Список форумов » Разное » На радуге » Найдена девочка бульмастифа (Уручье.)
Найдена девочка бульмастифа
161.  
161
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Итак, начну с самого начала, дабы всем всё было понятно….

После того, как Коняшке поставили такой страшный диагноз (в том числе и врач онколог-рентгенолог человеческий) – опухоль верхней части левого легкого, которая смещает вправо сердце, оттесняя его, мы были в полном ужасе и стали лихорадочно искать семью, где бы малышка смогла спокойно дожить отведенное ей время. Таким образом, мы познакомились с замечательной семьёй: Светой-Зунда и Владимиром. Именно они нам дали все координаты и сопроводили к еще одному врачу: Светлане Михайловне в г. Жодино, для подтверждения, так сказать, диагноза. Мы приехали все вместе, Коняшку осмотрела СМ, посмотрела на наши снимки и сказала, что она категорически не согласна с диагнозом, что сердце вполне может быть и справа у собы, что такая патология встречается, что это затемнение вполне может быть и просто жидкостью в предсердии, и что для начала нужно ей чуть подлечить сердечко, общее состояние улучшить препаратами, дабы вызвать аппетит, и на рентген к ним повторно, и прописала нам несколько препаратов, витамины, которые мы успешно кололи по 5 уколов в день, таблетки, и выполняли всё, что скажет врач.
Итак, время лечения прошло, и сегодня мы ездили на осмотр.

Итог: никакой опухоли у Коняшки НЕТ!!!! Нам сделали 2 снимка и везде все чисто!!!
У неё действительно сердце находится справа, оно чуточку увеличено (прописали еще аспаркам), анализ крови такой, что можно в космос запускать, только чуть печень поддержать нужно и подавать гепатовит (начнем с сегодняшнего дня) и всё…

По нашим локоточкам – это просто попала инфекция, как и раньше прикладывать левомеколь два раза в день, а еще у неё была травма глаза, поэтому она им видит сквозь темную пелену, и может не видеть что-то внизу перед собой, но с этим уже ничего не сделаешь – травма была давно….

Собственно, вот наши новости…..
Малышка откармливается потиху, поправилась, поширела, у нас появилась ПОПА – настоящая, а не кости! У нас появилась складочка на ошейнике, сегодня на радостях купила ей новый, пошире и красивый, для девочки… Она стала, конечно, совсем другой….. стала кушать корм, правда какими трудами нам это удалось..... стала кушать рубец и кадыки, а еще пьет молоко так, как будто ничего вкусней нету, но болье из молочных ничего не ест.... все неть, и каши неть...

но просто у меня в голове не укладывается…. А если бы попались не мы, а кто-то другой, люди бы вряд ли стали тратить силы и деньги на собу, которой врачи давали пару месяцев жизни и просто бы лишили её жизни…. Я не могу….. у меня просто в голове не укладывается…..

вот так бывает…
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
162.  
162
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
dance2 dance3 dance4 dance eoui
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
163.  
163
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уффф!!! Чудеса случаются!!! Безумно рада за красавишну!!! dance2 dance4 dance2

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
164.  
164
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Любовь и вера в лучшее творят чудеса yes
165.  
165
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Ого!!!! Вот это новости! dance3 dance4 dance3 Tosenka, поздравляю вас и Конни. Это итог большого труда и профессионализма чудо-врача. yes

