Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Объявление на ИРР в интернет я дала, правда, не знаю, как туда засунуть фотографию с радикала.

С радикала сохраните в компьютер, а потом уже загружайте на ирр.

Добавлено (07 Июнь 2010, 10:13)
---------------------------------------------
Сообщения, не имеющие отношения к собаке, удалены как оффтопик. (п.3.3 Правил форума)

82.  
82
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Спасибо, Женя, за ликбез, изменила, теперь он с фотографией, мне, конечно, больше всего нравится фотограия с Санькой, но ее мы в ИРР не предлагаем, самим нужна.

Добавлено (07 Июнь 2010, 11:54)
---------------------------------------------
Таиса сказала, что нужен кобель в деревню на цепь(?) в Гродненскую область родственникам хорошего знакомого кошкиной мамы ТЗ Анджелы(Анджела просто действительно очень хорошая молодая женщина, и красивая, и добрая, и беззаветно любит и подбирает животных, а потом помогает Таисе с кормежкой и выгулом этих животных-ответственная, Свтлане тоже понравилась), я попросила уточнить условия кормления и содержания, и нельзя ли его кастрировать прямо завтра на Дружной?

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.06.2010, 12:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, если отдавать во двор, то лично я против кастрации. Это опасно.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
и нельзя ли его кастрировать прямо завтра на Дружной?

конечно можно. Только надо найти машину. Узнать примет ли Никита нас, запистаься на приём. Найти людей, которые будут сопроваждать собаку. И позвонить Оле и спросить, что у нас с деньгами, ести ли на операцию. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может Вы в курсе этих ручек, но все же
Quote (Jeannie)
Руки на щенка, кобелька. В деревню. Тел.город 207-77-31

Quote (anotherday)
Есть руки на собаку с охранными качествами,в частный дом, в вольер. 6678204 Велком

Quote (Nereida)
нужен кобель. средних размеров. вольер плюс растяжка звоночек в деревню связь через меня. люди хорошие

Quote (Shtu4ka)
Есть руки на щенка-мальчика или молодого пса до года в квартиру хорошим людям. Размер средний или большой. До этого был пес, умер от старости. Звонить мне МТС 2604040.

Quote (Tane4ka)
Приму в дар щенка в частый дом, кобелька (029) 640 00 55

Quote (OxYGeN)
Есть руки на щенка (что бы вырос большим) в деревню на пятиметровую цепь. На цепи будет сидеть не постоянно - будут спускать. Связь через меня.

Quote (labrador)
Руки на щенка от маленькой собачки, кобелька. Будет жить в доме. Нужен друг ребенку и "звоночек". 8(029)1494369 Александр

Quote (Tane4ka)
Есть руки на молодого породистого кобеля для охраны коттеджа. Днем вольер, ночью на территории. Так же возможно проживание в доме. Раньше собак не имелось. Связь через меня.

Добавлено (07 Июнь 2010, 12:23)
---------------------------------------------
эти ручки в нашей теме есть руки с мая по наст.время 2010 blush может все-таки совпадет.

он вообще звоночек? я понимаю, что компаньон и т.д., но он в частном доме сигнализацией работать может? задатки есть? а как к курам всяким?

Добавлено (07 Июнь 2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
ищут собачку бабушке в деревню на цепь - своя умерла от старости. Не щенка, не очень большого, желательно кобелька. Хотят завтра ехать - позвонили по объявке по моему, думая, что приедут, сразу заберут и увезут (а мой уже уехал в новый дом) - потому получилось так срочно. Тел. 8033-662-70-50 Ольга
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Френд уже давно не щенок.
И на улицу никто его не выкинет. Потому что если взялись, то надо делать все правильно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
Френд уже давно не щенок.

