Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Сеня- Семён
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер

Сенечку нашли на остановке волонтеры. Малыш там лежал и никуда не хотел идти. Сеня – американский кокер спаниель. Ему 10 лет. У него были проблемы со здоровьем: болели ушки, глазки. Сейчас малыш приведён в хорошее состояние. Его постригли, подлечили, обработали от паразитов. Хоть Сеня и старичок, но он все ещё верит в свое счастье. Он каждый день ложиться спать и просит, чтобы ему приснился его настоящий хозяин, которые его ищет и обязательно найдет!

Если вы хотите взять Сенечку домой, звоните, он очень ждёт! 8-029-630-79-33 Наталья.

Таким его нашли:

Сеня после стрижки:

Сеня спустя месяц:


Мы очень хотим найти семью, где Сеня жил до того, как стал бродягой. Если Вы узнаете в Сене собаку, которую видели раньше , то просим позвонить по телефону 8-029-630-79-33.

Сене очень нужен хозяин. Настоящий!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.11.2010, 23:40
341.  
341
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Наталья, точно называется Текрафлекс? не Терафлекс(регениратор хрящевой ткани) а то в аптеках мне говорят нет такого(
342.  
342
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Терафлекс-адванс( вроде) . чел. аптека.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
343.  
343
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
хорошо,покупаю терафлекс значит
344.  
344
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
как там Сенечка??!!
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сенечка на время ремонта поехал жить в семью на юго-запад. В семью. О нем там ОЧЕНЬ заботятся. yes Там еще есть Лабрадор Лавр. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
после акции по Сенечке звонки были??
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
347.
347
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , нет. По Сее давно не звонят. После ремонта подниму рекламу на него. А пока он на Юго-Западе у Татьяны Владимировны. Почему-то начал писаться. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
348.  
348
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Наталья)
Почему-то начал писаться.

Может он заболел?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
349.
349
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , я тоже думаю, что подстудился. Понаблюдаем и, если будет продолжаться, к врачу на анализы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
350.  
350
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Пускай попровляется!!))могу предложить свою помощь в его устройсте в семью blush Могу попиарить его в объявках blush rolleyes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , Давай! Очень нужно! Но только в ОЧЕНЬ хорошую семью!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Наталья)
Но только в ОЧЕНЬ хорошую семью!!!

Это само сабой))) yes Тогда принимаюсь за работу!!! wink

Добавлено (23 Марта 2011, 15:06)
---------------------------------------------
А можно описание Сени??!! blush

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , прочьте его тему и тему о нем на гл. странице. Больше мне нечего описывать. Если только отвечу нгам конкретные вопросы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Наталья, я уже нашла))просто тогда времени не было искать blush вот и спросила blush пока только на иир объявление оставила

Добавлено (28 Марта 2011, 09:18)
---------------------------------------------
Сегодня звонили по поводу Сени smile очень сильно хотят его забрать.Говорят,что пока думали брать его или нет,то смотрели на него и плакали. Девушка мне очень понравилась. yes

Добавлено (28 Марта 2011, 13:20)
---------------------------------------------
Еще один звонок по Сене smile Звонила женщина попросила подержать до 17,00 т.к. в данный момент на работе. Наталья, она Вам после 17,00 позвонит yes

Добавлено (28 Марта 2011, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (viktorya)
Еще один звонок по Сене smile Звонила женщина попросила подержать до 17,00 т.к. в данный момент на работе. Наталья, она Вам после 17,00 позвонит yes

Эта женщина мне еще раз звонила,говорит,что не может Вам дозвониться...Она хочет забрать Сеню yes женщина хорошая yes Вот ее номер 814-19-27 МТС Наталья.

Добавлено (05 Апреля 2011, 18:35)
---------------------------------------------
Наталья, что про Сеню слышно??Его еще нужно рекламировать?

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
355.
355
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Виктория. Рекламируй. yes
Пока ни кто не решился его забирать. viktorya, , нужно говорить людям и о возрасте и о его проблеммах. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
356.  
356
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Наталья)
нужно говорить людям и о возрасте и о его проблеммах.

Я всем говорила и их это устраивало...Все так хотели его забрать,что никто не забрал girl_mad
рекламировать завтра начну yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , не переживай. Пока идет у меня ремонт, сеня у моих знакомых. Там есть лабрадор Лаврик. И Cеню там хорошо смотрят. Недавно Володя приезжал ко мне за кормом, талонами.. и брал с собой Сеню. Сеня гордо приехал на переднем сидении автомобиля. Ухоженный и вполне довольный жизнью. yes Татьяна добросовестно ежедневно ужаживает за его ушами. В общем, Сеня ждет ТОЛЬКО ОЧЕНЬ хорошего хозяина. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Наталья)
Сеня ждет ТОЛЬКО ОЧЕНЬ хорошего хозяина

Вот я и пытаюсь ему такого хозяина найти yes Но пока,что-то не получается sad Хочется,что бы у него был уже постоянный любящий хозяин
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
359.  
359
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
как дела у Сенечки? *чмок его в маленький носик*
360.
360
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сене на днях передала мешок Хилса. А нам его тоже передали добрые люди. yes
У Сени все хорошо. Но Татьяна говорит, что он ТАК оклемался и поздоровел, что начал вязать все, что движется. А, главное- покушается на саму Татьяну. В субботу повезем его кастрировать, если Исаченко за нас возьмется. rolleyes

В понедельник едем стричься в " Четыре лапы".

Мне кажется, что Сеня во время моего ремонта приживается. Вернее, к нему привыкают в семье у Тани. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0