Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1121.  
1121
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я смогу, но только после работы- это после 18 часов
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
1122.  
1122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Myltik, спасибо, но надо днём, потому что мы без записи, и надо успеть попасть на приём, чтобы не ждать по 3 часа yes

Кто днём может сопроваждать Френда к врачу?

Мы должны сделать этот мир лучше!
1123.  
1123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОМОГИТЕ!!! ФРЕНДУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПОСЕЩЕНИЕ ВРАЧА!!!
КТО МОЖЕТ СОПРОВОЖДАТЬ???
1124.  
1124
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Вы бы указали время и маршрут:вдруг у меня, например, получится подъехать.
1125.  
1125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ирина51, спасибо, уже поедет наша девочка из домика Оля.

Наталье просто нужна поддержка. Она очень воднуется за Френда и её хотелось бы, чтобы кто-то был рядом с ней и с ним yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
1126.  
1126
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Понятно, спасибо вам всем. Мое предложение помощи в ЛС у NaturalBornBitch, в силе.
1127.  
1127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья сегодня с Олей свозили Френда к врачу. Но Исаченко не оказалось на месте. Наталья записалась на завтра, малыш поедет завтра на приём yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1128.  
1128
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ирина51, спасибо за помощь Желтику yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1129.  
1129
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Всё у него будет хорошо.Ему повезло уже, что вы все рядом.
1130.  
1130
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Как Френд?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
1131.  
1131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья вчера возила Френда к врачу. На ПТ назначили прокол. Решили пропить курс этих дорогих антибиотиков, про которые Исаченко говорил раньше.
Наталья вчера должна была их купить. После прокола она начнёт лечение, её главная цель - начать правильное лечение, недопустить того, чтобы жидкость скапливалась у него.
Она настроена очень решительно. yes
Очень просила помочь ей именно советами, может кто-то сталкивался с гайморитом у себя, или у собак. Она очень просит, чтобы ей рассказали как лечились и т.д. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1132.  
1132
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
у моей дочки в 4 годика был двухсторонний гайморит. очень хорошо выгоняет всякую гадость из носа Синупрет. детям и собакам лучше в каплях. только дозировку пусть у толкового вета спросят как подобрать. честно говоря, мы перепробовали кучу всего (в том числе и гомеопатию, которая всем суперски помогает - нам почему-то не помогла, и антибиотики сильные, процедуры всяческие), но пока не удалили аденоиды - толку не было особо sad

посмотрите ещё здесь. тоже обсуждался гайморит и чудо-метод. http://egida.by/forum/84-6494-245918-16-1285338832



Что ни делается - к лучшему!
1133.  
1133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1134.  
1134
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Galandriel)
. очень хорошо выгоняет всякую гадость из носа Синупрет.

Френд один раз пропил Синупрет(капли в рот 3 раза в день) еще при мне, заканчивал у Люды..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
1135.  
1135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, продолжайте давать помимо всего прочего Гепар сульфур (гомеопатия), вроде назначали Френду.
Да, очень медленно, но улучшение непременно наступит. Это - средство глубокой и основательной перестройки организма.
Здоровья Френду и хорошего (терпеливого) хозяина!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 03.02.2011, 22:05
1136.  
1136
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Пишу как я лечила гаймарит. Может что то и поможет:
- Линкомецина гидлохорид, уколы по 2 мл 2 раза в день
- Метронидазол - по 1 таб. 2 раза в день
- Диазолин - по 1 таб. 2 раза в день
- Синупрет - капли или таблетки
Еще спрей в нос - Синуфорте и народное средство - взять 1/10 часть меда и 9/10 свежевыжетого сока свеклы, все смешать и закапывать в нос. Но думаю это собаке не подойдет
E-mail: likazag@mail.ru
1137.  
1137
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Вот врач говорит, что хорошо бы поделать гормональные блокады:лекарство,например, преднизолон загоняется в полость, чтобы быстрее прошло заживление. Но это чисто медицинская процедура и ваш доктор знает её.(может, даже делали? я не в курсе). Может, она дороговата, конечно, но собрали бы средства.
1138.  
1138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки, это хорошо, что все делятся своим опытом и рекомендациями врачей. Пусть в одном месте будут собраны все наработки.
Но, если я правильно поняла, С.Н.Сас взял анализ и его результат будет готов только в следующий четверг?
Было бы очень здорово, чтобы лечение назначили по результатам этого анализа.
Бедного мальчика уже давно лечат, он устал, а болезнь не торопится отступать.
Очень бы хотелось, чтобы выявили возбудителя и назначили эффективное лечение.
1139.  
1139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Анализы были готовы уже вчера. Сас проверял на наличие опухоли. Анализы не подтвердили его подозрения.

Спасибо всем, кто пишет свои способы лечения. Наталья, у которой сейчас малыш, прочитает их и составит для себе схему лечения, посоветовавшись с врачом yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
1140.  
1140
Доброго времени всем, кто интересуется Френдом (Или Желтком) - как я тут уже читала).
В общем, на данный момент ситуация такая
1. На прокол-промывание мы сегодня не пойдем, так как будем еще консультироваться с врачом - Сас С М - который взял анализ. Анализ на опухоль отрицательный. Но это не 100% гарантия - так как в шприц могли не попасть все имеющиеся там клетки. Я почему-то думаю, что с этой стороны бояться нечего - судя по поведению
2. Он у нас уже неделю. первую и вторую ночь мы спали с ним очень плохо - так как ему реально тяжело было дышать и он задыхался. Я вспомнила маленьких детей - которые высморкаться сами не могут - и купила капли в нос Адрианол (главное, чтобы не сушил слизистую). Теперь мы капаемся по 2 капли в нос пару раз в сутки - И дышим носом и спим! Ура! уже немного легче - можно по-спокойнее дальше разбираться
На улице гуляем немного три раза в день - но немного - потому как переохлаждение вызывает дополнительное скопление гноя.
3. Начали пить антибиотики, направленные как раз на на такие случаи - готовиться к операции (витамины тоже) - потому как ее все равно делать придется. Самый главный вопрос - сделать все так, чтобы после операции наша шышка "рог")) не вырос снова. Врач Исаченко мне очень долго рассказывал - и он прав (90% я думаю))- что она все равно вырастет
4. Сегодня вечером будем разговаривать с врачом Сасом - который по-моему нашел возможное решение.
5. Синупрет в данных случаях вообще ни о чем - хотя как поддерживающее продолжаю давать по немногу - на травах - не оч вредно
6. Бегает довольный - у нас дружная семья - девочки Дарья и Юлия (16 и 14 лет) - он очень доволен) Очень послушный, умный пес! Мы в восторге.
7 Я все задавалась и задаюсь вопросом - почему гной и что-то там образовывается? Доктор Сас мне объяснил вчера - но мы поговорим еще сегодня - и я тогда точно расскажу что у нас "вырисовывается".
И СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и участие!!! Если есть люди которым не все равно - ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЫ!
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0