Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
201.  
201
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Чарлика свозили к врачу. Ничего страшного нет, рана чистая, гноя нет. Но с левой стороны разорваны слизистые оболочки во рту, заживать будет долго....Припухлость спадет не раньше чем через неделю, а сами ранки могут затягиваться 2-3 недели. Сказали колоть антибиотик в течении 6 дней (уже 3 дня прокололи) и полоскать рот р-ом фурацилина с гентомицином (стоят в навесном шкафу в первой комнате).
Еще раз СПАСИБО Анатолию за доставку Чарлика к врачу
202.  
202
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (ksusha_sh)
Еще раз СПАСИБО Анатолию за доставку Чарлика к врачу

иИ Анатолию спасибо и тебе большое спасибо за ручки и потраченное время!!!
+375-29-111-94-80
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мда, чарликова припухлость не радует, большая. Ира Приходько сказала, что вечером ему стало гораздо лучше чем утром! Промывать рану он не хотел, ооочень не хотел, еле скрутили)) Но что меня очень порадовало, что она так вертелся, так не хотел, издавал множество звуков, но никого не укусил , даже я бы на его месте укусила , а он нет. Вот молодец, золотой пёс!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня Чарлик вышел на ТУТ.бай - такой красивенный! Отправила на "Одноклассников"...
whiteflag v
Людмила
+375 (29) 270-72-80
205.  
205
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
yes я тоже
+375-29-111-94-80
206.  
206
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Сегодня когда я убирала в загоне, где находилась третья комната (включая Тошку), Чарли запрыгнул к нам и как ни в чем не бывало разгуливал. shok Я его когда увидела, мне поплохело. Но они с Тошей решили проигнорировать друг друга, хотя были совсем рядом. Я быстрее Чарлика выпустила, после чего между ними через решетку началась перебранка. gun
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Sitara)
после чего между ними через решетку началась перебранка.

Ахаха, вот хитрюги-трусишки girl_haha
208.  
208
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Фото от Кати Роби:



spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
209.  
209
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
фотографии хорошие, но собаки такие серьезные. поставили их и фоткать давай. а они не понимают в чем дело. хотелось бы дурацких высунутых языков smile
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
frozen_vay, Ален, ну так более душещипательно что ли... rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
211.  
211
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Он тут, таким большим кажется... хотя сам не очень то и высокий.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
212.  
212
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Мой маленький принц, он прекрасен, такой лапуля rolleyes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
213.  
213
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (frozen_vay)
хотелось бы дурацких высунутых языков

посмотри в зеркало lol

Добавлено (22 Ноября 2012, 14:20)
---------------------------------------------
по ходу ажиотаж организации рекламы Чарлика опять затих sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
214.  
214
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Krasnaya)
по ходу ажиотаж организации рекламы Чарлика опять затих

а организация и закончена smile , надо только кидать и кидать в инет, с этим да, как то не очень активно, в ирр с фото Lavika продлила, на ресурсах предлагаемых в Эгиде он в очередях , то же Lavika ставила.
Конечно если бы хотя бы пару человек кидали его по разу в неделю в инете, толку было бы больше (и людям не напряжно и реклама регулярна)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 23.11.2012, 04:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
215.  
215
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
Конечно если бы хотя бы пару человек кидали его по разу в неделю в инете, толку было бы больше

вот это я и имела ввиду
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
на онлайнере аппаю его каждый день
+375 29 55 44 324 Мила
217.  
217
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Я тоже его по списку с ВК добавляю (не реже чем 2 раза в неделю и еще Кунака и Лину, с такой же систематичностью).
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
218.  
218
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чарли строит из себя мужика-мужика, постоянно перелаивается с Кунаком через дверь и рвётся в комнату. Аккуратно очень нужно заходить/выходить.
Вчера очень повеселил нас мальчонка. ел свою миску дольше всех. С расстановкой так. Покушает, неторопливо пожуёт, попьёт водички rolleyes
А девки бесятся, своё-то уже съели rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
219.  
219
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Когда же эта красапета найдёт своего единственного ? sad sad
Мой любимый малыш
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
220.  
220
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Tanushka09)
Чарли строит из себя мужика-мужика


Вот именно что строит lol А на самом деле какое-то дите-дитем yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0