• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Нужна помощь собаке
1.  
1
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Фотографии собачки
   

  
Нужна помощь в поимке собаки и оказание ей ветеринарной помощи!
Несколько бездомных собак живут в районе улицы Пономаренко 9, среди них одна молодая собака нуждается в медицинской (хирургической) помощи! Своими силами поймать её не получается. Просим помощи для сохранения жизни собаке!

Реквизиты для сбора мат. помощи:
-На карту "Беларусбанк" IRYNA VACHYNSKAYA №4255 2000 3948 7624, срок действия до 06/19

куратор: Вачинская Ирина Петровна  +375 (29) 177-01-89

поручитель: Лугару Ольга +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 06.04.2016, 21:40
161.  
161
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Сегодня Ачи погибла... 
Мы все сделали всё, что могли. 
Отчёт будет завтра.
162.  
162
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Бедная рыжая крошка... Пусть тебе на небе будет хорошо и не больно, больше нет мучений и боли...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
163.  
163
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Watr, боже, как жаль sad , держитесь Вы сделали всё, что смогли, ей уже не больно.
Беги малышка по радуге на всех своих лапках cray girlpoka
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
164.  
164
.
минск, Уручье
92 сообщения
Вы всё равно лучшие, вы не прошли мимо!
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить. sad
ника
165.  
165
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Держитесь.
Все молодцы. 
Спасибо за Ачи!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
166.  
166
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Очень жаль. Спасибо вам за ваши старания .
Регина
167.  
167
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Памяти собаки Ачи. Все собаки попадают в рай!

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.
Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Сообщение отредактировал: Vivit - Четверг, 14.04.2016, 23:58
168.  
168
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Я так надеялся, что она выживет...
как понимаю, ее теперь похоронить нужно. или как в таких случаях поступают?
Сообщение отредактировал: qwert78 - Четверг, 14.04.2016, 20:16
169.  
169
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата roni ()
Мы остаемся помнить и любить.
Спасибо, НИка, очень верные слова!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
   

Добавлено (18 Апреля 2016, 21:15)
---------------------------------------------
16 или 17 апреля кто-то на карту ББ перевёл 200 тыс. (без имени). 17 апреля передали 500 тыс. на помощь для лечения больной кошке по ул. Жудро. 

171.
171
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     

Отчет по собранным средствам. По всем вопросам относительно отчета обращаться к куратору в лс. http://egida.by/index/8-0-Watr

Спасибо кураторам и всем, кто переживал за Ачи, к сожалению, мы все не Боги sad

Ачи, солнышко, беги... girlpoka
172.  
172
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
..... Болит  душа....  Не  могу  привыкнуть  к  этому....  Буду  помнить  АЧИ....
Чумка
173.  
173
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата roni ()
Ачи не выжить в вольере, ей нужны тепло и уход минимум на месяц!

Рони, у НАсти большой опыт в выхаживании собак, вольер у нее под крышей, разница лишь в том, что в будке свежий воздух без излишней сухости от радиатора, она 7 последних лет тем и занимается, что лечит и спасает. Уверена, что и в последующей жизни будет тем же заниматься...
Мне очень жаль, что я вмешалась в судьбу Ачи, так как теперь в период " после драки" я начала читать тему по новой и поняла суть нашей ошибки, затянули мы с операцией, если бы сразу приняли ампутацию в Жодино по талону от ЗОошанса, то, может, и сепсис бы так сильно не распространился, и Ачи смогла бы выжить. И Грише не стоило откладывать операцию с 5 числа на 8-е, сразу нужно было всех отправить подальше и убирать эту бедную ногу. Жаль собаку и людей, которые приняли в ней такое живое участие, так ей помогали всем - и транспортом, и временем, и своей заботой , и денсредствами. В данном случае квалификация врача была не столь важна, а фактор времени очень важен. И посему получается, что Друг бы помог Ачи расстаться с ногой на неделю раньше даты операции. Ловцов этих можно было заказать раньше, и процесс бы не зашел так далеко.... ГОре.

Добавлено (19 Апреля 2016, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Oxana1964 ()
Буду  помнить  АЧИ....
И я буду помнить, и когда мне по фотографии покажется, что нужна ампутация, никогда не буду вмешиваться в предложенную Зоошансом помощь в Жодино, буду думать о времени, оно важнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Верочка, нам очень нужен послеоперационный воротник для собаки из темы: http://egida.by/forum/115-27517-1
Если остались еще ошейники с поводком и намордником, тоже.
Спасибо.
175.  
175
.
минск, Уручье
92 сообщения
а почему тогда кошка с Жудро не на передержке??

Добавлено (19 Апреля 2016, 16:45)
---------------------------------------------
ronilimeva2003,  надо было приехать и забрать Ачи, посты мы кидали куда раньше, но была тишина, увы!

ника
176.  
176
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата roni ()
а почему тогда кошка с Жудро не на передержке??

О чем вы? Я не могу брать к себе кошек, у меня небезопасно.
По поводу передержки, с 2-3 собаками, не являющимися моими в моей квартире из 2-х комнат и кухни, я не имею возможности еще кого-то брать. С пенсией в неполных 2 миллиона я не могу кого-то лечить и содержать на должном уровне. Каждый делает свое дело соизмеримо со своими силами, на данном этапе я занимаюсь щенками, лайками( когда есть место) и стерилизацией всех, на кого могут пойти мои льготы у Гриши или талоны с Эгиды. По идее я и оправдываться в этом не должна. Просто я должна была учитывать фактор времени и требовать не ехать к ГРише, а хватать и ехать ПОБЫСТРЕЕ, это моя вина и ошибка. А брать на себя то, что требует полной самоотдачи , имея в голове Стар, Уну и Жанну , просто бессмысленно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
177.  
177
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Остаток сбора средств на 21 апреля был 3.450.000 рублей. 
Помощь Найде http://egida.by/forum/115-27517-7  1,5 млн. руб. и отдали намордник, поводок, ошейник, воротник, корм.
Помощь стихийнику http://egida.by/forum/112-27728-8  1 млн. руб и отдали лекарства и корм.
  
Передали 900 тыс. Анне (8029 ... .. 06) в помощь с котами.

Остался: ошейник от блох ( длинна 50 см), 1 л. фурацилина и амитрипцилин (антидепрессант) 25 мг. 48 таблеток.
178.  
178
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Watr, спасибо большое за помощь и сострадание. Есть такая тема на форуме. Отдам лекарства. Сейчас, попробую ее найти.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
http://egida.by/forum/115-27517-7   тема Найды
http://egida.by/forum/112-27728-8  стихийник
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 24.04.2016, 18:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
180.  
180
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, спасибо. Покажите, пожалуйста тему - Отдам лекарства. Что - то не могу я ее найти. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0