• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Ист и Вест
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Chelovek, напишите пожалуйста контакты передержки
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
Телефон можно мой 636-93-84 Ольга. У Натальи Иосифовны мобильного нет, и дома она в зависимости от расписания. Мы договорились периодически выходить на связь.

Мальчишек вчера искупали без единого визга. Ведут себя идеально, ТТТ. К их характеристикам смело нужно добавить ДИСЦИПЛИНОРОВАННЫЕ. Едят и пьют из одной миски.

23.  
23
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
История-они жили все вместе хозяин и трое мальчишек Угольков,они были счастливы и довольны жизнью,но однажды случилась страшная беда,во время одной из прогулог хозяину стало плохо и он умер.Собаки метались рядом с дедушкой,но что они могли,ведь они сами были беззащитны,один из них лизал лицо мертвого хозяина.Сосед убил одного из трех мальчиков,двум удалось избежать страшной участи.Маленькие черные братишки заглядывали в лица подошедшим прохожим и в их глазах был вопрос-что с ним?Сделайте же что нибудь.Но потом для них случилось не понятное.Их куда-то потащили и привезли в страшное место,где было много собак которые лаяли и не хотели их принимать мальчиков преследовала одна мысль-Где же ты хозяин?-но он не приходил.А потом их куда то опять повезли,но там было совсем не страшно,они оказались в квартире,какая то милая женщина их выкупала,покормила,там была маленькая гордая старая собачка которая вела себя как командирша и они успокоились -теперь мы в безопасности,но мы здесь на время,нам очень,очень нужен хороший хозяин.Мы хорошие,добрые,мы честно честно не будем бегать и пачкать- мы два хороших брата,мы хорошо воспитанны,мы молоды и очень хотим жить.нам так страшно умирать,ведь можно же этого избежать-наверно.Помогите нам пожалуйста-возьмите нас к себе,можно конечно и к разным хозяевам,но нам бы хотелось вместе....Если конечно можно.Спасибо вам люди.
Сообщение отредактировал: алеся - Пятница, 03.04.2009, 13:05
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
24.  
24
Эти две собачки доставят своему новому хозяину хлопот меньше чем одна.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
алеся, насколько я понимаю там все ещё трагичнее - их было трое и одного убил сосед sad ....
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знала этих собачек, когда была жива еще бабушка, жена покойного дедушки. Мом собаки гуляли с ними, когда мы приезжали к подруге в Серебрянку. Когда случилась трагедия, то позвонила подруга и рассказала, что случилось и что Угольков увезли на Гурского. По ним звонили несколько неравнодушных соседей дедушки. Они тже искали передержку. И, когда передержка была найдена, то одна из женщин, которая их знала по Серебрянке и переживала за них- поехала вместе с девочками.
Хочется верить, что самое страшное- позади.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, печальная история закончится счастливо. yes
Только бы - в одни руки! yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
А нельзя ли привлечь к суду соседа за убийство 3ей собачки? Как это? На глазах у всех убил и ходит себе спокойненько? Если честно, возникает желание взять грех на душу и скинуть где-нибудь на голову этому человеку кирпич....разве это человек...........
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
Quote (алеся)
Сосед убил одного из трех мальчиков,

я в ужасе.. как так вообще можно...
мой телефон: 8-029-344-11-63
30.  
30
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Quote (isolda)
А нельзя ли привлечь к суду соседа за убийство 3ей собачки? Как это? На глазах у всех убил и ходит себе спокойненько? Если честно, возникает желание взять грех на душу и скинуть где-нибудь на голову этому человеку кирпич....разве это человек...........

я бы Вам с удовольствием помогла
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, то, что убили маму, это говорили соседи, которые слышали, как она кричала( нот ни кто не вышле спасать или хотя бы посмотреть, что делают с собакой). Девочки ездили туда несколько дней и занимались расследованием. Маму не убили. Ее увезла дочка покойного дедушки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
прочитала, что мальчишки на передержке до 10-го апреля. если ещё будет актуально - смогу взять их на передержку. кошка у меня недавно привита, но ветеринар сказал, что через пять-семь дней можно приводить других животных. как раз к 10-му и пройдёт это время.
145-15-51
33.  
33
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
puntufel, спасибо. Передержка нужна. Только мы не должны их разделить. Устраивать будем тоже только вместе. yes
34.  
34
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Шейла, да, конечно, я поняла, что их надо брать двоих. у меня автомобиль, а 10-го выходной. так что смогу подъехать. надеюсь с кошкой они поладят blush очень хотелось бы. как на счёт их здоровья? что-то надо будет делать? я недалеко от доктор-вет живу. может их привить надо?

