Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Черныш 2
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жили-были муж и жена, и был у них песик Черныш, который прожил в доме три года - от самого щенячества. Недавно муж умер. А назавтра умерла жена. Собака оказалась на улице. «Выдумали всё – чтоб разжалобить», - скажет кто-нибудь. Увы, жизнь страшнее любых сказок. Эта история недавно случилась в городе, о котором горделиво и настойчиво повторяют: «центр Европы». Соседи всячески издевались над собакой, выгоняли из двора. О беде малыша узнали волонтеры. Примчались спасать. Еще вчера любимый член семьи, парень от растерянности жутко боялся, кусался. В приюте поначалу тоже чувствовал себя неуютно. Из волонтерских записей: «14 октября. Пёс в сильном стрессе. Лежал под дождем, весь дрожал…» Но знаете, КАКИЕ чудеса творят любовь и доброта?! Благодаря горячим сердцам и неустанной работе волонтеров осиротевший малыш оттаял и расцвел на глазах. Вот запись от 21 октября: «Ласкунчик-лизунчик, постоянно просит внимания и ласки». Ему очень, очень нужен теплый дом и любящие хозяева. Посмотрите, какой он замечательный! А как красив: посередке на нем нарисована белая дорожка-речка, а по бокам от нее – черные берега. А ушки какие знатные! А улыбка!!! Этот пес принесет вам большое счастье. Так подарите же счастье ему!

Звоните скорее:
8 029 611 29 41 Светлана,
8 029 774 58 57, 8 029 665-02-76 Наталья,
8 029 695 78 12 Галина







У нас сегодня появился новый питомец: Черныш.

Хозяин Черныша умер от рака. Через день умерла его хозяйка. Семью похоронили. Закрыли двери квартиры. А собаку просто выставили за дверь. sad И не только выставили, но и всячески его отгоняли от подъезда, где Черныш прожил ТРИ года. Просто гордость, а не народ! sad

Позвонили из соседнего дома. Два дня пробоваоли отловить собаку, которая в стрессе рычала и бросалась. Сегодня Черныш отловлен и доставлен в приют. Привезла Наташа. Все подробности она напишет.

Света, размести в каталог. yes
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.10.2011, 02:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Svetik)
Только вот характер к чужим...

Знакомилась в воскресенье с Чернышом)))) Татьяна говорит через калитку.. заходи.. посмотрим как он на тебя реагировать будет)))))) lol ну я хотела войти... а он хотел выйти)))))))) пришлось закрыть калитку)))) и сделать вторую попытку войти....))))) вошла... погладились))) но закавкал Черныш что-то злобное)))) вдруг почему то))).... а потом подошел.. прыгнул и лапами стали передними на меня... и лизнули в руку)))) и Ядю отталкивал.. чтоб не гладила я ее а только его mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
142.  
142
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Очень чистоплотный пес: ты моешь пол, а Черныш моет тебя lol
Идеальный пес для людей-экстрималов: никогда не знаешь чего от него ожидать girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
143.  
143
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Красная, не возводи поклеп на собаку, он тебе отписаться не может! Совершенно спокойно повел себя с моей внучкой, никак на нее не реагировал, все дела делал на улице (чего я никак не могу добиться с Ядей и Шинелью), ни на кого не реагировал агрессивно, так как был очень целенаправленным-хотел гулять! Стул как всегда в моем присутствии заставляет желать много лучшего. И полное сборище провожало меня в окне на посту...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Julie_19)
но закавкал Черныш что-то злобное


его нельзя гладить по ушам. Одно ухо у него немного воспаленное. Но решиться почистить ему уши нет желающих rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Svetik)
его нельзя гладить по ушам

Ну.. мне то не сказали об этом)) рисковала остаться оглохнувшей)))) lol ... а он так неожиданно .. вроде гладился лащился.. а потом - .... опа)))) но потом сам попросил прощение.. прыгнул и начал руки лизать))))
Quote (Svetik)
Но решиться почистить ему уши нет желающих

А если ему надордник... и может какого успокоительного.... или снотворного.. раз так ушко при прикосновении болит.. это плохо... а вообще меня всегда тянуло к таким собакам..... с характером))))) которых нужно понять... которые принимают тебя постепенно... их доверие и любовь нужно заслужить.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
146.  
146
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Julie_19, да, Черныш наш особенный пес!!! Для меня он самый лучший, хоть и с характером))))
147.  
147
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У Чернышика такая шерстка на щечках плюшевая girlpinkglassesf
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
148.  
148
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Как проходит лечение? Ухо стало получше? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
149.  
149
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
ухо лучше, хотя іногда ім трясёт. еслі кто согласіться остаться со мной после акціі і помыть его ухо буду очень рада.

Добавлено (23 Сентября 2011, 01:57)
---------------------------------------------
морда Черныша похожа на собаку из рекламы (бернского зенненхуда) может его рекламировать как помесь?? мне на акции тоже говорили что он похож на зененхуда (мордой)))

+37529-34-34-760
150.  
150
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Loranna, он больше на метиса пита похож.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
151.  
151
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Loranna)
он похож на зененхуда (мордой)))

я конеш в породах ваще не сильна, но по-моему ваще нееее
Quote (labrador)
он больше на метиса пита похож.

вот
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня на выставке очень долго его сватали женщине, у которой умерла собака. живет в частном секторе. Еще кого-то из каталога она насмотрела. Обещали прийти на акцию.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.09.2011, 01:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.10.2011, 12:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
154.  
154
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
У Черныша взгляд такой грустный и тревожный, как будто он расстроен, что никто его не выбрал и не забрал домой. Очень жалко парня.
155.  
155
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
жалко это не то слово...
и мне показалось или малыш стал гораздо спокойнее и дружелюбнее rolleyes
и все с такой же упитанной попой))
Я не злопамятная. Я взаимная.
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я тоже им болею... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправляю на 8 канал
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , правильно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Busya)
Отправляю на 8 канал

и на межбанковский форум
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
160.  
160
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Busya, с Галиными и моими контактами yes Спасибо
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Разное » На радуге » Черныш 2 (sml[star]3 года. Кобель. Умерли хозяева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0