• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » На радуге » Кот в жутком состоянии. Грозит удаление глаза... (Нужна передержка с мед. уходом. Клетка есть)
Кот в жутком состоянии. Грозит удаление глаза...
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Добрый день, мои хорошие форумчане...
Я опять с находкой. На этот раз с очень плачевной находкой. Сегодня утром пошла с собакой гулять и увидела на широкой дороге (пешеходная зона внизу от моего дома) кота, который сидел сгорбившись посередине дороги. Я подошла, посмотрела. На асфальте под его опущенной мордой было много влаги (видимо, слюни текли). Присела, стала с ним говорить, он сразу стал плакать, но морду почти не поднял, никак не реагировал на лай моей собаки рядом. Отвела собаку домой. Вернулась к коту. Немного получше рассмотрела и поняла, что беда у него жуткая с левым глазом. Выглядит страшно. Травма. И когда дышит, то как хрюкает.
Все идут мимо. Никому нет дела. Стала звонить моему папе, плакать рядом с этим котом. Как раз вчера вернули мне клетку моей подруги, которую я давала для котят из темы Трое котят при смерти! Пока звонила папе и плакала, один сердобольный мужчина меня вызвался отвезти на Гало в ветклинику. Там посмотрел врач. Ирины Александровны Зернятко не было ещё на месте. Он сказал, что нужно удалять глаз, но не сейчас. Немного попозже. Сделал два укола. Нужно делать УЗИ...
На сегодняшний день мне нужна помощь. Руками. Отвезти на УЗИ. Возить нужно на уколы... Сама делать уколы я не умею. Потом нужно будет везти на операцию, когда назначат...

Куратор: Щапова В.С. (Vivienne_) +375 (29) 760-57-47
Поручитель: Локтионова Марина (ffake) +375-29-609-46-26

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 23.09.2014, 21:02
Вероника
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Листик позировать не хотел

  

Добавлено (01 Октября 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Vivienne_, кроме помощи руками есть много способов помочь. Вы искали варианты отвезти Листика на анализы в понедельник? Не на этом сайте, здесь у всех под завязку. Нет. В результате анализы мы сдали вчера, сегодня я их забрать не успела, т.к. из командировки вернулась поздно. Я не вижу смысла писать о каких-то планах, сроках, т.к. делать все равно мне. Подстраховки нет и не будет. 
В общем, считаю, что Листик на время лечения - полностью мой подопечный, а там посмотрим.

142.  
142
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ЛИСТИК красавец крутой мужчина. yes yes yes yes yes yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Ксюха, как и договаривались, сегодня я с Вами созваниваюсь, чтобы привезти денежку yes
Ксюха, спасибо за фото Листика rolleyes

Добавлено (02 Октября 2014, 10:10)
---------------------------------------------
Ксюха, какие сейчас планы? На операцию??? Что показали анализы???

Вероника
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У Листика лейкоциты 2,9. Двадцать пятого сентября было 19.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Ксюха ()
У Листика лейкоциты 2,9. Двадцать пятого сентября было 19.
я профан blush , это хорошо или плохо?
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olga1981, это очень плохо и очень страшно sad
147.  
147
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Ксюха ()
то очень плохо и очень страшно
shok
Я что-то пропустила, а что у него так? Чем болеет ?
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olga1981, вплоть до панлейкопении sad И очень резко, еще вчера я планировала операцию, сейчас вопрос о выживании
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Ксюха ()
вплоть до панлейкопении
shok shok shok shok shok shok
Мамочки, у вас же питомцев много? А Вики с ним в комнате?
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
olga1981, нет, конечно, кот с улицы по определению на карантине. В клетке отдельно от остальных. Вики в другой комнате. Только привиты не все
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дааа, для панлейки дверь-страшная преграда.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
NaturalBornBitch, а это к чему? Кто-то, кто берет с улицы, застрахован?
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
girlpoka girlpoka girlpoka (((((((((( Лист умер
Вероника
154.  
154
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Vivienne_, сочувствую- следила за темой. А насчет панлекопении- в начале лета у меня умерла кошка, прожила около 2 мес у меня, вдруг резко стало плохо- ушла за 2 дня. Из симптомов- стало резко плохо, без рвоты и поноса, белые слизистые- как мел,  просто слегла, лейкоциты почти в 0, потом желтушность и все.... Никто больше в тот период не заболел. До этого был еще один похожий случай - но с немного другими симптомами- началось с цистита сильнейшего, потом почки и тоже все мгновенно и тоже лейкоциты в 0. Больше никто не болел.  Вот и гадай, что это было.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 03.10.2014, 11:17
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad Как непредсказуема природа..... Но ВЫ боролись, ВЫ помогали!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, Ксюха,  соболезную... Бедный котик - так ласкался тогда в машине, будто благодарил...
Удачной охоты тебе там, на облаках!....
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Прости меня, Листёныш((((((((((( не могу... плачу cray cray cray
Вероника
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Готовила кота к операции. Анализы сдавали планово, волновались за почки. Когда брали кровь, держали втроем, так сопротивлялся. А потом полез ко мне на плечо гладиться-жалеться. Ничего не предвещало
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
я не могу поверить. Я была уверена, что всё будет хорошо и готовилась к тому, что Лист будет скоро у меня...
Вероника
Список форумов » Разное » На радуге » Кот в жутком состоянии. Грозит удаление глаза... (Нужна передержка с мед. уходом. Клетка есть)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0