• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Милая Патти :-( (sml[wow]SOS! Собаке СРОЧНО нужны медикаменты и финансовая помощь!)
Милая Патти :-(
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Её не нашли, она сама подошла к людям и попросила о помощи. Ее взгляд, почти человеческий, умолял: "Я очень тяжело больна и сама не справлюсь. Не выживу. А я очень хочу жить". Ее пожалели, подобрали и отвезли к врачам в ветстанцию Московского района (Гурского, 42). Там ее осмотрели и вынесли приговор: "Усыпить, такие не живут". И все-таки, она еще жива вопреки всему. Ей нашли других врачей, которые рискнули попробовать ее лечить. Сдано море анализов, дважды сделано УЗИ, уже сделана одна операция...Ко всему у Патти обнаружен диабет и проблемы с печенью.

У неё никого нет: ни хозяина, ни друга. История ее жизни "ДО" неизвестна. Собаке около четырех лет. Она никому не нужна (кроме тех, кто сейчас ей помогает). Красотой не блещет и порода неизвестная. Но она имеет душу и эта душа просит о помощи. Если вы так же одиноки, как она, и считайте себя добрым человеком, придите и взгляните ей в глаза. Может быть Вы что-то поймете и сумеете ей помочь, пока еще не поздно. Для полного выздоровления и полноценной жизни Патти в первую очередь необходима заботливая и любящая семья.
Еще для ее лечения нужны:
- глюкометр для определения сахара в крови;
- корм "Хилс" для диабетиков;
- инсулин семилонг (пролангированный);
- шприцы инсулиновые и обычные (для инъекции);
- инъекции эссенциале;

При наличии средств на ее лечение и реабилитацию у Патти врачи прогнозируют большие шансы на выздоровление. Вы можете помочь Патти стать здоровой собакой с нормальной полноценной жизнью. Патти умница. Не смотря на все, что она перенесла, она любит гулять, добра к людям, послушна, уравновешенна, может жить с другими питомцами, хорошо играет с детьми, знает команды, не агрессивна и не опасна. Жить Патти должна только в доме. Цепь и охрану не предлагать.

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, ОКАЗАННУЮ АДРЕСНО ДЛЯ ПАТТИ!

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ И СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАТТИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8-029-630-79-33
8-029-878-79-33
8-029-648-90-65

Ответить: http://egida.ucoz.ru/news/2009-05-23-148

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Моя маленькая девочка sad
В 2009 году, когда я шла со школы, за мной увезалась эта собака.. Она была такая тощая.. С моей одноклассницей мы пытались покормить Патти, вот только она нечего не ела.. Кстати, Патти - значит праздник, мы надеялись, что эта кличка поможет ей в дальнейшем.. Потом, мы подумали, что у Патти где-то есть щенки, так как у нее висели соски, пошли искать, но безуспешно. Позже я вспомнила, что у меня есть номер Таисы. Мы позвонили ей и она выехала. Мы пошли на рынок за поводком и ошейником, хозяйки зоомагазина подарили нам и ошейник с поводком, и миску с консервой. Вот только и консерву Патти не ела..
Когда приехала Таиса, она была в ужосе от состояния Патти! Она её забрала... Дальше я только знаю, что Патти умерла.. Может кто-то помнит Патти и знает её историю??
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
По-моему, у нее был диабет... долго лечили, но все равно не смогли спасти, она умерла
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
А сколько она прожила вы не знаите? girltakeumbra2

Добавлено (08 Марта 2012, 15:21)
---------------------------------------------
resent

Добавлено (08 Марта 2012, 20:03)
---------------------------------------------
Неужели её никто не помнит?! sad

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
выходные, мало людей. потом напишут
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Надеюсь.

Добавлено (09 Марта 2012, 01:17)
---------------------------------------------
sad

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Так жаль ее sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
sad

Добавлено (11 Марта 2012, 20:13)
---------------------------------------------
ауу sad

Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olya))), , я знала ее. Она былда на моем выгукле с этим банотом для фото.
Оля. Патти умерла. Я не хочу снова поднимать то, что этому предшествовало.... УМЕРЛА!! НА РАДУГЕ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милая Патти :-( (sml[wow]SOS! Собаке СРОЧНО нужны медикаменты и финансовая помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0