Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8521.  
8521
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А Лиза по-прежнему старается терпеть?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8522.  
8522
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Цитата labrador ()
Вероника, пожалуйста, набери Майя (Майя) +375 44 711 09 85 , живет рядом. Или оставь свои контакты.

Звонила, не поднимает. Завтра буду пробовать снова, но у меня суматошный день, как бы не забыть... У неё есть машина, кстати? Там же много всего.
Сообщение отредактировал: Nikavera - Вторник, 18.02.2014, 14:36
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
8523.  
8523
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Rimini ()
А Лиза по-прежнему старается терпеть?
Да. yes Золотой ребенок. Еще так побаивается, но я с ней посидела, погладила, поговорила и она тогда расслабляется, животик дает чухать. И даже вышла за мной в коридор. А как они играли с Клеушкой. Оля Лугару снимала - видео в студию. И даже Олю Лизуха лизнула (недоро Лиза), хотя поначалу остерегалась - мало ли опять схватит и унесет куда-нибудь girl_haha
    Очень сладкий и красивый ребенок, но я-то это знала. И знаю, что некоторым наш барондучок уже очень по душе wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8524.  
8524
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Клео- умница, поможет социализироваться девочке  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8525.  
8525
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
А можно Одри в очередь поставить?
http://egida.by/forum/115-18375-14#822384
Надеюсь, до этого не дойдет, но все же.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
8526.  
8526
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Девочки, кто-нибудь собирал какулы на выгуле у Лизы? Я боюсь, что она уже неделю не ходит в туалет по-большому. И еще подтекает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8527.  
8527
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Mori ()
Девочки, кто-нибудь собирал какулы на выгуле у Лизы?
Собирала Лена Ода, у Лизы все чисто. Подстилка вся была мокрая.
8528.  
8528
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Mori, я же в субботу собирала и там были. yes

Добавлено (17 Февраля 2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата анна85 ()
Подстилка вся была мокрая.
Интересно, почему. Неужели на подстилку ходит... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8529.  
8529
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата анна85 ()
Подстилка вся была мокрая
Мы в четверг тоже меняли мокрое одеяльце на сухое. Но оно не воняло, я думаю было мокрым, потому что на улице стояла водищща и она мокрыми лапками и шубкой вымочила и одеяльце
Меркурий крю
+375 29 3444677
8530.  
8530
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Tanushka09 ()
я думаю было мокрым, потому что на улице стояла водищща и она мокрыми лапками и шубкой вымочила и одеяльце
Была именно лужа, почти все подстилки из ее вольера я выбросила, она лежала на этом.
8531.  
8531
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Я вот тоже думаю, она девочка чистоплотная.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8532.  
8532
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Очень боюсь, что протекает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8533.  
8533
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Девочки, как там наши пакеты, всё пригодится? В следующий раз может быть что-то не собирать?
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
8534.  
8534
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
девочки, может Вам нужна теплая одежда б/у на подстилки? у меня целый пакет стоит
абита
8535.  
8535
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Nikavera, большое спасибо за помощь!!! Все пригодится, собирайте все, что дают))) Газеты, подстилки, корм - все надо.

Пересадили Айку к Сосиске, Лизу к Клео, Жози на место Лизы (напротив Фореста). Дина в кухне.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8536.  
8536
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как кухня? Жива? Про Динку знаю)
Марина писала, что Жози на выгуле порезалась. Надо подумать о глобальном субботнике, чтобы пособирать мусор на прилегающей территории, да и вообще порядок нам не повредит.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8537.  
8537
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кухня в порядке, Дина очень большая молодец!

У нас засорился умывальник, я так понимаю не первый день, судя по тому, что я вчера увидела. Пыталась вантусом прочистить-там снизу начала лить вода, под умывальником что-то протекает. Льёт довольно сильно, именно при прочистке. Я не знаю, проблема в засоре или в самом умывальнике. Так как в этом не разбираюсь, решила не трогать. Но, нужно обязательно купить средство для прочистки и кто знает как, посмотреть что там течёт, чтобы устранить. Давайте мыть посуду в ванной в тазике, это удобно и не засоряет ничего. Воду я выносила на улицу выливала. Если ещё и ванна с туалетом засорятся-будет очень печально.
Котёл с торфом горел вчера не очень. До 60 градусов еле-еле догревался. У меня вопрос: его поддув регулировали специально под другой вид топлива? Мне показалось что торф тлеет слишком медленно и гасит котёл. Я не разбираюсь, просто предполагаю blush

Мыши офигели, мы вчера пока чаёвничали в конце смены мышка прямо при нас пробежала от шкафчика к креслу. Уверенно так. В вольере, где газеты, погрызенные ошмётки были. Очень подходят для мышиных гнёзд.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8538.  
8538
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
В инструкции написано торф кидать тогда, когда котел хорошо загорится.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8539.  
8539
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Майя, Так он не слишком хорошо горел из-за торфа с предыдущего раза. Потом разгорелся, уйма углей, всё хорошо. Мы бросаем торф и всё начинает затухать. Я читала инструкцию
Меркурий крю
+375 29 3444677
8540.  
8540
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Майя, Так он не слишком хорошо горел из-за торфа с предыдущего раза. Потом разгорелся, уйма углей, всё хорошо. Мы бросаем торф и всё начинает затухать. Я читала инструкцию
Понятно. Значит, надо менять настройки. Первоначально Сергей сказал пробовать топить без изменения настроек. Тогда будем ему звонить, но это надо делать, находясь у котла.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0