Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера он действительно ныл (выл? орал? пищал?) гораздо меньше, чем раньше.
Зато Желтку понравилось залазить на подоконник випа снаружи))) Торчать там враскорячку и ныть)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Зато Желтку понравилось залазить на подоконник випа снаружи)))

Ему не только в випе это нравится делать, но и в большой, и в предбаннике. У парня явная тяга к подоконникам.
Девочки, я, видимо, совсем не разбираюсь в лабрадорах, но мне друзья сказали, что видели объявление Джима (думаю, Одино, т.к. там его рекомендовали в квартиру) и что он похож на лабрадора shok Видимо, Желток-2 тоже должен быть похож...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы видимо все не разбираемся в лабрадорах))))
Однако Катькина метода работает безотказно))))

Добавлено (29 Апрель 2010, 09:21)
---------------------------------------------
Вчера выл еще меньше, чем позавчера))

44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, да он уже классный мальчишка стал. Ласковый очень. ТОлько вот за еду злиться на др собак, прямо как наш Деник girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Вчера выл еще меньше, чем позавчера))

Не знаю, как он выл позавчера, но вчера выл вполне прилично. Вернее, скулил. Надо бы его к пенсионерам... Срочно...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, для Френда надо отдельное правило. Гадо кормить его отдельно от всех. Он кидается на других собак во время кормёжки. Надо закрывать его в комнатке, ставить ему еду и пусть силит там, пока все едят.
Зато во время не кормёжки - он самый настоящий зайчик. Ласковый и нежный мальчик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Гадо кормить его

Опечатка по Фрейду lol
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Блин blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Катя в своем амплуа! Как у него с тишиной и голосовыми данными теперь дела обстоят? И странно, что он стал таким агрессором из-за пищи, у меня в квартире спокойно переносил Дафнино присутсвие во время кормежки, правда, Дафне его еда была неинтересна из-за того, что она уже поела к тому времени. Ага, я же говорила, что зайчик-добрый и ласковый. А как наш первый Зайчик поживает, никто не звонил?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С тишиной у него сложнее стало ) Скулит на улице когда бегает, постоянно требует внимания rolleyes Хороший мальчик, красивый. Но ему нужна твердая рука и дом. Он у нас реально скучает... И за еду да... За еду рвет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
xчто то не похож он на боксера-лабрадора

Добавлено (11 Май 2010, 14:21)
---------------------------------------------
мелковат будет да и мордашка не весьма похожа

52.  
52
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Никогда не утверждала, что он похож на боксера и лабрадора, от боксера только квадратный формат и купированный хвост ( зачем его купировали ума не приложу), от лабрадора палевый оттенок его рыжего цвета. Он безусловно мельче, но собак добрый и с людьми очень обходительный, просто тоскует душой по хозяину.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
obernaut, а Вы часто видите помесь боксера и лабра? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Он , Оберно, высказал пожелание получить свободного лабрадора, ласкового с детьми, в теме "Есть руки"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я читала уже...

Товарищи, что за убогая фотка в каталоге? Да простит меня фотограф rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, а выбери другую! rolleyes
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Понятно. Одна другой краше. Нужно было Виталика попросить сфоткать этого лопоуха.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Людиииииии! Фотографы! У нас нет ни одной хоть более-менее внятной фотки Желтка!!!

59.  
59
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Jeannie)
У нас нет ни одной хоть более-менее внятной фотки Желтка!!!
Он таким образом пытается протестовать против такой клички, фото на первой странице в полный рост мне представляется вполне презентативным. И Мори говорила, что в пятницу они его быстренько покормили, и он вообще не подвывал, она его хвалила, добрая душа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, какое именно фото презентабельно???? Скопируйте сюда ссылку blush

Добавлено (20 Май 2010, 11:49)
---------------------------------------------
Я вчера просто чуть не умерла со смеху!
Мы приехали в Домик, Желток как обычно на подоконнике внутри - нас встречает.
А потом вижу такой поток течет на улицу с подоконника))) Наш Желток писает)) Не знаю - от радости это или лень было с подоконника слазить, но это ваще! Я такого не видела! lol

Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0