Феня. Речица. Весенняя находка

Необходимо обследование

Страница 2 из 7«123467»
Список форумов » Разное » На радуге » Феня. Речица. Весенняя находка (Необходимо обследование)
Феня. Речица. Весенняя находка
Oksana123
Сообщение № 1 | 25.04.2016 (Понедельник)     18:18
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Феня на передержке в Гомеле, у Светланы Лаппо, тел. 8029-674-21-65.

Весна. Вот такие "сюрпризы" стали появляться после холодов.

После долгого зимнего сидения дома, люди наконец-то вышли на свои приусадебные участки и стали находить там сюрпризы. собачка даже на собачку не похожа, просто лежал кусок грязи и уже почти не двигался. позвонила девушка и слезно просила помочь, пришлось выехать на место. Даже с первого взгляда стало понятно что животное на грани жизни, не ходит уже давно и к людям просто выползло из рядом стоящих гаражей. Грязным комком шерсти оказалась сучечка маленького размера, со вздувшимся животом, коркой чего то липкого на спине и ранами за ушами. Когда решили посмотреть что за раны, только от прикосновения из ран хлынули потоки гноя, голова уже гнила снаружи..
Девочку завернули, положили в машину и полетели скорей домой. Сначала не знали как к ней подступиться, нужно было делать все и сразу, время для нее было и так упущено. Саше пришлось отменить свой заказ, а я еле успела в ночную смену, даже животные все затихли и нам не мешали. Они всегда понимают что кому то очень плохо и мы заняты спасением очередного страдальца, и поэтому не пристают с играми и не выпрашивают еду, все ждут результат: выживет-не выживет! Трудились над собачкой больше 2-х часов. В запутанной шерсти обнаружились клещи, большие, уже напившиеся крови у малышки, блохи в огромном к-ве, хотя на ней был одет противоблошиный ошейник, скрученный проволокой, и он ей очень " помог"! Сначала срезали слои спутавшейся шерсти, промыли и обработали раны за ушами, раны скорей всего она начесала сама, когда пыталась вычесать клещей с головы и шеи, попала грязь и они загноились. Стали мыть и о, ужас, потекли струи грязи, перемывали несколько раз, размочили корку на спине, сдирали почти на живую. И к слову сказать, девчушка даже не сопротивлялась, она иногда даже просто засыпала, видимо наши манипуляции приносили ей великое облегчение.
Вымыли, вытерли и перед нами предстало вот такое чудо. Это чудо уже поело, попило и спит со вчерашнего вечера, только пару раз сходила в туалет таким застоявшимся, как будто неделю не ходила.
Теперь нужно дать ей имя и найти подходящую одежку, так как шести на спине почти не осталось. Сейчас она ходит в жилетке от нашего дизайнера Татьяны, но нужен теплый свитерок.
Группа http://m.ok.ru/group/57366761701420
☎️8029-311-04-95 Ошека Светлана

Vivienne_
Сообщение № 16 | 26.04.2016 (Вторник)     13:20
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
помесь апудила????

Вероника

Наталья
Сообщение № 17 | 26.04.2016 (Вторник)     14:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Что-то в этом роде.Это уже- какая-то своя, особенная " порода".. smile Но что-то слишком часто такая " порода" встречается на улице не нужной никому.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Vivienne_
Сообщение № 18 | 26.04.2016 (Вторник)     14:37
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
похож на моего старичка карликового серого апудила Ричика чем-то...

Вероника

Oksana123
Сообщение № 19 | 26.04.2016 (Вторник)     18:10
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
В 14 .00 пятница записаны к врачу Курзиной ДВ скриптникова . Потом врач выписывает направление на УЗИ на месте и они проходят УЗИ . Хотя мне вчера сказали что нужно записываться сразу к 2 врачам , но Светлане утром дали вот такую инфо . Ждём пятницы . ( фото есть новое , но сегодня не получается загрузить , буду пробовать ещё )

Добавлено (26 Апреля 2016, 18:10)
---------------------------------------------
Сегодняшнее фото
http://postimg.org/image/thrjcg9dt/

СОСЕДИ
Сообщение № 20 | 26.04.2016 (Вторник)     18:12
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Oksana123
Сообщение № 21 | 26.04.2016 (Вторник)     18:12
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
спасибо Татьяна , я сегодня что то совсем никак не могу загрузить .