zunda, можно мне в личку координаты доктора (на всякий случай)...
166.  
166
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Tosenka, счастья вашей девочке, пусть будет любима в новой семье. Вы для неё много сделали, вы ей подарили ЖИЗНЬ, а могли бы последовать выводам и усыпить собаку....
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
167.  
167
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Вот это новости, как легко и хорошо становится на душе когда читаешь и понимаешь что спасли и что все получилось! Супер!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Это замечательная новость! Татьяна, Юля, спасибо вам! И всем, кто верил!
Сообщение отредактировал: Pet-RA - Среда, 19.10.2011, 13:14
8-0296-32-88-76
169.  
169
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ничего себе. СУПЕР!!
всегда знала, что главное - верить!!!
wink
Поздравляю вас!!!)))
+375 29 37 97 417
Катя
170.  
170
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Хочется много написать про то как ставят веты диагнозы нашим собакам и предопределяют им будущее, но тема здесь не про врачей... А про наше с вами упорство и желание дать шанс собаке жить и быть счастливой рядом с человеком.
В данном случае муж мой говорил что не верит этому диагнозу и перед тем как мы планировали забрать девочку к нам "на доживание" решили вместе с Татьяной и Юлей съездить к врачу в Жодино... я представляю сколько прожили эти девочки в страхе за свою Конни, ведь минский врач вынес приговор собаке и ушел, а люди с этим диагнозом остались и в данном случае страдает не собака, а изводит себя черными мыслями хозяин собаки... я вообще не понимаю, как можно было поверить одному снимку и не сделать контрольный, хотя бы для того, чтобы убедиться в этом... а потом совершенно чистый анализ крови на биохимию, без повышения каких-либо показателей указывающих на рак... не уже ли это не насторожило??? Человека с подозрением на злокачественную опухоль крутят со всех сторон.... а собаке на основании дного снимка выставлен окончательный диагноз и жизнь ваше закончена... вижу просто халатность врачей и нежелание работать с собакой для исключения установленного диагноза... смотрел ведь даже человеческий онколог... тоже утверждение - РАК... shok shok shok
Спасибо вам девочки за терпение, вы находились в стрессе все это время, но смогли преодолеть страх, постепенно привели в порядок свою очаровашку. теперь можете спать спокойно и радоваться каждому взгляду собачки, зная, что глазки её будут всегда рады видеть вас и будут ярко блестеть наполненные любовью и преданностью. Здоровья вашему ЧУДУ!!!
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
171.  
171
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
zunda, так Конни уже пристроили? wink
172.  
172
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Fiona, нет пока, надеюсь, что хозяева у неё будут очень хорошие...Подробности у Юли, ждем новостей yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
173.  
173
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Очень рад хорошим новостям! Спасибо Всем кто помогал и верил! Пусть девчушка больше никогда не болеет и только радует Всех, и в полной мере наслаждается жизнью!
174.  
174
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Спасибо огромное врачу! Молодцы, что поехали в Жодино! теперь и я возьму на вооружение этот случай!
А можно контакты врача в личку rolleyes

Добавлено (19 Октября 2011, 13:02)
---------------------------------------------
кстати, я больше не видела той женщины у нас...

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
175.  
175
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
спасибо всем огромное за добрые пожелания, уверена, что так и будет!!!!

Fiona,
Quote (Fiona)
так Конни уже пристроили?


нет, мы её еще не омамопапили......

кстати, ищем семью для малышки, где она бы была единственной собакой, т.к. очень хочется, чтобы эта лизушка была единственной у своих мамы и папы.... и вся ласка любовь и доброта отдавались только ей..... blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tosenka)
нет, мы её еще не омамопапили......

зато у нас она уже в Счастье! girl_haha думаю, эта ошибочка - К ДОБРУ! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Оля_Яло,
Quote (Оля_Яло)
зато у нас она уже в Счастье! думаю, эта ошибочка - К ДОБРУ!


очень на это надеемся.....

я её сфоткаю в ближайшее время, она уже совсем другая, не такая, как была, поправилась так, такая красотуня стала!!!! и будем её омамопапивать все вместе!!!

но, если вдруг, у вас есть замечательные, друзья/знакомые, которые хотели бы иметь уникальную собу с сердцем с правой стороны, невероятную лизушку, ласкушку, топотушку и просто красавицу - давайте наши номера телефонов: 8 029 77 44 000 Юля, или 8 029 772 11 41 Татьяна
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Как дела у топотушки?
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Как здорово, что Конюшка-лизушка здорова и еще долго проживет. Как вспомню ее грусные глазки, когда она ходила по Уручью переваливаясь, так становиться печально на душе. Как здорово что Вы такие замечательные и добрые люди не дали ей покинуть этот мир. Огромной удачи ВСЕМ кто ей помог заново обрести жизнь.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (Shanti)
Как дела у топотушки?

топотушка потекла, чем доставляет кучу хлопот girl_haha стоит, как вкопанная ,когда видит кобеля и профессионально отводит хвост аж на спину, тока бы все получилось girl_haha зато в доме чистота - очень тщательно за собой убирает - умничка...
пока живет у нас, в одной комнате, все пытаемся как-то подружить наших девочек, но пока безрезультатно.... есть одни ручки, но люди думают, у них был щенок от моего Мотеньки, он умер в начале лета, люди очень тяжело переживают потерю, но если они не возьмут, либо еще кто-то из знакомых, значит пока будет у нас.....
завалила тут пару недель назад бернского зенненхуда, девочку, которая задирала и щемила нашу топотушку girl_haha отомстила, так сказать...
а так все по-прежнему...правда, с аппетитом стало снова плохо, не хочет есть и всё.. после прогулки видит, что миску достаем с едой, убегает на своё место... снова стала одна кожа и кости, но я это связываю с течкой.. мот просто нет аппетита в эти дни..... sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена девочка бульмастифа (Уручье.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0