Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8281.  
8281
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я уверена, что где-то они были, но найти сложно, потому что мест куда положить много. Поэтому всем проще договориться к концу смены в одно и то же место складывать. Я тоже люблю на подоконнике их оставлять))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8282.  
8282
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Rimini ()
В субботу я видела только один налобный фонарь из двух
Уже из трех, потому что кто-то покупал еще. Один из них у меня в машине, девочки случайно снесли, когда возвращались за лопатой. Я очень извиняюсь, что там никому его так и не передала для возвращения. Но уже завтра верну сама.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8283.  
8283
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Майя ()
девочки случайно снесли
blush blush

Дина, Наташа и Лена! Спасибо вам за смену!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8284.  
8284
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Как я рада, что наши собаки теперь далеко от всех этих петард и салютов и им нечего бояться smile .
Потому что моя Ру уже нервничает. Очень страшный праздник для собак этот Новый год.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8285.  
8285
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Всем спасибо за смены кто ездит! Всё ок)) И Майе с Забусей спасибо, что терпят мои вечные звонки по поводу котла и остального)))
А НГ реально страшный. Моя Гари уже в туалете прячется(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8286.  
8286
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Газет осталось максимум на одну смену. Собрали два больших пакета битого стекла, за забором со стороны старого дома и туалета. Осталась еще куча бутылок стеклянных.
8287.  
8287
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Где можно забрать еще газет??  shok
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8288.  
8288
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Цитата Rimini
Где можно забрать еще газет??

 
Юля Tosenka постоянно предлагает газеты. Спросите у нее
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8289.  
8289
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Olgavikt2011 ()
Отдам стопку газет, может нужно. Могу куда-нибудь поднести или подвести. Тел. МТС 7543141
8290.  
8290
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
АХТУНГ! Газет не хватит даже на одну смену. Вообще почти нет. 
Ещё, в волонтёрской и котельной батареи как лёд и не греются. Их специально отключили или это какая-то поломка?
Карабин на выгуле Кики и Айки уже давно не откручивается с улицы. Что делать, кто может помочь?
Меркурий крю
+375 29 3444677
8291.  
8291
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Цитата Tanushka09 ()
Карабин на выгуле Кики и Айки уже давно не откручивается с улицы.


Что это значит ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8292.  
8292
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата labrador ()
Что это значит ?
Это значит, что вольер на улице открыть невозможно. И мы выводили собак гулять через дом, что не есть удобно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8293.  
8293
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, мною получены от Танюшки деньги для заказа корма Дине (550,000 - правильно?), завтра прозвонюсь и отпишусь. 

Такой вопрос: мы везем собак на акцию? Оказывается это рабочий день будет - каковы шансы наших лошадок?

Добавлено (03 Января 2014, 02:38)
---------------------------------------------
По поводу газет: где можно взять их много, куда подъехать? На субботу не хватит точно.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8294.  
8294
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Цитата Rimini
По поводу газет: где можно взять их много, куда подъехать?

 
Наташа а к Tosenka обращались. Она всегда предлагает и много yes Ну скажите просто - обращались или нет. Как то не отвечаете sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8295.  
8295
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Это значит, что вольер на улице открыть невозможно. И мы выводили собак гулять через дом, что не есть удобно.
мы всегда выводим через дом. там карабины, которые заедают, поэтому их лучше вообще не откручивать. тем более, что часто смены выводя через улицу забывали закручивать карабины и один раз айка и кики открыли загон наружу

Цитата Мотя ()
а к Tosenka обращались.
пока не обращались

Добавлено (03 Января 2014, 08:29)
---------------------------------------------
и ребята, Дину оставляем в вольере!!! или если вдруг ситуация, что ей необходимо остаться в коридоре, то закрываем двери в вольеры в которых вещи. мы первого приехали, а там сгрызенные миски, разорванных сухач и кавардак в вещах

Цитата Tanushka09 ()
Ещё, в волонтёрской и котельной батареи как лёд и не греются. Их специально отключили или это какая-то поломка?
их отключили специально yes

Добавлено (03 Января 2014, 08:30)
---------------------------------------------
и всех с прошедшим новым годом!!!!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8296.  
8296
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Tanushka09 ()
в волонтёрской и котельной батареи как лёд и не греются
девочки, а вы воздух спускали, когда систему заполняли? Если нет - звоните, у меня есть специальное приспособление, чтобы продуть систему и выгнать воздух.
8297.  
8297
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Kurt ()
девочки, а вы воздух спускали, когда систему заполняли?
эээээ нужно узнать, потому что мы не присутствовали, когда систему запускали. 
Цитата Kurt ()
Если нет - звоните, у меня есть специальное приспособление, чтобы продуть систему и выгнать воздух.
спасибо! мы уточним про воздух yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8298.  
8298
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Zabusya ()
мы всегда выводим через дом. там карабины, которые заедают, поэтому их лучше вообще не откручивать. тем более, что часто смены выводя через улицу забывали закручивать карабины и один раз айка и кики открыли загон наружу
Так их просто надо поменять. Где их покупали? В Материк заеду завтра, посмотрю там. А то что смены забывали закручивать, так это не только у Айки и Кики, это надо просто сменам напоминать проверять ВСЕ карабины на вольерах перед отъездом.
Выводить через дом очень неудобно. У нас часто бывает Динка с Шамкой не хотят сидеть на улице до выгула и носятся по коридору. Или мы уже всё помыли и чтобы не наследить.
Я карабин куплю, но как открутить и снять старый? Плоскогубцами???
Меркурий крю
+375 29 3444677
8299.  
8299
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Ещё, в волонтёрской и котельной батареи как лёд и не греются.
Мы их отключили, чтобы не растрачивать тепло.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8300.  
8300
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Майя ()
Мы их отключили, чтобы не растрачивать тепло.
yes Понятно. Просто я не знала и никто на смене не знал. И я подумала, что там опять что-то сломалось.
Мы приехали в доме ещё было довольно тепло, в вольерной части тоже. Котёл распалился вообще очень хорошо и быстро
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0