• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Ист и Вест
101.  
101
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Я не вникала в суть заболевания..У Уголька чумка? И значит это заразно?

Добавлено (13 Май 2009, 10:21)
---------------------------------------------
Я думала просто о передержке для малыша

102.  
102
chaki2008, это опасно только для непривитых собак. Для котов и привитых собак - нет.
103.  
103
.
Беларусь, минск
316 сообщений
А для щенка наверное будет опасно.
104.  
104
Если он не привит, то конечно не стоит.
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Chelovek, Уголек на передержке у кого-то? blush (простите, из последних сообщений не понятно где он)
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
106.  
106
Он до сих пор у Натальи Иосифовны на М. Танка. Но там он может быть до завтра-послезавтра, а куда потом? Важно также, что Угольку нужна не просто передержка, а передержка с лечением (финансовую часть мы будем решать, если надо.) Если сейчас вплотную не заняться его лечением, четко придерживаясь прописанной схемы - у Уголька почти не будет шансов остаться жить. sad Если же им заниматься - шансы очень велики. yes

Добавлено (13 Май 2009, 17:27)
---------------------------------------------
Вот история очень доброго и ласкового, умного, послушного и такого трогательного Уголька:

Нас было трое: я, мой братик и мама. Ну и, конечно, наш Любимый Хозяин. Он знал, что мы с братиком неразлучны и даже дал нам одно имя на двоих - Угольки. Мир казался таким прекрасным, и я думал, что так будет всегда…
Вначале умер Хозяин. Мою маму забрала дочка Хозяина, а нас с братиком выкинули на улицу. Потом приехала страшная машина со страшными людьми, нас куда-то потащили, мы оказались в маленьком вольере на Гурского,42. Нас с братиком хотели растащить по разным вольерам, но мы не позволили. Кто-то даже сказал: «Да это же одна собака, просто с двумя головами и на восьми лапах». Наверное, нет человеческих слов, чтобы выразить весь ужас, который мы пережили. Но через неделю нас забрали из этого ада и привезли к такой хорошей и доброй женщине Наталье. Люди, которые нас везли, сказали, что мы сможем пожить у нее до середины мая, а за это время нам найдут нового Хозяина, который не даст нас в обиду. Вот только что-то мешало нам с братиком чувствовать, что все будет хорошо. Болезнь, которая проникла в нас в отлове. Ну ничего, мы уже столько пережили, справимся и с этим, правда ведь братишка-Уголек? Уголек!!!!!!!...........
Мой братик умер, из нас двоих он всегда был немножко слабее. Я остался совсем один. Я слышал, как доктор сказал, что он назначит лечение, которое поставит меня на ноги, но главное условие – мне нужен Хозяин. Хозяин, который будет строго соблюдать прописанное лечение и внимательно ко мне относиться. И тогда я выздоровлю и стану самым преданным другом на свете.

Надеюсь, ты слышишь меня, мой Новый Хозяин, и совсем скоро ты придешь за мной. У меня осталось совсем мало времени!

Я очень хочу жить! Мне ведь всего два годика!!!

В отлове

Мы еще надеялись вместе

Я остался один

Позвоните: 8-029-636-93-84 (Velcom), 8-029-878-79-33 (МТС)

107.  
107
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ КАК НУЖНО ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, пока Уголек у Н.И., там ВСЕ есть? Его правильно лечат? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А Угольки уже были на ТВ? Вернее Уголек...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на собачку, похожую на спаника в семью с ребенком (мальчик сказал, что хочет "чтобы ушки висели" smile ).
Проблема в том, что не в Минск, а в Ивенец (45-50 км). Можно ли сейчас говорить о пристройстве?
Напишите пож-ста вкратце о его характере, состоянии здоровья и т.д.
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, Женя. Уголек пристраивается ОЧЕНЬ БОЛЬНЫМ или ищет передержку для СЕРЬЕЗНОГО лечения. Чуть выше Оля- Chelovek, в посте 106 написала о нем.

