Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1081.  
1081
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребятки, УДАЧИ вам!!! И всё время держите перед мысленным взором пример Барсика - здорового и счастливого пса!!! Была б мамка - а пёс найдется!))) ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1082.  
1082
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В МИНСКЕ НА ЛЮБОЙ СРОК!

Добавлено (27 Января 2011, 11:20)
---------------------------------------------
Помогите найти передержку!!!

1083.  
1083
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
а это не пробовали?
Quote
Питомник " Чудомир "

Гостиница (передержка) крупных
пород собак. Минск, Гатово.

Уезжая в отпуск или командировку, Вы не знаете куда пристроить своего питомца ?

Вас удивляет и расстраивает то, что соседи или Ваша бабушка не испытывают желания выгуливать Вашего 100-килограммового "хомячка"?

Не расстраивайтесь - мы поможем Вашему горю... У нас созданы все условия для таких "хомячков". Вольеры на улице и в доме. Большой выгул. Раздельное содержание.

город 017-503-38-11
velcom 029-603-38-11
мтс 029-772-54-13
Быкова Инга Александровна

на городской я звонила, там сначала на один номер перенаправляют, потом на второй а конечный номер в итоге не существует...
на мобильный позвонить не могу

Добавлено (27 Января 2011, 12:08)
---------------------------------------------
вот кстати их сайт. на них причем многие сайты и статьи ссылаются
http://hotel-for-dog.narod.ru/

vel +375 44 725 70 64
1084.  
1084
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Aldona)
Быкова Инга Александровна

Был "пробит" одним из первым. Вежливый разговор той самой Ингой Александровной, резко превратившийся в почти грубый после слов о том, что Френд не полностью здоров с киданием трубки.
Человек зарабатывает деньги и не хочет лишних проблем.
Сообщение отредактировал: tenety - Четверг, 27.01.2011, 13:37
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1085.  
1085
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
блин sad
в нете вообще ничего нормального нету =(
vel +375 44 725 70 64
1086.  
1086
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надо что-то решать. Я вчера звонила в монастырь и договорилась о продлении передержки на сегодня. Думаю, что ещё можно продлить, но его надо и врачу показать. Там за ним никто не наблюдает... ему просто дают таблетки и всё.
Но Френда надо лечить.

Блииин, надо найти передержку, у меня сейчас катастрафически нет времени на поиски. Если что-то надо от меня, то звоните мне. Я могу обхзвонить передержки, поговорить и рассказать все о собаке. Но искать не будет время.

Надо организовать доставку Френда в Минск. Его все равно надо к врачу.
Ребята, поговорите со своими знакомыми, с одинокими пенсионерами с вашего двора, может они согласяться за деньги взять на передержку Френда?

Давайте рекламы распечатаем и повесим их на столбах о том, что ищем передежку для собаки с возможной оплатой.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1087.  
1087
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки-мальчики, по этому звонили? вроде не нашла у вас в списке. (или это та передержка, на которой он уже был?) кидаю на всякий.

Quote
Передержка животных! 10-е посещение-бесплатно!!!! 5 у.е

Вам не с кем оставить питомца на время отпуска или командировки? С удовольствием возьму его к себе в гости в частный дом центрального района г.Минска. Опыт работы с животными, уход и ласку гарантирую. Если у Вас нет своего автомобиля, окажем помощь в доставке.
Подробности по телефону 8 029 390 34 22 Елизавета.

Добавлено (27 Января 2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote
у меня не совсем гостиница..скорее домашняя передержка...животные живут в доме..не в клетках..спят и гуляют где хотят...я стараюсь не брать животных от разных хозяев в одно и то же время...но если обе стороны согласны и животные нравятся друг другу-welcom!


Что ни делается - к лучшему!
1088.  
1088
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Подробности по телефону 8 029 390 34 22 Елизавета.

Позвонила. Женщина очень хорошая, но ей на эти выходные привозят собаку. Можно с ПН договориться на неделю. Потом ей на выходные привозят кошечку пугливую...

Но сегодня/завтра она его не возьмёт. Она сможет его взять с первого по 7, и потом после выходных...

Мы должны сделать этот мир лучше!
1089.  
1089
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, договаривайся с 1 по 7, чтобы никого не брала. Что мы привезем.
Спроси - может можно в вс вечером?

ОК?

1090.  
1090
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Позвонила я в монастырь. Договорилась забрать малого в ВС или в ПН.
Отек не увеличивается, выделений из носа нет. Но Френд постояно трясет головой. Таблеточки ему дают, еда есть.

Бедный песик, ему там одиноко одному, без заботы, без любви...

Поспрашивайте, пожалуйста ещё у соседей, у знакомых, может кто-то за деньги сможет предоставить передржку в Минске?

Предварительно нужна машина на ВС отвезти Френда из монастыря в Минск. Монастярб находиться в 40 км от Минска по Мядельской трассе. Кто может помочь?
Кто может сопроваждать?

Мы должны сделать этот мир лучше!
1091.  
1091
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже... Бедный Желтик... Блин, ну почему у него так сложно с кобелями...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1092.  
1092
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Отзыв на рекламу на tut.by

с удовольствием окажу помощь Френду: к доктору отвезти, лекарства купить! у самой - кошки: в передержке помочь не смогу, т.к. кошаки дюже шугаются собак)))
пишите: eva.666@mail.ru

1093.  
1093
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
пишите: eva.666@mail.ru

Я напишу письмо ей yes

Вчера зваонила и договорилась с Елизаветой на передержку на неделю. Но она сможет взять Френда только с ПН.
А мы в ВС хотим привезти его в Минск, показать врачу.
Кто может взять к себе Френда на ночь с ВС на ПН?
Кто в ПН утром сможет привезти Френда Елизавете?

Мы должны сделать этот мир лучше!
1094.  
1094
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Кто может взять к себе Френда на ночь с ВС на ПН?

если никто не найдется, в крайнем случае мне звоните - к паше возьмем.
vel +375 44 725 70 64
1095.  
1095
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Aldona, ок, буду иметь ввиду. Спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1096.  
1096
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
только в этом случае рассчитывайте что часов с 4 и до 12 вечера никого не будет дома
yes
Сообщение отредактировал: Aldona - Пятница, 28.01.2011, 14:05
vel +375 44 725 70 64
1097.  
1097
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Aldona, в воскресенье?
1098.  
1098
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Jeannie, да
vel +375 44 725 70 64
1099.  
1099
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТУТ.БАЮ, КАТЕ И ЛЕНЕ - ОТОЗВАЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НАТАЛЬЯ, ГОТОВАЯ ВЗЯТЬ ФРЕНДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
1100.  
1100
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Jeannie, Женечка, поменяй историю фрэнда в каталоге.
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0