Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
ice
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
lenalinda, после такой процедуры, я бы не ответила не на один вопрос сегодня-это огромный стресс!!! Это тяжелая ноша!!!! Тем более после таких претензий ....
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 08.05.2016, 01:29
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
162.
162
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, сумма по талону?
163.  
163
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Верочка,  нам администратор не дала информаицю, пока мы не погасим сумму 644.400
164.  
164
.
Беларусь, минск
26 сообщений
ice
Цитата ice ()
после такой процедуры, я бы не ответила не на один вопрос сегодня-это огромный стресс!!! Это тяжелая ноша!!!! Тем более после таких претензий ....
Вот поэтому я вчера и сорвалась!Прошу у всех прощения.
3556335 (velcom)
165.  
165
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
В теме моей Белки,пока все было хорошо, тоже писали многие,все правильно,ты молодец.Первое время.Потом молчали.Два месяца все было хорошо.Но кагда Белке стало хуже,налетели как коршуны.Да ты мучитель,да ты издеваешся над собакой,отпусти ее не мучай.Захимичили,закололи. Сделали из меня монстра како го то! Который ради "звезд" взялся за больную собаку! Кроме меня ,желающих очередь не стояла и собака ждала ,долго ждала и носила эту опухоль и ни кто не захотел "нахватать себе плюсиков",словив эту песу. Упущенно было столько времени,драгоценного для жизни Белки!
И в случае с этой бедной собакой,я не в коем случае не хотела что бы животное страдало.Всего лишь хотелось услышать мнение нескольких врачей,хороших врачей,они есть у Вас в Минске и не один! Ведь человеку можно ездить к многим специалистам и бороться за свою жизнь! А собака сказать не может и человек решает ,жить или нет.
ЛенаЛинда
166.  
166
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Деньги дарители давали на обследование и лечение собаки. Раз собаку умертвили, было бы уместным вернуть эти деньги  дарителям или передать другому больному животному. Вот хотя бы сюда: http://egida.by/forum/115-27865-1  или сюда:  http://egida.by/forum/115-28131-1
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 08.05.2016, 12:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
167.  
167
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Деньги дарители давали на обследование и лечение собаки. Раз собаку умертвили, было бы уместным вернуть эти деньги  дарителям или передать другому больному животному. Вот хотя бы сюда: http://egida.by/forum/115-27865-1

Поддерживаю Вас,Ольга Романовна!
ЛенаЛинда
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я не поддерживаю на Мори ни lenalinda, .  Девушки,как кураторы, приняли решение.  

lenalinda, , если Вас кто-то " клевал", то сейчас нужно по цепной реакции тоже кого-то укусить???
 Нет. Не нужно. Часто решение усыпить разумнее тащить, мучить, а потом писать о себе , как о настрадавшимся герое.. 
 Они на месте увидели это так.

 Белка. Вам за нее огромное спасибо. Это был как раз тот случай, что была надежда и был смысл пробовать вытащить.
 1. Девочки, рассчитайтесь и дайте сумму о талону.
 2. Другие девочки- отпустите собаку с миром и остановитесь выяснять : собака ушла.. ЕЕ нет. СТОП.!!! Поберегите настроение н помощь тем кто жив!

  И пошли мы все дальше спасать!! И не ругаться!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Наталья, я с вами полностью согласна!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Девушки,как кураторы, приняли решение.
Так это было полностью их решение. Его не оспаривают. Их решение и их ответственность.
И помогать теперь нужно тем, кто жив! Об этом я и писала ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 08.05.2016, 15:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , да, Ольга Романовна! Нам нужно идти вперед , не разбивая себя ( нас и так мало) на легеря. Ради тех, кто жив и ждет помощи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
Часто решение усыпить разумнее тащить, мучить, а потом писать о себе , как о настрадавшимся герое..

тысячу раз ДА!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Воскресенье, 08.05.2016, 17:40
Собаки лают, караван идет)))
173.  
173
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Так противно все это... дадут денег , помогут, а потом как коршуны...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата минкоелена ()
Цитата Наталья ()
Часто решение усыпить разумнее тащить, мучить, а потом писать о себе , как о настрадавшимся герое..

тысячу раз ДА!

Получается, любое сложное, сильно больное и безнадежное животное надо сразу же усыплять? В день обращения? Не сдав анализы и послушав мнение только одного врача? sad

Добавлено (08 Мая 2016, 17:52)
---------------------------------------------
Я не против эвтаназии как таковой. Это гораздо гуманнее, чем доводить неизлечимо больное животное до смерти в агонии и судорогах. Но усыпить то можно в любой момент...

175.  
175
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Надеюсь все таки увидить в теме ДИАГНОЗ собаки! И на каком основании его поставили.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Воскресенье, 08.05.2016, 19:01
ЛенаЛинда
176.
176
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , нет. Не так получается.
Получается, что тем, кто курирует, кто рядом виднее чем  тем, кто сидит за компом ( в данном случае).

lenalinda, , Вы такая НАСТОЙЧИВАЯ..  Вы что-  суд присяжных???

В таком ключе , как  Вы требуете и обижаете, люди вообще забьют  на все и уйдут...
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 08.05.2016, 19:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, эту историю я увидела в ВК а не на форуме.Захожу тут же на форум,хотела создать тему а ее уже создали,даже две .Поверьте,если бы я не хотела помочь этой бедной песе,я бы не спрашивала и в тему бы с первой странички не зашла. Меня эта история просто убила с самого начала. Убила равнодушием людей ,которые каждый день видили собаку,ходили рядом и ни чего не сделали.Можнобыло бы еще понять если бы собака была дикая,жила где то в глухой деревне,не подпускала к себе на сто метров.А тут,на глазах у большого количества людей! Не понимаю...
Я не требую,ни в коем случае.Я просто хочу знать,почему собаку усыпили так быстро,даже не дали ни единого шанса. Если при ее диагнозе другого выхода не было,значит все было правильно.
Еще раз повторюсь,спрашиваю потому что сама хотела ей помочь.
ЛенаЛинда
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, понятно)
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , иногда бывает так, что шасов нет...  И лучше не продлять страдания.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
lenalinda, , иногда бывает так, что шасов нет...  И лучше не продлять страдания.

Наталья, я с Вам согласна.Иногда и так бывает.
Если бы мне вет врачь вчера сказал по телефону,что собаку лучше усыпить и не мучать,я бы вообще слова не сказала и не спросила. Но получилось так что он сказал,все сделаем а через 20 мин.собаку усыпили.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0