Сообщение отредактировал Oksana123 - Вторник, 26.04.2016, 18:13

СОСЕДИ
Сообщение № 22 | 26.04.2016 (Вторник)     19:56
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Oksana123
Сообщение № 23 | 27.04.2016 (Среда)     21:48
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Немного новостейо нашей Фенечки от Светланы :
Феня встает и начинает ходить по дому, находит лаз на улицу, вылазит и ходит по двору как очумелая, я ее забираю, вкладываю на подушку и тут она начинает дрожать, дрожит очень долго, пока не заснет.

Очень четко реагирует на голос, хорошо идет на руки, была домашней собачкой. Но если б была здорова в руки чужим не далась бы. Может и укусить если что то не нравится, Феня с характером девушка.

Наталья
Сообщение № 24 | 28.04.2016 (Четверг)     14:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Жду пятницы и диагноза.

Добавлено (28 Апреля 2016, 14:07)
Как она? Собирается завтра в Минск??

Талон даем от Программы инвалидов.  Сейчас попытаюсь найти Курзину и поговорить о Фене.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Oksana123
Сообщение № 25 | 29.04.2016 (Пятница)     21:32
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Наталья, Собираются . Ничего не изменилось . Вероника сказала , талон будет лежать в регистратуре . Если у неё будет возможность она тоже подъедет в ДВ . Хотелось бы сделать ренген , его тоже назначает врач , так как она очень слабо ходит и заваливается на попу . Задние лапы переставляет не как здоровое животное ( это на видео заметно ) .

Добавлено (29 Апреля 2016, 21:32)
Прошли обследование . Уехали домой . Как только узнаю новости , сразу же отпишусь .

Сообщение отредактировал Oksana123 - Четверг, 28.04.2016, 17:27

Наталья
Сообщение № 26 | 29.04.2016 (Пятница)     22:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
.

Скарлетт

Oksana123
Сообщение № 27 | 30.04.2016 (Суббота)     01:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Наталья,
Вот пока в кратце информация от Светы по визиту к врачу :
" Фене делали узи сердца и брюшной полости, анализ крови общий и биохимия, ренген позвоночника, мазок, соскоб и диагностику сердечных червей. Чуть позже Саша разместит результаты, словами долго объяснять. Если коротк: повреждение позвоночника, проблемы с кожей, проблемы с головным мозгом, для определения есть ли опухоль нужно делать МРТ, проблемы с сердцем, признаки гепатита."
Завтра буду выкладывать все результаты как получу их .

Добавлено (30 Апреля 2016, 00:21)
Катаракта на обоих глазах . Подозрение на опухоль головного мозга . У неё приступы , закидывает голову и её трясёт , стучит зубами .
Назначено лечение . Если не выявится подозрение на опухоль головного мозга , то назначенные уколы должны помочь и улучшить её состояние .

Добавлено (30 Апреля 2016, 00:57)

Добавлено (30 Апреля 2016, 00:59)
Фенечка уже на обратном пути спала в пледе , очень долгий день для неё .
На других фото , это поездка в Минск . В машине ездила , хорошо знает машину , Очень оживленно вела себя в салоне , хотела смотреть в окно . Явно домашняя собака .
Снимок - ренген

Добавлено (30 Апреля 2016, 01:39)
Общая сумма По талону 1 430 000 . ( простите ,не уверенна что пишу точную сумму , завтра перепроверю там было 1 430 с копейками) . Уточню .

Сообщение отредактировал Oksana123 - Суббота, 30.04.2016, 03:32

Наталья
Сообщение № 28 | 30.04.2016 (Суббота)     12:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
Oksana123, ,

все  так распывчато сказал  врач?  shok
 Что значит:
-"повреждение позвоночника"?:  КОНКРЕТНО.
-  " проблеммы с кожей". Микрос? Клещ?  Экзема? Конкретно можно?
-" проблема с головным мозгом"  КАКАЯ???   Чтос ней не так, что уже врач подозревает опухоль?
-  " сердце и гепатит"- Диагностика по каким анализам сделана?