я всегда цепляюсь именно за нужные качества собаки и звоню и предлагаю людям. многие просто не в курсе плюсов взрослой собаки yes поэтому не стоит недооценивать и такие ручки rolleyes ты, Катя, всегда им можешь в пример о своей взрослой Мери рассказать - реально, люди заблуждаются, что взрослый пес уже не привыкнет к новому человеку.
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кастрация ничего не изменит. Или Зайчик не дал вам этого понять?

Добавлено (07 Июнь 2010, 13:33)
---------------------------------------------
Galandriel, Деньги есть. Тысяч 150. И у тебя же что-то было, ты говорила.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Информация о загрызаемости кобелей-кастратов кобелями -некастратами неверна судя по книге англичанина у Мори, или у них кобели читают его книги и потому ведут себя хорошо.

Мужчина хочет приехать с кем-то из вас и посмотреть на Френда, деревня расположена в Гродненской (далеко) области, постараюсь выяснить у Таисы или Анджелы в каком точно районе.

по этим ручкам из списка постараюсь вечером определиться, так как Битла с Ринго уже отвезли на Дружную и обработали с Арианой, спасибо Натику за золотое сердце.

На Дружной кастрация не будет дорого стоить, а вот на Джуну мне бы сегодня стоило бы получить от НББ 50тысяч и хлоргексидина 5-6 банок с бинтами 10 штук, можно9, у меня один широкий есть.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.06.2010, 17:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
На Дружной кастрация не будет дорого стоить, а вот на Джуну мне бы сегодня стоило бы получить от НББ 50тысяч и хлоргексидина 5-6 банок с бинтами 10 штук, можно9, у меня один широкий есть.

А где Джуна???
Quote (limeva2003)
Информация о загрызаемости кобелей-кастратов кобелями -некастратами неверна судя по книге англичанина у Мори, или у них кобели читают его книги и потому ведут себя хорошо.

А где это? Просто я читала другое, и поэтому переживаю всегда за кастрированных...
Quote (limeva2003)
Мужчина хочет приехать с кем-то из вас и посмотреть на Френда, деревня расположена в Гродненской (далеко) области, постараюсь выяснить у Таисы или Анджелы в каком точно районе.

Это не проблема!

Девочки, а про то, что вы плохо отзываетесь о Желтке во всех темах - это и правда неправильно! Нельзя так.
limeva2003, если Вы уверены, что кастрация не будет опасной, давайте кастрируем. Можете узнать цену кастрации на Дружной и когда принимает Никита?

НЕ УСТРАИВАЕМ ИЗ ТЕМЫ СОБАКИ СКЛОКУ! КАСАЕТСЯ ВСЕХ.

