• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
larysakupa, да вы что!!какая замечательная новость!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (larysakupa)
Договорилась с Натальей Александровной, должны будем забрать Черныша ко мне домой на передержку уже во вторник.

УРААААААА!!!! Он этого заслуживает!!! Лизучий-ласкучий песик!!!! Ему просто необходим дом, пусть даже временный, ему необходимо внимание, которое предназначено только ему!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочка согласилась( таковы ее возможности) взять у нас кого-нибудь на передержку. Я решила, что справедливо будет о первом подумать о Черныше: он у нас в самом сильном стрессе и много пережил за короткий срок. Размещен он будет в Серебрянке. Если кто-нибудь хочет помочь нам с его перевозкой( только вечером), то он может скоро оказаться у larysakupa, . Звоните, кто может его после 18-00 привезти в Серебрянку. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.10.2010, 04:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Я решила, что справедливо будет о первом подумать о Черныше: он у нас в самом сильном стрессе и много пережил за короткий срок.
полностью солидарна yes
Quote (Наталья)
Звоните, кто может его после 18-00 привезти в Серебрянку
я смогу, в какой день? Во вторник?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , чем раньше, тем- лучше. Главное, что бы это было после работы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мальчик очень нежный. Ему так нужны тепло и внимание.

У Чернушика шедевральный хвостик.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Черныша не забрали: изменились обстоятельства у предполагаемого опекуна. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Вчера очень старался облизать меня в как можно большее число свободных от одежды мест, то в руку, то в нос, то в щеку и не только за творожок, я очень удивилась, так как ожидала рычания-и не дождалась, зато его дождалась Олькина-и тут я удивилась вторично! Хвост закручен, как у лайки, но не похож совсем. Жаль, чо не забрали парня на передержку, в этой толпе юных всепролазных особей (преимущетсвенно женского полу) трудно концентрировать внимание на себе.

Добавлено (30 Октября 2010, 13:42)
---------------------------------------------
Гуляла Черныша вместе с Алькой в пятницу вечером по обычному маршруту с Ринго и БИтлом, звала своих родных, никто не ответил мне, никто. Черныш вел себя прекрасно, пару раз сходил в туалет по-большому, его явно прекармливают. Довольно послушный, если ему внушить, что ты строгая, но справедливая по натуре. Я никакого крамольного рычания не слышала совсем, на Альку никакого внимания не обращал-был занят делом-метил углы и пни.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (limeva2003)
Черныш вел себя прекрасно, пару раз сходил в туалет по-большому, его явно прекармливают.

Он сам себя перекармливает
Отбирает еду из всех мисок. Я ставила ему отдельно - быстренько схавает и спешит от других мисок отогнать кабачков.
Ему нужно внимание, но при том количестве животных в домике - и минимуме рук увы...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Очень прошу срочно рекламировать, а то я с ним скоро поседею!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А я очень прошу поменять замок и ни под каким предлогом не оставлять ключи возле дома. Каждому- ключ. sad

Добавлено (05 Ноября 2010, 22:30)
---------------------------------------------
Нужно планировать кастрацию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Черныш - просто прелесть! Была вчера на гусовского, очень понравились все!
но Черныш - это что-то... Ему очень не хватает ласки, он так просил его погладить, так мило)) ему конечно подойдет дом, где он будет единственным любимцем, потому что нехватка любви очевидна. обязательно приеду к нему снова.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дашурочка, , я вчера тоже с ним обнималась. Он стал такой ласковый! По-моему, уже не боится. Хочет общения. Нужно его по- чаще в рекламу.

Добавлено (07 Ноября 2010, 17:00)
---------------------------------------------
Забыла о главном: сколько вчера была- столько КАШЛЯЛ Черныш. sad Нужно померять температуру. И понаблюдать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Татьяна к нему присматривалась....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Черныш ласковый и очень ревнивый, по-моему. На того, кого при нем ласкают - он потом кидается... И совсем команд не знает
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После программы " Любимый питомец" позвонили люди из Витебска. Если ничего не изменится- в субботу приедут познакомиться с Чернышом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ТТТТТТТТТТТ!
Я не злопамятная. Я взаимная.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
до вчерашнего дня Черныш полностью игнорировал все команды. Командую "Сидеть" и прижимаю его попу к земле - ага, щаззз, прижмешь его.
А вчера он сел по команде! Вот! Очень его за это хвалила и ласкала.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На 18/00 в субботу записан на кастрацию yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0