Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Сеня- Семён
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер

Сенечку нашли на остановке волонтеры. Малыш там лежал и никуда не хотел идти. Сеня – американский кокер спаниель. Ему 10 лет. У него были проблемы со здоровьем: болели ушки, глазки. Сейчас малыш приведён в хорошее состояние. Его постригли, подлечили, обработали от паразитов. Хоть Сеня и старичок, но он все ещё верит в свое счастье. Он каждый день ложиться спать и просит, чтобы ему приснился его настоящий хозяин, которые его ищет и обязательно найдет!

Если вы хотите взять Сенечку домой, звоните, он очень ждёт! 8-029-630-79-33 Наталья.

Таким его нашли:

Сеня после стрижки:

Сеня спустя месяц:


Мы очень хотим найти семью, где Сеня жил до того, как стал бродягой. Если Вы узнаете в Сене собаку, которую видели раньше , то просим позвонить по телефону 8-029-630-79-33.

Сене очень нужен хозяин. Настоящий!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.11.2010, 23:40
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Richy, рычите-рычите. yes Вам по статусу положено. А мы вас не боимся. smile И потом, Сеня- глухой. Он не слышал, как вы на нас рычали. Только видел, что что-то не так. rolleyes

Добавлено (29 Декабря 2010, 00:33)
---------------------------------------------
Richy, , у вас все хорошо? Я про здоровье?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Наталья)
Он сегодня был главной персоной

Думал ли гадал, старый, брошенный кокер -спаниель Сеня, когда лежал на остановке, что когда-нибудь он станет местной знаменитостью girl_haha собакой, за судьбу которой волнуются очень много людей. Он наверно за всю жизнь не получал столько внимания, как сейчас, главное все так уважительно к нему Сеня-Семен. girl_haha
303.  
303
.
Беларусь, Могилев
10 сообщений
ой хорошие новости у вас!! хорошо что операцию не придется делать! я решила что лучше забрать его на машине, чем мучать по автобусам или маршруткам.
на следущей неделе буду искать возможность чтобы кто нибудь подвез! я вам отпишусь или позвоню обязательно после 1го. вас так устраивает??Отправите потом меня к этому доктору, скажите координаты его!
ураааа))))я очень жду встречи с Сеней )))))
304.  
304
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Спасибо, все в порядке yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
305.  
305
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Наталья)
Tatas, , напишите еще раз, где это купить

Я дам Pau'd Arco и Burdoc для Сени.
Как-то еще нужно передать 2 упаковки свечей для Сени.

Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 29.12.2010, 12:01
8-044-55-76-308 vеl
306.  
306
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Наталья)
В Могилеве у Исаченко есть коллега, который работает с лазером.

Ветеринар? В Минске, наверное, только в одной больнице есть лазерная хирургия. Не думала, что наша ветеринария дошла так далеко.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
307.  
307
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Quote (Наталья)
Сеня на рентгене так злобно рычал, что работница отскакивала от него мухой! lol Мне помогал папа Даши держать его. NY10

mosking знакомо! вроде и собачка небольшая,а как только что-то не нравится превращается в истинного зверюгу!)))) а не плакал?) глухие собачки так плачут! сами не слышат своего голоса или он им кажется совсем тихим и там целая иерихонская труба получается! girl_haha и вроде не так больно,а столько эмоций и криков!)))
хорошо,что операция не нужна!
а репейник этот и муравьиное дерево в аптеках продается?
308.  
308
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Бося)
а репейник этот и муравьиное дерево в аптеках продается?

Есть в аптеке на Беломорская, 8 (человеческая) .
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 29.12.2010, 13:40
8-044-55-76-308 vеl
309.  
309
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Хорошо бы получить координаты того коллеги - у родителей в Могилеве проблемная кошка (похоже от рождения, что-то с задними лапками), ей бы рентгнен сделать... но они не нашли, где. Может, коллега помог бы.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
310.  
310
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
sveta_, Думаю, из шапки можно убирать сообщение о том, что разыскивается первая Сенина семья. Как видно она нашлась, но отдавать им собаку нет смысла. nea
311.  
311
.
Беларусь, Могилев
10 сообщений
Наталья немогу вам дозвониться!!!если увидите мое сообщение...
сегодня в 4 часа из минска на машине будут ехать домой мои друзья студенты консерватории...отзовитесь как у вас со временем??сможете Сеню с ними отправить, пока появилась такая возможность. ребята хорошие, знают его историю, довезут мне прямо домой. Незнаю будет ли в ближайшие дни машина ехать еще, все едут сейчас на каникулы(((( я свои координаты адрес итд вам по интернету скину если нужно ..буду звонить если какие вопросы будут...
перезвоните пожалуйста!!или ктонибудь может поможет донести это сообщение, уж извините сама узнала только что!!!

