Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
oda
8721.  
8721
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата Zabusya
У нашей Саши Лентяйки сегодня день рожденьюшко!!!! Сашенька, поздравляем тебя! Всего тебе только лучшего, сил, терпения и понимая. Побольше радостных моментов и большого счастья! Ты наша золотая девочка! Спасибо за все-все-все!

 
 

plus1    hb   giverose
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8722.  
8722
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Вчера над хутором летали аисты . Такие огромные .
Веда больше не дружит с Баги и Люси . На выгуле и в вольере стоят но задних лапах , подпрыгивают и грызутся . Гарси и Веда переехали в вольер Фореста - там не закреплена сетка сверху . Гарси в восторге от дополнительной мебели . В Мотарово она обожала кресло . Веда сразу не очень обрадовалась новому месту . Не хотела с выгула заходить - страшно . Вечером с неё сняли кучу клещей . После этого Ведочка бежала в свой новый вольер очень быстро , самостоятельно и забыв о Гарси .
Вытяжку от плиты включать не стоит . Хлорки кажется нет . Белизна - лучшее средство для вольеров . И не дорогое по сравнению с культурными моющими .  Лучше закупить её ящик , чтобы надолго хватало .
8-044-531-80-87
8723.  
8723
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата tanya75 ()
Белизна - лучшее средство для вольеров
+100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8724.  
8724
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Белизны не привезли. Я вчера купила, да и забыла дома. Никаких других средств, которые бы разлагали мочу, на Хуторе нет. Есть стиральный порошок, есть средства для чистки плиты, средство для мытья окон и т.д. nea
На смене были вдвоем, справились успешно, несмотря на то, что пришлось много отвлекаться на Константина. Все как всегда - убрали, выгуляли всех, накормили, сварили кашу на завтра. Надеюсь, что позже не вылезет никаких косяков ... Котел не топили.
Гарсите было тяжело гулять, все ей хотелось прилечь - жарко было.
Лиза при встрече напала на Айку и Кикки. Последняя была настроена очень доброжелательно и очень растерялась, когда Лиза стала скалится и лаять. А Айка на мелкую толстуху даже не обратила внимания.
У Бари около ушка нашли клеща. Вот уж истерил, когда вытаскивали! Барику очень не понравился Константин, при виде этого мужчины Барюсик страшно бросался на сетку ...
Лиза с удовольствием ела сухой корм для малоподвижных собак. Нужно только точно знать его дозу, а то раскормим девочку еще больше. Настя, может, узнаешь?

Добавлено (19 Апреля 2014, 19:32)
---------------------------------------------
Константина отвезли в Минск. Теперь переживаю, где он, куда пошел. Вдруг не встретит своего знакомого? Волнуюсь ...

Добавлено (19 Апреля 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Крупы на Хуторе осталось на 3-4 кормежки ...

Добавлено (19 Апреля 2014, 21:12)
---------------------------------------------
На Хуторе сегодня было прекрасно! Можно было даже позагорать!

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 19.04.2014, 21:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8725.  
8725
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Барюша в принципе очень остро реагирует на мужчин. Про корм уточню - дозу уточню.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8726.  
8726
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Девочки и мальчики!
Аня нашла машину на четверг на перевозку 2-х собак из Речицы к нам в ДСН.
Нужен человек, готовый встретить и поселить собак. Время предварительно 13-14 дня. Кто сможет???
Меркурий крю
+375 29 3444677
8727.  
8727
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Если никто не откликнется, то поеду я. Только мне нужно знать заранее, чтобы я отменила другие дела. 

Когда будут открыты вольеры на выгулы ? Сейчас ночью 10 градусов тепла, днем 16-18.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.04.2014, 11:14
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8728.  
8728
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
labrador, Со среды дожди, с четверга днём +12 и холодает ещё на неделю
Наверное рановато  nea
Меркурий крю
+375 29 3444677
8729.  
8729
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
У нас закончилось мясо и крупы. Варить уже завтра будет нечего. очень просим помощи blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8730.  
8730
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Марина, спасибо. но у Ани обломалась машина.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8731.  
8731
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата Zabusya ()
У нас закончилось мясо и крупы. Варить уже завтра будет нечего. очень просим помощи
С 23 апреля в магазинах "Соседи и "Тропинка" проводится акция. Обещали продавать гречку по 6900 (900 грамм). Доберусь - куплю, сколько смогу унести.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8732.  
8732
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В Белвансе (Зел. Луг почти всегда есть рис дробленый и гречка быстроразваривающаяся пакетами по 700 г где-то в районе 6000-6500 (точно не помню). Возле моей работы часто бывает корм мясной (мелкая обрезь) по 6000 (пакеты по 3 кг), головы куриные по 6900 за 1 кг, рубец по 17500. Вопрос в доставке и в деньгах - я не потяну финансово, по возможности закупаюсь для ДСД
8733.  
8733
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
В Короне -Замок куриные наборы для бульона около 3.000. Если есть карточка постоянного покупателя, то + скидка 5%.  Это самый бюджетный вариант.  В Белмаркете рубец по 15.000, но бывает не всегда. Обрезь печени на Жданах по 10.000-12.000.

Если кто-то поедет закупаться, то дам на акции денюжку на часть продуктов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8734.  
8734
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
MoriLavikalabrador, спасибо большое! будем смотреть, где покупать
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8735.  
8735
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Zabusya, у меня недалеко от дома есть корм для собак по моему барсик(мелкокусковый) по моему 5000 кг.можно купить.но нужна машина.я пока без неё
80292615147
8736.  
8736
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Наступила весна !

Сейчас теплая и солнечная погода, а собаки сидят взаперти в своих темницах, по много часов без выгула.

Из вольера есть выход на выгул, где собака сможет погулять и погреться на солнышке.

Нужна помощь руками, повесить сетку над выгулами, чтобы собака не смогла из него выбраться.

ПОЖАЛУЙСТА ! Помогите улучшить содержание жителей хутора !


8044-724-39-91 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.04.2014, 15:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8737.  
8737
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Пожалуйста, нам очень нужна помощь руками для того, чтобы наладить жизнь собак!

Добавлено (24 Апреля 2014, 09:34)
---------------------------------------------
Наступила весна ! 

Сейчас теплая и солнечная погода, а собаки сидят взаперти в своих темницах, по много часов без выгула. 

Из вольера есть выход на выгул, где собака сможет погулять и погреться на солнышке. 

Нужна помощь руками, повесить сетку над выгулами, чтобы собака не смогла из него выбраться. 

ПОЖАЛУЙСТА ! Помогите улучшить содержание жителей хутора !

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8738.  
8738
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Айке надо поменять ошейник . Он расстёгивается .
8-044-531-80-87
8739.  
8739
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На хуторе три новые собаки : Тюша, Белка и Подлиза. Ура!

Добавлено (25 Апреля 2014, 11:41)
---------------------------------------------
lena05081987, где ты живешь?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8740.  
8740
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
На завтра кашу не варите, не заморачивайтесь, я сварю свежую. И на воскресенье тоже, до вечера всё успеет остыть и хорошо переночует в холодильнике.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0