мой тел. 029-347-26-89

145-15-51
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, как Ваше имя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
вика.
145-15-51
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel ВампозвонитОля или Галя. И Вы обо всем договоритесь. Спасибо. ,

Добавлено (05 Апрель 2009, 20:27)
---------------------------------------------
Вот история Угольков:УГОЛЬКИ ОСИРОТЕЛИ…
Помогите Уголькам найти дом!

Жили-были дедушка с бабушкой. Дружно. Любили друг друга. А еще они ОЧЕНЬ любили животных. Потому и жили у них три маленькие собачки: мама и два ее двухлетних сына. Имя у них было одно на двоих – Уголек. Потому что были они черные как смоль. Жили все в любви и согласии. Гуляли все вместе на улице: дедушка, бабушка, собачка-мама и ее дети – Угольки.
Однажды случилось несчастье – умерла бабушка. После похорон единственная дочка стариков потребовала у дедушки оставить одну собачку, а Угольков сдать на Гурского. Но дедушка так любил бабушку, что ради ее памяти не хотел расставаться ни с одной из собачек. Но через два года после смерти бабушки случилась беда: дедушка вышел гулять с собаками, упал на улице и умер. Свидетели трагедии плакали, когда дедушку забирала скорая, а собаки (очень маленькие по росту) высоко прыгали и хватали за брюки, когда его поднимали и несли на носилках…
Собачку-маму забрала дочка стариков. Говорят мама-собака, когда ее увозили кричала так, что соседи считали – ее убивают. А Угольков просто выпустили в подъезд… Соседи вызвали отлов…
Страшная машина, страшные люди, страшный сачок, страшная будка вольера на Гурского… Угольки поняли, что жизнь закончилась…Наступил кошмар…
Но кошмар длился неделю. И всю эту неделю люди, которые знали о трагедии Угольков, метались в поиске варианта помощи малышам. И он нашелся.
Наталья Иосифовна согласилась взять их обоих с Гурского на недолгую передержу. Их, испуганных и затравленных, удалось достать из будки, и как только они попали на руки к человеку, они сразу поняли – вот оно – СПАСЕНИЕ.
В машине они вели себя идеально. Попав в квартиру, Угольки осмелели, повеселели. Их искупали. И они начали бегать, резвиться и знакомиться с новым жильем…
Началось возвращение к жизни.
Угольки у Натальи Иосифовны размещены временно и ненадолго. Сейчас самое важное - найти им постоянный дом и любящего хозяина.
ОДИН ДОМ И ОДНОГО ХОЗЯИНА для обоих!
Разделить их НЕВОЗМОЖНО. Два родных существа, которые потеряли в короткий срок все, не должны потерять еще и друг друга. Разделять их нельзя!
Да и Угольки вместе не принесут проблем: они маленькие, послушные, очень воспитанные, отлично сообща гуляют и вместе спят.
А дочка покойных стариков так и не позвонила ни разу, чтобы узнать о судьбе Угольков…
Дедушка и бабушка, спите спокойно, мы вам даем слово, что позаботимся о ваших Угольках и найдем для них ОДНОГО ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

Расскажите эту историю всем. Помогите Уголькам найти дом, обрести веру в человека и любовь!

Контакты: 636-93-84 (Velcom)
630-79-33
695-78-12
878-79-33 (МТС)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я писала по поводу пережержки, (если будет необходимо). 10-го уеду в командировку на день. поэтому смогу забрать ребят либо 9-го накануне, либо 11-го по приезду.
145-15-51
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, посмотрите Л.С.

Добавлено (06 Апрель 2009, 18:38)
---------------------------------------------
puntufel, давайте 11-го. Что бы уж потом Вы были с ними. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
Наталья Иосифовна на мальчишек не нарадуется, ТТТ. До 13 апреля может держать у себя. Так что, puntufel, можете не торопиться и спокойно забрать, когда Вам удобнее будет.
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0