Прошу четко выбрать все из вашей " каши" и отписаться.
 Меня бесит, когда люди идут на прием в ДВ, делают ВСЕ исследования, и не дают НИ ОДНОГО ЧЕТКОГО заключения и пояснения.

И четко: сумму по талону и фото талона с суммой. Талон от Программы инвалидов. Мне нужно срочно закрыть отчет.

Скарлетт

Oksana123
Сообщение № 29 | 30.04.2016 (Суббота)     17:52
.
Постоянный гость
Беларусь, Minsk
985
0
Наталья, я вчера ночью спрашива после долгой поездки , я понимаю что конкретно ничего не написала , а все поверхностно . Сегодня я жду точнойинформации по поездке от Светы и дам все ответы на вопросы .

Добавлено (30 Апреля 2016, 15:38)
Назначение лекарств
http://s32.postimg.org/tsy44hxp1/image.jpg

Добавлено (30 Апреля 2016, 15:42)

Добавлено (30 Апреля 2016, 16:08)
1 . Позвоночник . В нескольких местах позвоночника идёт воспалительный процесс , а также воспаление переходит в часть головы . Пожтому собака трясёт головой , стучит зубами . Воспалительный процес доктор определила по ренгену . Опухоль головы ( предположения доктора ) . Что бы подтвердить необходимо мрт.
2 На основании УЗИ брюшной полости поставлен диагноз : умеренная спленомегалия , признаки гепатита .
3. На основании УЗИ сердца выявлено : незначительное увеличение полости ПЖ, повышение сократимости миокарда ЛЖ, диастолическая дисфункция миокарда .
4 . Кожа . Есть инфекция . Кокки , палочки , зрительные клетки , лейкоциты , эритроциты в плюсе . Назначено лечение . ( точно что именно за инфекция на коже Света не поняла ) . Но будет выполнять лечение по назначению .
5 . Есть опухоль на ноге . Расположена на суставе . Взят мазок из вскрытой гной раны : онкологии не нашли . Врач сказала опухоль не вскрывать , провести противовоспалительное лечение . А потом посмотреть результат . Врач не рекомендовала трогать опухоль на ноге до лечения , возможно это результат воспаления .
6 . Талон . У Светы талона нет , и ей талон в регистратуре не дали . Вернее она не знала что его нужно было взять . Вероника приезжала в клинику , я думала они все оговорили как пользоваться талоном и что нужно потом делать . Я попросила Веронику помочь решить вопрос по талону . Извините , но первый раз пользуемся талоном , не знали чётко что нужно делать . Надеялась что они все оговорили на месте .
7 . Назначено противоспалительное лечение . Диск с рентгеном у них . После лечения нужно будет повторить ренген и анализы , возможно это воспалительный процес , и предположения опухоли головы ошибочны .

Добавлено (30 Апреля 2016, 16:24)
От Светланы : " Я очень благодарна за талон в клинику Минска . Врач очень грамотная , все профессионально , лаборатория , ренген , УЗИ , грамотные специалисты . "

Я тоже благодарю за талон для Фени . За комплексное полноценное обследование в хорошей клинике Минска .

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:52)
Наталья, позвонили в доктор вет и нам дали информацию по талону :
Талон номер 504, сумма к оплате 1 млн. 656 тыс. 600 руб.
Талон сказали что только отдадут Веронике . Мы попросили выслать фото талона для отчёта . Но сказали только Веронике .

Сообщение отредактировал Oksana123 - Суббота, 30.04.2016, 14:04

adeki
Сообщение № 30 | 30.04.2016 (Суббота)     20:58
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Если нужно, могу дать метакам для собак(мелоксикам),противовоспалительный и обезболивающий препарат,применяется в ветеринарии в Европе.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Список форумов » Разное » На радуге » Феня. Речица. Весенняя находка (Необходимо обследование)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: