Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Сеня- Семён
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер

Сенечку нашли на остановке волонтеры. Малыш там лежал и никуда не хотел идти. Сеня – американский кокер спаниель. Ему 10 лет. У него были проблемы со здоровьем: болели ушки, глазки. Сейчас малыш приведён в хорошее состояние. Его постригли, подлечили, обработали от паразитов. Хоть Сеня и старичок, но он все ещё верит в свое счастье. Он каждый день ложиться спать и просит, чтобы ему приснился его настоящий хозяин, которые его ищет и обязательно найдет!

Если вы хотите взять Сенечку домой, звоните, он очень ждёт! 8-029-630-79-33 Наталья.

Таким его нашли:

Сеня после стрижки:

Сеня спустя месяц:


Мы очень хотим найти семью, где Сеня жил до того, как стал бродягой. Если Вы узнаете в Сене собаку, которую видели раньше , то просим позвонить по телефону 8-029-630-79-33.

Сене очень нужен хозяин. Настоящий!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.11.2010, 23:40
321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду просить помощи в : машина в Могилев, или оплата бензина и денег на операции лазером( пока даже не представляю, сколько это будет стоить. думаю, ориентировочно скажет врач из Могилева). NY10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
322.  
322
.
Беларусь, Могилев
10 сообщений
деньги на операцию я полюбому с вами! а вот машину тоже ищу..может к концу недели ктото и объявится ехать)
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marija-uragan, , машину нужно искать, когда я поговорю с врачом и он скажет, когда лучше ехать. Пока ищу " в принципе". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, в принципе, в том направлении ездят машины из 2 фирм - в одной работает муж Люды Лисса, в другой - Леша Fry. Я думаю, что с ними можно будет договориться или совсем на бесплатно, или за символическую копеечку
325.
325
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , ОТЛИЧНО! Спасибо за информацию! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
326.  
326
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
327.  
327
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
мы пока не ездим на машине в Могилев, ездим поездом...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
328.
328
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня судьбой Сени интересовались из Минска. В этой семье есть семилетняя коккерша.
На днях буду в ДВ, узнаю о Могилеве. Начну созваниваться. Но весь январь просто сумашедший месяц- даже не представляю, как и когда планировать поездку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
329.  
329
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
330.  
330
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
marija-uragan, , позвоните пожалуйста Н.А. Она не может Вам дозвониться. yes
331.  
331
.
Беларусь, Могилев
10 сообщений
спасибо что написали! у меня вчера телефон целый день был отключен(((
332.  
332
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
какие новости у Сени?
333.  
333
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Как сенечка?
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
334.  
334
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Знаю точно, что Сеня находится у Натальи Александровны
E-mail: likazag@mail.ru
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marija-uragan, , скажи, ты все еще готова взять к себе Сеню? Я планирую, как только поправлюсь, поездку в Могилев к врачу. Тогда можем и познакомиться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
выздоравливайте поскорее!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
337.
337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , спасибо. smile
Девочки, вылеживайте грипп: у меня осложение на одно ухо( не слышит) sad . Нужно теперь долго лечиться. sad

Маша! Где ты пропала? Я потеряла твой телефон! sad
Прошу помощи для старика:
Для Сени нужно купить Текрафлекс(адвантик). В человеческой аптеке. Может, у кого-то есть начатый. Тоже подойдет. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
338.  
338
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Сенечке все еще нужен Текрафлекс?

Quote
Девочки, вылеживайте грипп: у меня осложение на одно ухо( не слышит) sad . Нужно теперь долго лечиться. sad
+1!!
339.
339
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бося, , нужен. Очень. yes
а ухо так и не слышит. И нет времени добраться до диагностического центра. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
340.  
340
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
а ухо так и не слышит. И нет времени добраться до диагностического центра.

не откладывайте, ....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Сеня- Семён (sml[love]Найден кокер-спаниель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0