Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
А потом вижу такой поток течет на улицу с подоконника))) Наш Желток писает)) Не знаю - от радости это или лень было с подоконника слазить, но это ваще! Я такого не видела!

lol lol lol главное, подальше от окна отходить:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
62.  
62
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (Jeannie)
А потом вижу такой поток течет на улицу с подоконника))) Наш Желток писает)

Убила бы за такое собственной рукой, негодяй желтобрюхий!
А как у него с ногой? Он продолжает прихрамывать или все прошло?
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1004/90/5a57f1f58033.jpg.html -это фото, которое можно прикнопить к представлению Фрэнда
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 21.05.2010, 06:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А моё младшее, когда чем-то недовольно, писает глядя мне в зенки!!! Мол, на тебе, мамаша хренова!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я, честно говоря, никогда не видела чтобы он хромал.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Радикал сейчас глючит, как только перестанет, посмотрю фото. Если по размеру подходит, изменю в каталоге. yes
Я кстати тоже не замечала, что он хромает.

Добавлено (21 Май 2010, 10:21)
---------------------------------------------
limeva2003, фото в каталоге изменила, правда оно плохого качества.

66.  
66
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Я этого тоже раньше не видела, видела Мори, я ей не верила, но в то утро, когда он сидел у меня перед тем, как поехать в домик, я его выводила и он действительно прихрамывал. Поэтому я и интересуюсь теперь, прошло ли это.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну я никогда не видела чтобы он хромал. Соответственно, слабо хромал mosking

Добавлено (21 Май 2010, 13:15)
---------------------------------------------
В любом случае, носится как конь сейчас.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я тоже не видела его хромающим!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
От хромоты не осталось и следа. Парень окреп, округлился. И научился забираться на веранду через окно без стекла.
У него любовь с Тиной. При этом Тина активно использует мальчика, а он и не сопротивляется.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 23.05.2010, 20:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Ничего не понимаю, то вы пишете, что он любит Гарси, то у него любовь с Тиной, определитесь, Мори, или там уже l'amour a trois?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Всетаки у него чувства к Гарси больше. Мальчик пытается играть больше с Гарси, прыгать на нее (впервые увидела как Гарси играет!). А Тина за ними следом, шнурочком. Скачет на парня сзади, пытается использовать. А он и не протестует. Во всяком случае в пятницу вся компания после кормежки настоящим клубком весело каталась по двору. Так что получается что-то вроде l'amour a trois, Вы правы.
(А бедная Веда за всем грустно наблюдала со стороны).
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 23.05.2010, 21:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Ведун однолюб в свою покупательницу с Фауны, конечно, ей Гарси, играющая с кем-то еще, неопнятна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
Всетаки у него чувства к Гарси больше. Мальчик пытается играть больше с Гарси, прыгать на нее (впервые увидела как Гарси играет!).

не, больше всех он любит мою Джину! girl_haha

какие у него красивые глаза, как у Сема из ДСД!

Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не так изящно, как Гарси, но перелазит через забор mosking Пыхтит, злится, падает... Но перелазит )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Пыхтит, злится, падает... Но перелазит

Представила картинку и посмеялась от души!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну оно прям так и получается rolleyes Сначала скулит, бегает вдоль забора. Потом решается на ПРЫЖОК. Прыгает, лапами виснет на заборе, задними отчаянно пытается зад подтянуть повыше. Зад не сдается. Тогда бородой начинает помогать mosking Короче, оно того стоит, посмотреть на это шоу )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 02.06.2010, 22:34
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Срочно. Нужен дом или передержка. Или руки. Уже по ходу можно и на цепь. Ибо еще немного и соседи спалят нас вместе с собаками. Он воет. Воет постоянно. Со всеми дерется. Соседи сегодня орали, что за себя не ручаются, что спать невозможно. Предложения? Контактный, активный, в общем и целом очень славный парень. Но не в наших условиях. Посему, ждем предложений.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
79.  
79
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Вы где-нибудь давали объявки по Френду, помещала вго в Комсомолку или куда там еще Катя помещает? Я могу дать в ИРР бумажный и электронный варианты и спросить у Таисы.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.06.2010, 02:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Объявление на ИРР в интернет я дала, правда, не знаю, как туда засунуть фотографию с радикала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0