Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

621.  
621
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, спасибо за поддержку! Да, вы правы.
labrador, конечно на наши))) Мы готовы. Столько с ним пережили.
Lavika, единогласно)))

Заявляю официально. Рыжик будет жить у Лены, мы с Настей будем его кураторами.
Обо всех новостях будем писать в темке.

Скажу честно, насколько нам удалось продлить жизнь Рыжика неизвестно, но старость у него сытая, тёплая и уютная. От этого у самих на душе радостней.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
622.  
622
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо всем!!! Присоединяюсь к Машины словам.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
623.  
623
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Скажу честно, насколько нам удалось продлить жизнь Рыжика неизвестно, но старость у него сытая, тёплая и уютная. От этого у самих на душе радостней.

 +1000
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
624.  
624
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Maria_MirabellaMgeli, огромнейшее спасибо и низкий поклон Вам девочки и Лене за жизнь милого старичка!!! Пусть Рыжик проживёт как можно дольше!!!
Здоровья Вам и вашим близким!
ЛенаЛинда
625.  
625
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
старость у него сытая, тёплая и уютная.

спасибо yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 26.10.2015, 15:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
626.  
626
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lenalindaМотя, спасибо за добрые слова.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
627.  
627
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
MgeliMaria_Mirabella, девочки-кураторы, бравекта для Рыжика от Эгиды у меня. Нужно забрать. Телефон у Тимура.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
628.
628
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: как у Тимура телефон?? shok

 Маш!! Заберите! Мы хотим оформить акт!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
629.  
629
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, мой телефон есть в теме Тимура))))) Тимур еще не отвечает lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
630.  
630
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата IrenKos ()
Тимур еще не отвечает

lol А мог бы уже - парень-то разговорчивый!
631.  
631
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
IrenKos, хорошо, наберем и заберем. Спасибо большое!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
632.  
632
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mgeli, буду завтра в Просторе, могу с собой взять
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
633.  
633
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Так смотрю, что про Бравекто мы как-то забыли   

Новости. У Рыжика всё хорошо. Переехал на зиму в Минск в квартиру с Леной. Парень не городской, один дома оставаться не любит.  Так что за ним смотрит вся семья)

И, конечно, же пришло время покупать очередную порцию Ветмедина.

Спасибо всем, кто не забывает про Рыжика. 
Бесконечная благодарность Елене, которая регулярно переводит деньги на карточку БПС-банка.
Спасибо анониму за 50 000 на Easypay.

Отчёт всё по той же ссылке
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
634.  
634
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, мне год закрыть по инвалидам надо. Если до конца года не заберете бравекту, отдам тем, кто приедет в течение часа.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 17.12.2015, 12:41
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
635.
635
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошего уютного Рождества Рыжику.  NY16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
636.  
636
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, спасибо))) IrenKos, можно ваш номер в лс?

Добавлено (23 Декабря 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Ветмедин купили. Бравекто забрали.

Спасибо огромное Наталье Карповой за фин. помощь! Очень вопремя!
Спасибо большое Татьяне из Москвы за оперативно купленный и переданный Ветмедин!
Спасибо большое Эгиде за Бравекто!

Купленных таблеток хватит на 100 дней, но уже сейчас начинаем собирать на следующую порцию.
Стоят они мало не мало 2 000 000.

ОТЧЁТ ТУТ
Строка 91


Добавлено (08 Января 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за фин. помощь для Рыжика Елене!
Лена, получили ваш перевод на карту БПС банка.
spasibo spasibo   spasibo

Отчёт
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 08.01.2016, 16:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
637.  
637
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо огромное Сергею за помощь Рыжику и Елене за постоянную помощь - это просто так трогательно до слез, что Рыжика не забывают, каждый месяц приходят СМС, что кинула денежку на карту. Спасибо спасибо спасибо!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
638.  
638
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо Елене за очередной перевод! 25 января. Всё получили!
spasibo spasibo spasibo

Отчёт
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
639.  
639
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Как чувствует себя старичок? Хоть весточку о нем иногда читать.
ЛенаЛинда
640.  
640
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
lenalinda, всё хорошо)))

Так уж получается, что когда всё хорошо, переключаемся на тех у кого дела обстоят хуже.
Но вы правы. Будем стараться исправиться и рассказывать о нём чаще  smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0