• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Черныш 2
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Черныша надо размещать в альбомы в группах в ВК? Или он не пристраивается?

Если да - напишите своими словами кто-нибудь пару слов о нем, сделаю историю новую. И нужны контакты кого-то в ВК, кто сможет рассказать о нем при случае
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
182.
182
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Черныша?
183.  
183
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Перенесите на Радугу...  sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
184.  
184
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Черныш вчера умер ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
185.
185
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Почти 6 лет он прожил после смерти своих хозяев.

 Почему он умер? По старости или болел??

 Беги, малыш.. Я помню, как позвонили по нему  и искали помощи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Мне рассказали, что у него появились проблемы с почками.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
187.  
187
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
За него боролись последнее время,но врачи сразу сказали :прогноз плохой.Собираются делать вскрытие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
188.  
188
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
бедный-бедный Чернышик! Света, Галя и другие волонтеры, которые заботились о нем, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
189.  
189
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Вчера поговорила с Галей о Черныше. Она сказала, что почки и печень у Черныша были хорошие. Были проблемы с кишечником.
Лечение, которое было назначено врачами ( а лечили Черныша Исаченко и Курзина), совершенно не помогало. После смерти песика Галя и Света предположили, что могло быть отравление. На что врачи ДВ сказали: Ну, может, и отравление ...
И по словам Гали, Чернышу не было назначено ничего, что могло бы его спасти от отравления ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 23.06.2016, 01:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
190.
190
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, не нужно было ходить к Курзиной и Исаченко, если Галя сама знала, что нужно лечить. ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Света и Галя старательно выполняли все назначения врачей, но Чернышу лучше не становилось ... Причины врачи определить не могли. Версия отравления возникла у Светы и Гали возникла, когда все стало совсем-совсем плохо ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0