• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Велла (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Велла
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

23.06.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 09.07.2009, 20:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Велла – редкостной красоты собака. Грациозная, стройная, длинноногая. И раскрашена просто волшебно: на крапчатом спаниельском поле черные полянки, а изящная черная голова украшена белым треугольником, спускающимся к носу. Загляденье, а не собака! Молоденькая, еще совсем щенок - только-только зубки поменялись, месяцев восемь. Очень общительная, игривая, любит когда ей чешут пузик и сама просит поласкаться. На прогулке радостно бегает хвостиком и очень благодарна оказанному ей вниманию. Всегда улыбается. И вырастет совсем небольшой - максимум 35 см. Веллочка отчаянно хочет понравиться и поэтому среди хороших людей, которые стремятся ей помочь, все время ищет того, кто станет ее единственным хозяином, но, увы, у каждого из волонтеров дома зверей полный комплект, и потому они ищут для Веллы человека, чье сердце пока (пока!) свободно, но открыто для взаимной любви и крепкой дружбы с собакой, в чьем доме эту пеструю красавицу ждет заветный теплый уголок.

Машенька, спасибо огромное! Мы словно братья Стругацкие!!! girl_haha

Сколько же собак такого цвета эта уже угробила!!! Велле ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 29.06.2009, 18:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
andyfit, внесу дополнения: Велла еще совсем щенок, только-только зубки поменялись - мес.8 ей где-то. Очень общительная, игривая, любит когда ей чешут пузик и сама просит поласкаться. На прогулке радостно бегает хвостиком и очень благодарна оказанному ей вниманию. Всегда улыбается. И вырастет совсем небольшой - максимум 35 см. Будет стройной, грациозной.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Велла в Домике надежды yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, какая у нас красотка появилась! Супер!
Главное, чтобы они не позаболевали у нас, а то некого 19 числа везти будет nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Велла такая классная малявка. Немного трусливая, но такая милашка, супер!
Фото от andyfit:

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (14 Июль 2009, 11:08)
---------------------------------------------
У Веллы глазки такие, как будто она еще не проснулась до конца. nea От чего это может быть?

8.  
8
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Пожалуйста, следите за тем, как Велла кушает..те что побольше у неё отнимают еду и ей не всегда достаётся (особенно Лолка, если они в загоне)...и она очень тихая и запуганная, постарайтесь ей побольше внимания уделить)
Меркурий крю
+375 29 3444677
9.  
9
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Да, кормить ее нужно отжельно, я тоже с этим столкнулась.
А что это за Бертик рядом с ней на одной из фоток?
10.  
10
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не. на Берта не очень похож..чем то на Ириску-редиску похож...очень активная собачка, и всегда путаеться оп время уборки) вот не знаю как её зовут
Меркурий крю
+375 29 3444677
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Щенок очень трогательный, все время лижется, просит о внимании, но действительно нужно и ее, и Зиту-Гиту, и Мотю кормить отдельно, им расти нужно , кости формировать. Я вчера Мотю вытащила на коридор, и она явно ждала уколов жалась к стенке, а дождалась моей каши и творога вместо этого, съела все подчистую, и это после того, как ребята мне сообщили, что все покормлены.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее зовут Диззи (собака с ушами girl_haha )
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, вечером на лечении смотрим с девочками в график и спрашиваем у Жени Джени: "А кто такая Дизи?". Ответ потрясающий: "Та, которая с ушами!". А остальные 23 у нас безухие, выходит girl_haha
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, Велла потекла. А в комнате Ярик... Никого не смущает? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Меня смущает! А у нас есть комната без кабелей?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
Девочки, Велла потекла.

shok Ярика срочно в правую! Звоню Кате, сейчас переведет.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Там где Симка... А у нас вообще кобелей... Ярик да Скайп. Тимка еще... Да стерилизовать нужно. Во время течки нельзя же? Я проспонсирую.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, Велла без кобелей, Ярик переселен в правую комнату, не переживайте. Во время течки стерилизовать нельзя. У нас еще есть нестерилизованные барышни, которых можно. В эти вых. двоих будем.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
надеюсь, что ярик не успел сделать свое черное дело blush
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже надеюсь... Но в любом случае, как течка закончится, Веллу надо стерилизовать сразу же. Мало ли что...
Список форумов » Разное » На радуге » Велла (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0