметно!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!
+37529 3202492 Катя
+37529 3646437 Надя
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 24.03.2013, 15:29
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Поищите, пожет, на ИРР?.. в гостиницах
Вероника
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (twins)
Мы предполагаем, что нас никто не хочет брать, потому что мы новички, нас никто не знает как кураторов, поэтому боятся, что мы кинем песу на передержке.
поверьте, это не повод. Сейчас на самом деле очень туго с передержками... Столько собак, и всем нужна помощь.... просто получается та, что спрос на эти самые передержки (даж платные) очень сильно превышает предложение
56.  
56
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (twins)
Мы сбиты с толку и вообще не знаем, что делать(((
Не потому, что вы новички, просто передержек все время катастрофически не хватает, собак СЛИШКОМ много. Т ще нужно вам быть очень внимательными даже к передержкам, так как если там были собаки с Гурского, то лучше выждать пол-года после последней собаки с Гурского, можете заразить свою. Вашу стерилизаовать после течки лучше через месяц.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
если там были собаки с Гурского

Такие передержки мы сразу не рассматриваем. Мы опасаемся за нашу подопечную, не хотим рисковать. Как только пройдет недели 2 и с ее здоровьем все будет в порядке (очень надеемся), и полностью прогоняем глистов, собираемся ее прививать. Стерилизовать тоже планируем.

Гостиницы, к сожалению, все заняты.
Сообщение отредактировал: twins - Воскресенье, 24.03.2013, 15:42
58.  
58
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Вам девушка вконтакте написала. Ответьте!!!

Добавлено (24 Марта 2013, 14:45)
---------------------------------------------
В группе

+375447553740 Аня
59.  
59
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Передержка сказала, что как только встретишься с собакой, отдать ее уже просто невозможно - такая она чудесная.
Поиски продлены до понедельника вечера, Капри останется пока на передержке. Но девушка не может ее держать у себя дольше из-за соседей.

Пока уезжаем к ней в гости, отвезти некоторые вещи. Будем периодически заходить сюда в контакт, проверять, вдруг какие варианты появились.
60.  
60
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Пропала в р-не ж/д станции Колосово бела собака . 
Текст объявления: 
22.07.2010 на даче в 5 км от станции Колосово (Столбцовское направление) пропала белая собака - сука - беспородная, в холке - где-то до колен. Выразительные черные глаза. Айя пугливая, была без ошейника. Нашедшему гарантируем вознграждение Наталья 8-029-699-37-61 Надежда Константиновна 8-029-327-47-78 дом. тел. 8 - 017- 267-31-07 
увеличить фото 
ID: 5659 
Актуально до: 01 Октября 2010 . . .
Город: Минск 
Имя владельца: Наталья 
Телефон(ы) для связи: 8-029-699-37-61 Фото не открывается..у меня.Вдруг это она.Девочки извините если надоедаю.Но именно так я нашла хозяина  собаки потерянную очень. давно.Посмотрите еще №189.ДОНА.Но там ушки висят и хвост загбается. и еще №244 стр 17 Соба около 50 см в холке. Объявы от 10 года но а вдруг.

Добавлено (24 Марта 2013, 15:24)
---------------------------------------------
Буду смотреть дальше.Но почему-то очень часто у меня не открывается сервер на теме о пропавших.

Список форумов » Разное » На радуге » Альба - белая собачка со ст.метро Московская (Собака замерзала на улице...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0