• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
Ист и Вест
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Chelovek, держи в курсе насчет Уголька, прошла неделя после поездки на Сухаревскую, как все развивается??? Может нужна еще какая нибудь помощь???
А вроде как он действительно выздоравливает!!!!! lol
Тел. 3-653-673 (velcom)
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля- Человек сделала листовки с посленей сторией Угольков, которая была размещена и в журнале.Уже состоялись смотрины. Когда Уголька закончат лечить, будем надеяться, что его заберт. Спасибо :yes: Оле за терпение и преданность Уголькам и их судьбе. :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow

В счастье Уголька!

Он уже у своей новой и постоянной хозяйки Марины! В последние дни у Уголька были редкие судороги (бедная Наталья Иосифовна так расстроилась), но Исаченко посмотрел его вчера и сегодня и сказал, что это последствия длительного лечения и прогноз у нашего мальчишки вполне благоприятный!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ УГОЛЬКА И ЕГО БРАТИКА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЕРИЛ!

И ПРОСТО НАИГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ ИОСИФОВНЕ И НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН!

124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Оля. Тебе в первую очередь спасибо. Именно ты ВЕЛА Угольков от первого дня до последнего. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Команда Оли и Уголька одержала победу! Молодцы ребята! Поздравляю! Непростым оказалось угольковое счастье, надеюсь что оно его не покинет doggy
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Сижу реву и нек знаю как написать
Уголек больше не с нами.
Вчера я прыгала до потолка и обсуждала с Натальей Иосифовной что наш золотой мальчик обрел наконец свою золотую хозяйку. Что еще чуть-чуть и он окончательно окрепнет. Что пережив все что с ним было, он заслужил наконец-то свое счастье. Вчера Марина рассказывала как он ел у нее от пузика как нашел для себя уютное местечко в ее квартире....
Сегодня у него случился сильный припадок. Резко подняласт температура, пена изо рта, частые судороги, он почти ни на что не реагировал. Марина сразу повезла его в клинику. Доктор вколо что-то чтобы снять симптомы, но из разговора с ним я поняла, что нервная система Уголька повреждена безвозвратно и если не принять решение - мой милый мальчишка будет толькло мучиться. Мы отпустили Уголька к его братику и к его дедушке-хозяину. Наверное, они не могут они друг без друга.
Я точно знаю, что для каждого живого существа имеет значение как умирать. И то что Уголек и Патти ушли на радугу чувствуя рядом тепло и любовь людей, это так важно для них.
127.  
127
.
Беларусь, -
123 сообщения
Господи, как больно. sad

Добавлено (08 Июнь 2009, 00:06)
---------------------------------------------
Оля, ты сделала все, что могла. И будем верить, что братишкам сейчас лучше, чем здесь на земле.

128.  
128
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Видимо, они были слишком хороши для того, чтобы жить на этой земле. blush
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая печальная судьба! Их так ВСЕ спасали и любили! Им так помогали! НЕСПРАВЕДЛИВО! cray cray cray
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Да наверное им там будет лучше. Все таки стресс от Фауны им даром не прошел. Они стрессовали страшно там. shok
Уличные собаки намного легче переносят Фауну. А сданные хозяевами чаще всего не выживают. sad Угольки не сданные хозяином, но сданные судьбой
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
131.  
131
.
Беларусь, Чашники
2 сообщения
ребята, как же вы все это переносите. прочитала - сижу плачу. как же жалко, хоть столько времени прошло. Спасибо вам
Список форумов » Разное » На радуге » Ист и Вест (рег № 223, 224, отлов 26.03, Д-8 пол неизвестен)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0