Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Ист и Вест
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена, Спасибо за ршейники от клещей и блох! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
Одному из угольков необходимо сделать рентген. Он чем-то поперхнулся и уже несколько дней не может откашляться. Может быть у кого-нибудь есть возможность отвезти сегодня вечером (около 17.30) Наталью Иосифовну с Танковой в Хемист (у нее никак не совпадает график работы с рентгеном на Гурского). Позвоните, пжл.
Ольга
636-93-84
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Что слышно про Угольков?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
Угольки все еще на передержке у Натальи Иосифовны.

Поскольку за время пребывания на Фауне они простыли, Наталья Иосифовна их лечит по известной схеме. Тот, который поплотнее, уже пошел на поправку, а второй пока еще температурит и сопли вовсю. Похоже, что и ее собака от них простыла. В общем, если у кого есть желание помочь материально на лечение 3-х соб - пишите сюда или в личку.

Звоков за все время было немного, 100%-й хозяин пока не нашелся. Передержа у Н.И. продлена до конца след недели (Бог даст, они к этому времени окончательно поправятся).

45.  
45
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Какая жалость sad А на тутбае в фотофакте от 14 апреля написано, что они пристроены "За прошедшую неделю, удалось подарить семью и спасти жизнь коту Чешику, собакам Майклу, Капитоше, Меркурию и Уголькам. Дорогие читатели, спасибо всем, кто не остался в стороне!" http://news.tut.by/134508.html
46.  
46
Очень прошу. Кто может помочь в оплате лечения Угольков, отпишитесь в личку или позвоните, пжл.

Ольга,
636-93-84

47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, а у тебя не осталось телефона женщины, которая жила по-соседству с хозяином Угольков? Я позвонила своей подруге в Серебрянку. Она ее сегодня посмотрит на выгуле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Что с малышами? Они на передержке в Сухорево?
зарплата 7-ого. После 7-ого позвоню.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, нужна помощьНаталье Иосифовне. Связь- с Chelovek, . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
Quote (Elenad)
Что с малышами?

Один (который поплотнее) уже пошел на поправку. А у второго пока температура sad и он совсем плохо ест. Наталья Иосифовна возила его к Исаченко, тот сказал продолжать лечение по известной схеме (цефтриаксон и т.п. + гомеопатические препараты). Наталья Иосифовна пытается продлить передержку до 9 мая. В среду приезжала смотреть на Угольков очень приятная женщина Галина. Угольки ей очень понравились, но у ее мужа была аллергия на длинношерстных соб. Обещали тщательно все взвесить и посоветоваться с врачем. В понедельник дадут ответ. Если не смогут взять Угольков к себе, придется их раздавать по одному sad . Наталье Иосифовне очень тяжело с тремя собами (+ лечение) и физически и материально.

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, спасибо за постоянную информацию об Угольках. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
Угольки могут жить у Натальи Иосифовны только до 9 мая. Один уже практически здоров, а второй пока еще с соплями и температурой. Помощь Наталье Иосифовне на лечение по-прежнему очень актуальна.

Галина позвонила - решили мальчишек не брать из-за аллергии мужа. Придется раздавать их по-одному. sad Очень печально, но другого выхода нет. sad

Люди, откликнитесь! Возьмите к себе хотябы одного из Угольков! Быть может они хоть изредка смогут встречаться.

Добавлено (05 Май 2009, 22:48)
---------------------------------------------
Сейчас разговаривала с Натальей Иосифовной. Она очень измотана и в отчаяньи. Плачет, потому что физически не в силах им помочь! У второго Уголька высокая температура и судороги. Его обязательно надо возить на капельницы (или на дом вызывать вета с капельницами), и к вету на консультацию везти, а она из дома в 7.30 уходит и к 22.00 приходит.

ЗАВТРА УГОЛЬКОВ НАДО ЗАБРАТЬ В 20.00 С ПЕРЕДЕРЖКИ И АКТИВНО ЛЕЧИТЬ МЛАДШЕГО!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

53.  
53
.
Беларусь, -
123 сообщения
Оля, если на предежку, мы готовы взять. Наши собы уже сдружились, им хватит двух комнат. Есть еще две комнаты свободные.
54.  
54
Nastasia, спасибо, но на передержку надо брать только туда, где нет собак, чтобы они не заразилсь (к кошакам не страшно).
55.  
55
.
Беларусь, -
123 сообщения
Понятно, я как-то об этом не подумала. sad
Дай Бог, чтобы угольки нашли своих хозяев!!!
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastasia, а Ваши собаки не привиты? Если привиты, то им не грозит заразиться от Угольков. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я вчера расговаривала с Chelovek, по этому поводу. при безвыходной ситуации я возьму сегодня вечером. но мне нужно знать, нет ли вероятности моей кошке подцепить что-то. и второе, рабочий график ненормирован, например, сегодня я могу закончить в 16.00, завта в 21.00, а послезавтра в 19.00. поэтому как быть с лечением, я не знаю.
145-15-51
58.  
58
Quote (puntufel)
рабочий график ненормирован, например, сегодня я могу закончить в 16.00, завта в 21.00, а послезавтра в 19.00. поэтому как быть с лечением, я не знаю.

Поэтому очень нужен человек, который сможет уделить хотябы по несколько часов в день на лечение Уголька (капельницы и уколы) в течение недели примерно. если без машины, мы что-нибудь придумаем.

59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, еще напишите, в каком районе живет Наталья Иосифовна. И в каком р-не живете Вы, puntufel, ? Куда нужно будет ездить на капельницы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я живу на матусевича в районе кунцевщины, недалеко от мкад.
145-15-51
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0