• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
угу, с вашими. уже вернулись?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
162.  
162
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Только с ушком надо срочно что-то решать. Сегодня виднелось небольшое скопление чего-то ярко салатового цвета. sad Все Ядкины попытки вылизать это были четны
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
164.  
164
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (ursula)
Сегодня виднелось небольшое скопление чего-то ярко салатового цвета.
Если у кого-то воспалялось ухо, хоть раз, тот всю жизнь будет помнить, какая это боль.
165.  
165
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
166.  
166
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Бедный Чернышик! У него так болит и чешется ушко. Он, как человек палец, засовывает в ухо заднюю лапку и выковыривает все что может.
Черныш так смешно приспособился себе круп чесать. Обопрется о стенку и трется-трется. А в глазах столько кайфа! Очень жаль, что нельзя словами описать то выражение лица, которое у него при этом mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
167.  
167
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ченыш молодец! Терпит все манипуляции с ухом. Точнее терпеть ему приходится, когда его целая бригада держит mosking будет терпеть-все наладится у него yes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

168.  
168
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Какой Черныш стал ласковый и любвеобильный yes ))) да еще пытается поиграться)) а когда моешь пол.. он готов залилать тебя до смерти... girl_haha заходит вперед и.. давай лизать... ))) girl_haha все таки ушко ему очень болело.. он нервничал, а теперь.... он счастлив)) и благодарен))))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
169.  
169
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (Julie_19)
все таки ушко ему очень болело


Болело sad Даже гладя по голове можно было получить взгляд из-под бровей. А теперь вот в субботу мы ему уши почистили ваткой. yes
170.  
170
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Молодцы Света и Галя! Я б наверное никогда не рискнула mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
171.  
171
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Народ , и вам посоветую: Гентадекс- капли глазные, после очистки уха хлоргексидином закапать в ухо несколько капель и помассировать, курс от недели до 10 дней.
Разжилась небольшими плюшевыми игрушкам, на днях принесу Чернышу, Яде и Шинельке
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Черныш отлично ходит на поводке. Такой важный, суръезный. От ног практически вообще не отходит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
173.  
173
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
У Черныша опять побаливает ухо. От меня прячется, как только я ему говорю: А ушко покажешь? Все понимает. girl_mad Ну как ему найти хозяев?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
174.  
174
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Подарить мужу на его birthday! Возьмите на вооружение гентадекс, честно- помогает, пошла обрабатывать Гарсона. А я только думала вопрос про то, как мой хрюндель поживает, задать, а у бедняги опять ухо застужено. Сегодня его вспоминала, когда пришлось мимо пачки газет просто так пройти-опаздывала на работу. Купите Гентадекс, хлоргексидин у вас есть, почистили им ухо, закапали гентадексом, помассировали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Quote (Svetik)
У Черныша опять побаливает ухо.

yes Сегодня лапой задней опять в нем ковырял и звуки какие-то странные издавал при этом. А потом занялся своим любимым делом: чесал попец об стену girl_haha

Добавлено (21 Марта 2012, 23:48)
---------------------------------------------
бедный Черныш так ждал прогулки, но из-за Шанель ее пришлось совершить по-быстрому

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
176.  
176
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как поживает этот парень, кто знает?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Живет в приюте. Работает руководителем. Всех строит. Отдавать его боятся: кусается иногда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
Живет в приюте. Работает руководителем

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
179.  
179
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Черныш до сих пор находится в том же приюте. За пять лет так и не нашелся для него хозяин. Сидит вместе с Шанелькой. С наступлением холодов, обостряется боль в ухе, и тогда появляется серо-зеленый гной. Некоторые волонтеры его боятся и даже намекают на необходимость "решить вопрос".  Причем, вопрос этот поднимается уже не в первый раз.
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, руководители приюта не " решат  вопрос" в пользу волонтеров.  sad
 Нужен вольер или цепь.  И выводить только тем, кто его не боится.  Пятый год он там. Доживать будет там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0