Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8461.  
8461
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Огромное спасибо всем, кто помог в операции Лиза!!! Для девочки это все же спасение.  spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8462.  
8462
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Халат лежал в вольере, там где стоят полки (части от шкафов) . Я его, кстати, стала использовать дальше, он просох, и для работы на Хуторе вполне годится. Там же лежит и куртка, в которой я гуляю с собаками. На полке. Я думала, что это вольер для волонтерской одежды blush

trololo, спасибо, что пришла. Я и не надеялась, что Ирина заблокирует Лизу в будке. Нам всем повезло. Думала, будем ловить ее на территории. То, что ты приехала, да еще и так рано, стоит очень дорогого. Спасибо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8463.  
8463
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь - в темы каждой из наших собак я кинула ссылки на объявки на сландо, если у кого есть возможность поднять их в топ - помогите, там можно только через карточку банковскую Виза и Мастеркард - стоимость 7 дней - 16000 руб.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8464.  
8464
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Focused ()
Халат Мори лежал в вольере
в вольере, в котором стоят шкафы для одежды girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8465.  
8465
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Zabusya ()
в вольере, в котором стоят шкафы для одежды
А зачем в вольере шкафы для одежды? Все равно все переодеваются в комнатах, а не в вольерах )) Может шкаф нужно сделать в комнате или кухне?
8466.  
8466
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Focused ()
А зачем в вольере шкафы для одежды? Все равно все переодеваются в комнатах, а не в вольерах )) Может шкаф нужно сделать в комнате или кухне?

там люди приходят и берут одежду,а потом относят обратно. по крайней мере на наших сменах так
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8467.  
8467
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата trololo ()
там люди приходят и берут одежду,а потом относят обратно. по крайней мере на наших сменах так
А на наших не так! Мы там берем тряпки и моем ими полы  lol
8468.  
8468
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mgeli ()
Не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь - в темы каждой из наших собак я кинула ссылки на объявки на сландо
Может нам создать тему с рекламой? Туда фотографии, ссылки на рекламу и т.д.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8469.  
8469
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата Focused ()
Мы там берем тряпки и моем ими полы

А это была "сменка" волонтеров girl_haha

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Дримма ()
Может нам создать тему с рекламой? Туда фотографии, ссылки на рекламу и т.д.

В беседке была тема "Пиар наших хвостатых". Видимо, нужно создать на открытом форму тоже. Может, в теме Хутора.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8470.  
8470
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, я в беседке видела. Но на открытом имеет тоже смысл

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:38)
---------------------------------------------
И давайте же ж создадим тему для Лизы!

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8471.  
8471
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Дримма ()
И давайте же ж создадим тему для Лизы!
У нее есть тема, только нужно перенести в раздел Хутора
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8472.  
8472
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Тема, которая со щенками?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8473.  
8473
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Как там Лиза?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8474.  
8474
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Лиза потихоньку привыкает. Сегодня уже лежала на поддончике (вчера боялась, все укладывалась на полу).
Вначале не хотела с выгула заходить в вольер (боялась), потом пошла на уговоры ласковым голосом. А когда выпустили походить на улице (на выгульчике) во второй раз, вернулась в вольер совершенно спокойно.
Ест пока плохо, боится. Кашу не ест, поела намного колбасы. Думаю, будет есть консервы.
В вольере не ходила в туалет - терпит. Думаю, завтра сходит в туалет на выгуле. Думаю, пока ее выводить на поводке не нужно, пусть еще намного привыкнет. Было бы хорошо, если бы кто-нибудь подарил нам шлейку, так Лиза побыстрее бы научилась ходить на поводке. Ошейник у нее хороший, но голова у Лизы меньше шеи (Лиза толстая, поэтому и шея толстая) ... Может, вывернуться из ошейника и убежать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8475.  
8475
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ольга Романовна, а как вообще смена прошла?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8476.  
8476
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Rimini, смена прошла отлично. Поехало нас много: Андрей, мы с Олей, а еще и Майя со Светой Трололо. Сделали много: Майя со Светой погуляли всех собак, перенесли торф, мы с Олей устроили почти генеральную уборку, Андрей утеплил вентиляционные отверстия в потолке. Всех хорошо накормили. Мы с Олей даже успели закрыть с помощью пленки побитые окна в старом доме.

В связи со сменой хотелось спросить: КТО СТЕЛИЛ ГАЗЕТЫ В ПЯТНИЦУ?
Мне кажется, что слой из 6 газет в наших условиях некоторая роскошь. Можно было бы и поэкономить, Трех слоев вполне достаточно, тем более, что мы укладываем их внахлест. Собаки на газетах не спят. А больших газет на Хуторе осталось совсем мало.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8477.  
8477
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие вы молодцы!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8478.  
8478
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
У меня заблокирован вход в "Беседку", сообщают, что у меня неправильный пароль. Это только меня не пускают? Или у других есть проблемы?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8479.  
8479
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, попробовала - аналогично.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8480.  
8480
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ребятушки! у нас сос! Шами с Жози подрались,Жози целая, а у Шами глубокая рана на шее!!сейчас на хуторе Таня ворчун и аня 85,они не могу ее обработать. Собак рассадили
НАДО ЗАВТРА УТРОМ-ДНЕМ СВОЗИТЬ ШАМИ К ВРАЧУ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА И СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0