91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, ну я не знаю. На моих сменах только в самом начале Френд вёл себя ужасно. В последнее время он стал вполне нормальным.
Ну поскуливал иногда, но это не проблема. Были и хуже... yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Не что хотите, а что нужно для пристройства, вот и у меня очень большой вопрос в голове третий день из-за Веды и отсутствия Гарси, кого теперь щенок считает старшим товарищем? Неужели одинока теперь? Да простит меня Френд за оф-топ из-за его соседки по домику? На колесникова я , Оля, не поеду, как-то уже и на Дружной побывала, и на Гусовсокго, и на слесарной, а еще к Мори нужно укол сделать. Татьяна попросила побыстрее деньги конкретно мне получить и лекарства для Джуны, и с Алексеем ее отвезти к Никите и потом после осмотра на Минина, на Минина мне сказали сегодня, что берется бакпосев по 4 бактериям типа стафилококки, стрептококки и т.д., единственное, что мне не понравилось, что они не проверяют, подходит ли линкомицин, так как это первый антибиотик при остеомиелите, далацин даже не ьерется, если линкомицин не идет. Они проверяют ципрофлоксацин, норфлоксацин и еще несколько. По моим прикидкам анализ будет стоить где=то до 30 тысяч, но вот что назначат потом , как лекарство?! Поэтому я и думаю, что Татьяна с суммой 50 тысяч права.
По поводу кастрации выясню, еще нужен воротник для Френда подходящего размера прикупить на послекастрационный период. И давайте помнить кота Леопольда и жить дружно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Когда я ездила на смены вместе с Ольгой, Желток носился, играл, вертелся вокруг человека, отвечающего за выгул, выпрашивал внимания. При этом он хорошо ел, ни с кем не дрался за еду и никого не обижал. В домик после прогулки все собаки заходили спокойно. При отъезде было совсем тихо. Никто не лаял, не скулил и выл.
В последнюю пятницу мы его наказывали (я отлупила за нападение на Сеню), не пускали гулять, кормили одного в комнате (и он поел мало), не пустили ухаживать за Никой. Вот он выл. Это я слышала при отъезде.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Френд на моей смене не воет вообще!!! Он очень хочет ласки и любви и если его не игнорировать и не ругать постоянно он ведет себя прекрасно!!!! Целуйте его и обнимайте почаще и он будет замечательным!!!!! Ему просто нужен любящий хозяин!!! Это не дело, что у нас в домике собака шарахается от поднятой руки… Если он плачет, значит просто хочет немного Вашей любви! Не любит Ника и Арчи
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 09.06.2010, 13:22
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщения, не имеющие отношения к собаке, удалены как оффтопик. (п.3.3 Правил форума)
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
От Оды: Френд на моей смене не воет вообще!!! Он очень хочет ласки и любви и если его не игнорировать и не ругать постоянно он ведет себя прекрасно!!!! Целуйте его и обнимайте почаще и он будет замечательным!!!!! Ему просто нужен любящий хозяин!!! Это не дело, что у нас в домике собака шарахается от поднятой руки… Если он плачет, значит просто хочет немного Вашей любви! Не любит Ника и Арчи

Согласна, что любви не хватает, но когда на смене 2 человека, просто нереально уделять внимание каждой собаке... sad обычно один кормит, носит воду, другой -- убирает....
А у Желтка, Ника и Арчи -- мужское недопонимание!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
97.  
97
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Нет, Кристиночка, у них-то как раз мужское понимание, что только один должен быть главным и любимым, оттуда и все проблемы растут, что у людей, что у собак.
Сегодня сорвалось пристройство Френда в семью любителей собак в деревне, там глухая и полуслепая старенькая сучка на вранде живет, взяли щенка у семьи алкоголиков, чтобы щенка спасти.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
отправила его в свой премиум ирр вместо Малыша из гаражей.
заголовок Желток: супер парень в дар
текст Подарим ответственному человеку нашего подопечного Желтка-он временно живет в частном приюте!Это молодой пес ростом по колено, короткой шерстью цвета солнца, ушами-домиками и хвостом-пропеллером.У Желтка разносторонний интересный живой характер: он очень активный в играх с детьми и очень неторопливый в прогулках со взрослыми, он очень терпеливый к людям, но совершенно нетерпимый к одиночеству, он не по-мужски ласковый и общительный.Желток плачет по ночам, когда остается один во временном доме, а еще он плачет, когда волонтеры расходятся по домам. Желток - одно большое собачье сердце, ему жизненно необходима любовь хозяина. Всего о нем не напишешь. Не стесняйтесь - звоните, мы Вам о нем расскажем, а еще лучше - мы Вам его покажем и Вы сами все увидите. Ждем Вашего звонка.
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 09.06.2010, 23:52
99.  
99
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Катя, я его уже поместила в выделенную рамочку там же. И зовут его Френд, вы кого -нибудь другого Желтком-Белком и Яйцом называйте, плиз.
Хотя ваша история мне понравилась в остальном больше моей, скорректируйте , пожалуйста, свой премиум, и в путь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Аруба, bez
1246 сообщений
katrin_1_1, ну совсем не презентабельно называть собаку желтком,когда ее рекламируете...) я бы серьезно не отнеслась к такой объявке.
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0