Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Кот избит неким созданием.
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
EllTan
http://egida.by/forum/5-6300-4

В ночь с 13.06.2013г на 14.06.2013г. в г.Минске на улице Одоевского стал невольным свидетелем жестокого избиения кота. Время было в районе 00.10. Перед сном закрывал балкон и услышал приглушенное мяу, не знаю даже как описать на, что это было похоже, на кошачий крик помощи, смирения или непонимания. Выглянув на улицу в темноте ничего не смог по началу разглядеть. Лишь когда человек немного вышел из тени на неяркий свет дворового фонаря смог что-то увидеть. Сразу ничего и не понял. Потом заметил как он держит кота за хвост, а тот уже особо не шевелится. Я выкрикнул что-то на подобие: "Что ты творишь!", и в этот момент он круговым движение занес его над головой и ударил о землю. Не помню, что сказал дальше, адреналина выплеснулось в кровь много, меня всего колотило. Я рванул с балкона, одел что-то на ноги и побежал вниз. Это молодое создание, не знаю, как называть таких людей, село на велосипед и быстро уехало. Единственное, что помню: был одет в длинные белые шорты и светлую майку.

...

Кота нашел. Лежал недалеко от места преступления, облепленный мухами - живой. Обзвонил несколько лечебниц - никто не хотел выезжать. Взял коробку, перчатки и пошел за ним. По кот началу шипел и пытался убежать, но не мог. Посадил его в коробку и повез на Цеткин в вет. лечебницу. Сдели укол обезбаливающего. Приговор - перелом 4х лап, возможное повреждение внутренних органов. Смотреть за ним и выхаживать его я не могу. Обзвонил нескольких волонтеров, сказали, что животинки у них уже и так много. Едиснтвенное, что мог сделать для него, дабы не оставлять умирать на улице - усыпить. С этим я поехал на Минина.
Все в жизни не просто так. Для начала там была очередь, долгая операция у собаки. Потом подошло наше время. Ему сделали укол анастетика и мы пошли ждать. Он все никак не хотел засыпать, я его понимаю. Волей случая в это время зашли две девушки и парень. После дискуссии, что с котом и как он, они решились попытаться его выходить. За что им огромное спасибо. Спасибо таксисту, который ездил со мной все это долгое время и не взял ни гроша. Спасибо небу за стечение обстоятельств.
Предвижу нападки со стороны саркастичных особо. Но выбора кроме как усыпить его у меня не было. Это единственное гуманное, что я мог сделать.
Сложилось все хорошо. Остается надеяться на его волю к жизни. На ответственность девушек.
Обещались периодически звонить и говорить как он. Надеюсь все будет хорошо. Он это заслужил.
А тому, кто такое сотворил с животным, надеюсь будет несладко рано или поздно!

ЧТО ИМЕЕМ СЕЙЧАС:

Внутренние органы - вроде нормуль.
Все лапы переломаны.




КУРАТОР ЛЕРА 80257503510

Оперировать будет Гриша. Назвал стоимость около 2 млн. Просим помощи финансовой и пеленками! периодически машиной.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.06.2013, 19:57
Меня здесь больше нет.
Ka
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
kot93, нет слов... spasibo
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
kot93, Лера, добро пожаловать! Спасибо за новости! У котэ уже есть имя?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
если можно - то мы не откажемся перестраховаться автомомощью лошица - Григорий(вроде тут предлогали) обратно заберут нас)

Добавлено (16 Июня 2013, 00:30)
---------------------------------------------
smile smile smile пока просто - КОТ)) если есть предложения - пишите)

Ka
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
631 сообщение
Цитата (kot93)
пока просто - КОТ

Может, Иннокентий тогда? Чтобы проще было с просто Кота на Кешу?
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
ksenyad78@inbox.ru
+375 29 668-17-99 Оксана. Можно-нужно на ты
45.  
45
yes smile smile о давайте будет Кешай))
46.  
46
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
kot93, принцип, как делать отчет, понятен?
Меня здесь больше нет.
47.  
47
Спасибо, понятно..))
48.  
48
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
kot93, Лера, ждем инфо завтра, сразу после операции!
Меня здесь больше нет.
49.  
49
как только приедем домой - отпишимся))
я не могу найти девушку...она писала насчёт пиленок оставшихся..может ктото видел это сообщение?
50.  
50
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Боже, сколько на свете зла! Спасибо всем, кто помогает котику! Пусть всё закончится хорошо, как у Поля!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
51.  
51
узи в абивет - 70 000 (чек не взяла - буду теперь брать)
52.  
52
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
kot93, писала о пеленках Fotina. Fotina как раз писала, что, возможно, подстрахует машиной. Если завтра будете созваниваться- спроси.

Ок. Наташа про Узи написала. yes
Сообщение отредактировал: рок - Воскресенье, 16.06.2013, 01:55
Меня здесь больше нет.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Да. Я писала. Главное, не забыть. Телефон в ЛС отправила. Звоните утром. Будите.
Как же много этих несчастных...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
54.  
54
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Fotina, мне кажется, Лера не знает, что такое личка. Она ее не проверит...
Меня здесь больше нет.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
рок, я получила два ЛС от kot93 :)
Тяжело с телефона, даааа ужжж.
В общем, утром звоните в 9 - нужно ли везьти к Грише, или еще как. И как передать пеленки.

Добавлено (16 Июня 2013, 01:35)
---------------------------------------------
+37529-5031626
+37529-3100395

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
56.  
56
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Fotina, blush ой mosking
Меня здесь больше нет.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я в течение примерно часа возможно не смогу ответить на звонок. Шлите СМС или пишите в теме или ЛС, перезвоню.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
58.  
58
звонили грише - сказал что бы мы только набрали ему к 12ти - я так поняла что что-то не получаеться и он пееренёс на позже..
59.  
59
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Помогу машиной, знать бы во ск-ко чтобы день спланировать.... Живу рядом с kot93, созвонились, буду ждать - во сколько
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Aliska1902, может Вы и чеки тогда сфотографируете и вышлете кому-то из нас или сами в теме разместите? У Леры телефон без камеры и нет фотоаппарата.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0