Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8241.  
8241
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Значит я корявка
8242.  
8242
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата анна85 ()
Значит я корявка
Аня, ты на смене была не одна!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8243.  
8243
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Мы приехали Дина была в коридоре. Из вольера она замечательно вылазит, даже в маленькое отверстие. И оставили в коридоре, потому что смысла закрывать в вольере нет. Нужно ее вольер замуровать...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8244.  
8244
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, спасибо сегодня за смену ) Было весело ) Ода два раза разрядилась в машине  lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8245.  
8245
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Было весело )
Поехали в понедельник!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8246.  
8246
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, ты сегодня жгла  lol

Добавлено (29 Ноября 2013, 23:08)
---------------------------------------------
Хотя нет, жгла я sad , а благодаря тебе мы качественно посмеялись сегодня, несмотря на то, что до слез было жалко Барона. Спасибо всем за смену  yes

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8247.  
8247
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Rimini ()
NaturalBornBitch, ты сегодня жгла
Она всегда такая! wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8248.  
8248
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Rimini ()
Хотя нет, жгла я
Блин, Наташ ) Все будет хорошо )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8249.  
8249
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Конечно, должно быть хорошо, столько женщин влюбились в мальчишку. Генерируем... wink

Добавлено (29 Ноября 2013, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Rimini ()
Хотя нет, жгла я
Наташенька, все будет хорошо!!!  dance3
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
oda
8250.  
8250
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Девочки СПАСИБО Вам!!!!! вы самые лучшие!
и отдельное огромное спасибо Тане Ворчун! которая терпела меня сегодня часов 6 ))) wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8251.  
8251
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
А я что-то после того, как убрала несколько вольеров, вымыла коридор, кухню, котельную, прихожую и принесла дров, "слегка" притомилась, и уже никак не реагировала не на страшное (прости Наташа!), ни на смешное ...
Видимо, пора "на пенсию". Я уже не вписываюсь в формат волонтеров Хутора, хотя все девочки у нас очень хорошие! Но ... nea

И почему-то меня стало сильно укачивать ... sad
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 30.11.2013, 22:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8252.  
8252
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Mori ()
убрала несколько вольеров, вымыла коридор, кухню, котельную, прихожую и принесла дров, "слегка" притомилась
shok мне, в таком случает, можно даже не пытаться ездить на хутор - пока я мыла один вольер, Таня Элли помыла все остальные  lol И список того, что сделала я гораздо меньше Вашего.
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 30.11.2013, 21:59
8253.  
8253
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, потому что Вы в этот раз сидели сзади и в мобильник смотрели - поэтому и укачало!  
Вы и в прошлый раз вымыли все - мне было не остановить Вас и не угнаться за Вами.
Что это да настроения у Вас? Вы что ли спрыгнуть задумали?

Добавлено (01 Декабря 2013, 00:01)
---------------------------------------------
А какая температура сегодня была в вольерах?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8254.  
8254
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Много сложностей. Пока думаю ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 01.12.2013, 12:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8255.  
8255
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Цитата Mori ()
Видимо, пора "на пенсию".


sad Ольга Романовна.. Вы ли это?.. Совсем недавно вы на мое такое настроение останвливали меня и говорили - Вы что ?? Еще поборемся. Нужно держаться.. yes
Так что держитесь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8256.  
8256
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
На хуторе новая собака, ранее пристроенная Гера  http://egida.by/forum/101-5413-11#783201
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8257.  
8257
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Пакеты большие Таня Ворчун привезла. Перчаток мало. Всё остальное есть
Дров мы принесли и осталось ещё со вчерашнего. Разложили максимально неплотно, чтобы просыхали. Потому что нам например топилось полусырыми, не успевают они просохнуть.
Ещё дрова некоторые неплохо было бы порубить, там совсем крупные штуки!
Очень мало осталось на растопку щепок и досочек. Мы нарубили лучинок сколько смогли, тоже положили возле котла сохнуть.
Топор на улице если что
Меркурий крю
+375 29 3444677
8258.  
8258
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Ещё дрова некоторые неплохо было бы порубить, там совсем крупные штуки!
Постараемся успеть
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8259.  
8259
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Завтра попробуем поймать и привезти Лизу. Лена Ода сказала, что ее уже можно привезти. Тема http://egida.by/forum/101-13407-8
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8260.  
8260
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Клео пересадили к Гере. 
Дина опять сгрызла дверь. Забили доски
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0