Добавлено (14 Май 2009, 11:09)
---------------------------------------------
А на это место можно предложить 2 собачки с Фауны- Монтика и есть еще 6-тимесячный черный песик, не помню имени, но похож на Угольков.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Это Тоша, милейшее создание и ушки висят!
Он такой трогательный малыш!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
113.  
113
Вчера Наталья Иосифовна ездила к Исаченко (правда без Уголька). Она подробно ему все расказала, Исаченко остался доволен динамикой, прописал дальнейшее лечение. На след неделе надо будет свозить мальчика к Исаченко - показать. yes В общем, если Уголька долечить, то у него все шансы! yes

Помощь на лечение по-прежнему очень актуальна.

Наталья Иосифовна делает что может, учитывая ее режим дня (с 8 утра и до 10 вечера ее дома не бывает даже на выходных). Очень ждет, что Уголька заберут хотябы на новую передержку. На выходных она должна уезжать. До сих пор мне не позвонил ни один человек sad

114.  
114
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Ну что не хочу никого обнадеживтаь, но почти уговорила мужа взять уголька на передержку. только пока не радуйтесь. мне нужно поговорить по телефону с Натальей Иосифовной, и мне нужно выяснить у Исаченко не начнется ли у собаки ухудшение изза того, что у нас жила больная собака.
ну и в воскресенье вернется муж из поездки, надеюсь дожму его.
но мне нужна будет помощь и поддержка, и мне нужны пути отступления елси у собаки начнется нервная форма, то я однозначно это ен вынесу. с ребенком больным котом и третью больную собаку за пол года я не выдержу столько. с чего начнем? я звоню Исаченко? или кто в курсе собачьих дел может позвонит завтра мне?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
115.  
115
Nereida, я Вам сегодня позвоню yes

Добавлено (18 Май 2009, 11:05)
---------------------------------------------
Наталья Иосифовна смогла продлить передержку Уголька максимум до вечера среды (только лишь потому, что новый хозяин или передержка пока не найдены sad ). В среду в 11.30 повезет Уголька к Исаченко на осмотр. Большое спасибо Katii - она отвезет мальчишку в клинику и назад.

В среду вечером (или четверг рано утром) Уголька у Натальи Иосифовны надо забрать и .... куда?...

116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Оля. Кто-нибудь откликнулся? sad Как теперь себя чувствует УГОЛЕК? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
девочки, если уж совсем никто не найдется, то, возможно (если в субботу заберу ключи от дачи), заберу его на дачу. но с условием: чтоб были все лекарства, мне некогда будет ездить и искать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
118.  
118
Итак, сегодня Katii возила Уголька в сопровождении Натальи Иосифовны к Исаченко. Уголька на Сухаревской встречали как родного. Исаченко остался очень доволен его состоянием, ТТТ. Даже (со слов Натальи Иосифовны) не смог сдержать улыбку и сказал снизть дозу препарата. Так что дела у нас идут активно на поправку. Наталья Иосифовна "прыгает на одной ножке" от радости. Передержку будет всеми силами продлевать "пока для такого золотого мальчика не найдется золотой хозяин" yes .

Большое спасибо Katii за помощь (до того как везти Уголька, она еще и заехала купила ему лекарств). Также большое спасибо Ольге-Лисичке и Ольге-vireks за то что передали денежку на лечение.

119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
взято с тут.бая

Quote
Уголек ищет хозяина, а один умер???? А здесь (фотофакт от 14/04/2009) написано, что угольки обрели семью... Они, что опять оказались на улице????

Quote
вероятно, это ошибка тех, кто посылает информацию на тут.бай.

Quote
Не дождетесь Писалось, что угольки нашли временный дом, т.е передержку.

из Фотофакта:

Quote
За прошедшую неделю, удалось подарить семью и спасти жизнь коту Чешику, собакам Майклу, Капитоше, Меркурию и Уголькам

Quote
И однако ни капли не правды здесь нет. Угольки жили хоть и в врнменной, но семье.

Chelovek, Уголек остается у Н.И.??

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, Уголек ищет ПОСТОЯННОГО , ЛЮБЯЩЕГО и ТЕРПЕЛИВОГО хозяина. ОЧЕНЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0