Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8501.  
8501
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В том же здании, где мы забирали. Газеты у Юли Тосеньки нам предлагали картон - но там его тонны и самовывоз. В принципе они были даже готовы доставить по городу - походе очень надо было сбыть. Может можно хоть немного у них тиснуть на наши мелкие нужды. Тем более что скоро снова за газетами будем обращаться, как я понимаю. Андрей взял тогда телефон у дядьки-охранника.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8502.  
8502
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у меня на работе можно забрать много картона (коробок вернее)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8503.  
8503
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Смена прошла спокойно. По приезду было 11 градусов. Уезжали - не посмотрели((( 
Рану Шами обработали. И всё-таки навряд ли они с Жози сцепились. Когда выгуливали Жози, она не хотела идти в вольер, в который её пересадили и пыталась пойти к Шами. И когда выходила Шами, Жози совершенно на неё не гавкала. 
Кто подскажет, где нынче лежат перчатки для уборки? Сегодня нашли только одну пару.
А ещё я привозила на хутор подзарядку. Специально, чтобы была. Положила в ящик с инструментами, но не нашла сегодня. Может, кто куда переложил или просто кому на глаза попадалась? Там такой желтенький блок с коротким проводом.

И простите за вопрос не по теме, но не могу не спросить. Может быть, завтра кто-нибудь сможет помочь машиной перевезти собачку из сухарево в на В. Хоружей?  blush
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8504.  
8504
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ребята, пожалуйста, давайте будем поднимать поддоны, когда моем вольеры. Там же собирается столько пыли, шерсти и грязи, а нашим малышам потом сутки приходиться этим дышать. 
Тоже самое с подстилками. Их нужно вытряхивать и перестилать. Давайте постараемся создать нашим носикам приятные условия жизни.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8505.  
8505
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата Zabusya ()
давайте будем поднимать поддоны, когда моем вольеры. Там же собирается столько пыли, шерсти и грязи,

И затекает моча ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8506.  
8506
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодняшней смене говорила. На всякий случай для остальных. Выгул Жози годится только для плаванья. Её надо пересадить или в другой вольер, или на выгул выводить через вольер от её вольера (в левую сторону). Сначала хотела посадить на выгул между Айкой и Диной. Но с Айкой они друг другу не понравились. Поэтому сняла карабин с её вольера и через один повесила. Будьте аккуратны!

Девочки, удалось померять Лизу для шлейки? Мне она сегодня не далась(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8507.  
8507
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Дримма ()
Девочки, удалось померять Лизу для шлейки?
если я не ошиблась, то 82 см

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:06)
---------------------------------------------
Ребята, почти всем деткам оплатили премиум. Кто может оплатить Форесту и Ведуше??

http://minsk.mn.slando.by/obyavle....0L.html
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....Yd.html

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8508.  
8508
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Zabusya, а я думаю, кто волшебником работает!!!  Катюша, girllove

Добавлено (13 Февраля 2014, 09:23)
---------------------------------------------
Еще Кикуша, Слива, Гарси, Дина, Форест остались без топа!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8509.  
8509
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Mgeli ()
Слива
Я оплатила, но т.к. делаю это в первый раз, то не знаю вышло или нет. Настя подтверди плз, уведомление тебе на ящик должно прийти  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
8510.  
8510
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Слива - есть до 20 февраля! Кикуша - есть до 13 марта! Я еще обнаружала сайт 303.by - там кину.  yes

Добавлено (13 Февраля 2014, 10:28)
---------------------------------------------
Остались без топов Гарси и Дина! sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8511.  
8511
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mgeli ()
Остались без топов Гарси
ты же писала, что у гарси есть.

щас будет girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8512.  
8512
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Все отопины! wink yes

Добавлено (13 Февраля 2014, 11:44)
---------------------------------------------
Извините, но нашла сайт 303.by - там можно ставить в ВИП за 15 900 руб./10 дней с телефонов СМС-ками, объявления тогда всегда на первой странице. Так что, попозже кину какие сообщения посылать и куда. Простите, что прошу, но я практически безработный sad   blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8513.  
8513
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mgeli ()
с телефонов СМС-ками
если смс, то оч хорошо!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8514.  
8514
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Опять пишу здесь, темы о рекламе не нашла. Кинула в темых всех собак - как можно оплатить СМС-кой поднятие их в ВИП на сайте 303.by, для каждого индивидуально. Так что, если будут желающие оплатить, отписывайтесь в темах детей, чтобы не было задвоения, т.к. я не знаю суммируются ли дни или нет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8515.  
8515
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кроме Лизы, Лисы и Флёр все оплачены.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8516.  
8516
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Больше не оплачивайте ничего.  Буду разбираться с программистами.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8517.  
8517
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Девушки, мы в компании собрали немного денег. Плюс несколько пакетов со старыми вещами, газетами, крупами, есть там какие-то поводки, вроде, я даже не смотрела, что там конкретно, только сегодня 2 пакета принесли. Завтра я ещё прикуплю прикупить круп, консервов (не из собранных денег, из своих). Подскажите, может ли кто-нибудь забрать всё это у меня в субботу вечером или в воскресенье? Я живу на ул.Восточная, это в районе пересечения Волгоградской и Логойского тракта?
Сообщение отредактировал: Nikavera - Пятница, 14.02.2014, 20:40
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
8518.  
8518
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
воппос, а белезна есть, а то мы купим, поддоны будем поднимать при уборке.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
8519.  
8519
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Цитата Nikavera ()
Девушки, мы в компании собрали немного денег. Плюс несколько пакетов со старыми вещами, газетами, крупами, есть там какие-то поводки, вроде, я даже не смотрела, что там конкретно, только сегодня 2 пакета принесли. Завтра я ещё прикуплю прикупить круп, консервов (не из собранных денег, из своих). Подскажите, может ли кто-нибудь забрать всё это у меня в субботу вечером или в воскресенье? Я живу на ул.Восточная, это в районе пересечения Волгоградской и Логойского тракта?


СПАСИБО ОТ ВСЕХ ! thankyou spasibo Вероника, пожалуйста, набери Майя (Майя) +375 44 711 09 85 , живет рядом. Или оставь свои контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8520.  
8520
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата Алина76 ()
воппос, а белезна есть,

Сегодня отвезла "Белизну" и "Мистер Пропер". Самые записяные вольеры (у Дины и у Шами) лучше мыть с Белизной.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0