Добавлено (30 Декабря 2010, 13:30)
---------------------------------------------
если не успеете со мной связаться ..телефон девочки что будет ехать, она в курсе ее Аня зовут 7619834 велком

Добавлено (30 Декабря 2010, 13:32)
---------------------------------------------
ошиблась МТС

Добавлено (30 Декабря 2010, 14:17)
---------------------------------------------
Удалите пожалст сбщ, у мя чтото не получается) мы нашлись) решили не торопиться! ради Сениного психологического комфорта, выделим несколько дней для знакомства!

Всех с наступающими праздниками ! Всего хорошего в Новом году!! Спасибо вам за все что вы делаете! В нашем мире люди отвыкли от добрых, бескорыстных дел,вы даете хороший пример и надежду что такие люди еще есть)))))))

312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, торопиться не будем.
Я не могу отправить Сеню с посторонними, даже очень хорошими людьми. Прости, Маша. Сеня должен уехать со мной . Там вместе сходим в клинику и т.п.
Закончатся праздники, Сергей Михайлович свяжется с коллегой в Могилеве, потом- я с ним. Договоримся. И только тогда будем думать, как нам поехать в Могилев. К Сене я приросла. И , даже если нашелся человек, который готов его холить и лелеять до конца жизни, я хочу познакомиться с этим человеком, а не передать его с его друзьями, сопровождать его и помочь ему привыкнуть, что рядом со мной- Маша. И она- тоже своя. Так что Сеня Новый год- в Минске. Думаю, меня все поймут. NY16

Добавлено (31 Декабря 2010, 01:37)
---------------------------------------------
Fotina, , когда у меня будут координаты- я Вам сообщу. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 31.12.2010, 02:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Наталья)
Даша! Твой папа- просто класс! yes

Спасибо за комплимент и за подарочек, я ему обязательно передам smile
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY16 Дорогой мой ЛЮБИМЫЙ старик Семен!
NY11 Я от всего своего сердца, куда ты накрепко врос, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
NY07 И желаю, чтобы твоя жизнь в Новом году стала еще счастливее и спокойнее!
NY13 Живи, мой любимый, еще долго-долго!

P.S. а еще я благодарна всем, кто участвовал в конфликте его появления у меня , потому что ЭТО И БЫЛ ЕГО ШАНС. NY20 NY18

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 31.12.2010, 15:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Присоединяюсь к поздравлениям. Благодаря Сене я посмотрела на мир другими глазами. Наталья, всю вашу звериную семью, которая выбегает встречать прямо на первый этаж girl_haha с Новым годом. Собачек я у Вас посчитала, а котиков не рискнула. Сене здоровья и долгой жизни, хорошего любящего хозяина. и пусть все звери будут здоровы и у всех будет теплый дом
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сеня счастливо встретил Новый год. Все собаки получили порцию говядины и хрустики. Коты- консервы из Москвы.

Я хочу ДОМ!!!!! NY18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Quote (Наталья)
Я хочу ДОМ!!!!!

Не только Вы, я тоже хочу дом, с большим участком, что бы можно было держать кучу собак, куча котов уже живет в квартире.Надеюсь наши мечты сбудутся!
318.  
318
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А говорят чудес не бывает... wink

Счастья тебе Сеня-Семён :yes: !

319.
319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, . СЧАСТЬЕ есть! Боцман узнавал! Это- ПРАВДА! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
320.  
320
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Я хочу ДОМ!!!!!

lol girl_haha и, поверьте, Вы не одиноки в таком желании lol rolleyes

Quote (Наталья)
СЧАСТЬЕ есть! Боцман узнавал! Это- ПРАВДА!

Класс!!!Только можно подробнее? rolleyes
Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0